Форум Окулесица

Тема 1885, сообщений: 5

Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 декабря 2009 (01:40)

Многие учителя Таро, и я в том числе, рекомендуют вести журнал (дневник) Таро. Зачем? Он помогает анализировать процесс установления личных взаимоотношений с картами Таро, фиксировать ваши инсайты, которые вы получаете в результате медитаций на Таро и смотреть так называемый «катамнез» (сбылось или не сбылось предсказание)?

Этот журнал внешне может выглядеть как угодно: от толстой тетради до дневника в интернете.

Что туда писать?

Ваши размышления о каждой карте Таро (заложите несколько страничек).

Что означают числа на картах?

Расклады для себя.

Расклады для других.

История Таро ( что «накопали» в инете и что удивило).

Ваши наброски статей о Таро.

Ваш творческий процесс, связанный с Таро.

Другое.

Мой личный журнал-дневник Таро ведется уже несколько лет.

Сколько же там всего понаписано. Листаю…Улыбаюсь…Грущу…И снова листаю…

А вы , дорогие тарологи, ведете такой журнал?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Nusik
     11 декабря 2009 (08:03)

Здравствуйте, Илана. Несколько лет уже периодически консультируюсь у девушки при помощи таро. Заметила интересную закономерность. Если я забываю о её предсказаниях и советах (то есть в повседневой жизни не думаю постоянно о том, как и когда это случится) или просто не верю, то предсказания сбываются с точностью до подробностей. Но стоит мне несколько раз подумать: "Ну когда же, ну ведь обещали в сентябре" - исполнение обещанного отодвигается на определенный срок... а то и вовсе отменяется.

Сама консультант тоже не очень понимает почему так происходит. Может у Вас есть наблюдения по этому поводу?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 декабря 2009 (11:17)

Cм. мою статью ЧЕМ ГАДАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДСКАЗАНИЯ.

Эта девушка, скорее всего, не таролог, а гадалка, которая берет информаицю с потолка.

Вожможно, что вы хватаясь за информацию, держите ее и не даете реализоваться.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 декабря 2009 (13:40)

Мадин,

без сомнения, дневник по Таро, как и любой другой дневник, полезен, но неоторым не свойственно, или не привыкли, или нет внутреннего побуждения вести какие-либо дневники, в том числе и по Таро,

в этом случае, например, вы сделали расклад, записали этот расклад (чтобы не забыть, какая карта, в какой позиции лежит), а дальше, находите "уши", с кем бы можно было обсудить значение карт в той или иной позиции и постарайтесь не заглядывать в листочек, где записан расклад, а на память вспоминать, через некоторое время, в вашей зрительной памяти будут отпечатываться эти расклады, и вы, даже по прошедствии большого промежутка времени, все равно будете помнить, где какая карта лежала, что она обозначала, и вообще о чем шла речь

а можно и без "ушей" обойтись, а так для себя, особенно хорошо в транспорте, чтобы даром время не пропадало


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     11 декабря 2009 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=23006&p=1&f=1

Илана тема перенесена на осн.форум


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере