Форум Окулесица

Тема 1888, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Шау
     13 декабря 2009 (11:19)

Почему Близнецы ближе к психологии? Я б сказала, что скорее - Скорпионы.. вообще - водные..хотяя..Фрейд - Овен, Юнг - Лев!!

k_t
     13 декабря 2009 (11:26)

))) в ДГУ

k_t
     13 декабря 2009 (11:29)

Шау, Ирвин Ялом, например, Близнец.

Шау
     13 декабря 2009 (11:34)

И.Ялом - да, видный чел..

Ага, и С.А.Рубинштейн тоже Близнец, ежли по ст.стилю смотреть наш, одессит - я тут учебник открыла, прямо под руками лежал..

Таня, я с твоего девиза просто помираю

л.шмидт
     13 декабря 2009 (12:30)

Maximych

Луна где? Аспектов с Ураном нет?

в 1 в

- центр 2 тау-квадратов: в в 9 и ( ) в 3 в

в в 2

в 8

больше аспектов нет

а вот у в в 2 в

соответственно в 9 (учит в универе криптографию, комп.безопасность)

Maximych
     13 декабря 2009 (13:22)

а вот у [Меркурий] в [Рыбы] [Секстиль] [Уран] [Нептун] в 2 в [Козерог]

соответственно [Юпитер] в 9 [Тригон] [Уран] [Нептун] (учит в универе криптографию, комп.безопасность)

Да-а-а, сколько окончивших такую специальность по ней устраиваются работать? Приключений впереди - вагон и маленькая тележка

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     13 декабря 2009 (13:22)

))) в ДГУ

А я в НЭТИ (он же НГТУ, но поступал в НЭТИ)

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
л.шмидт
     13 декабря 2009 (13:39)

Maximych

не знаю, пока не думали, но мест мало - 14 всего в нашем городе, а до конца доходит лишь полгруппы. Не всем по зубам и по интеллекту, хотя балл для поступления был всегда высокий (у моего сына подружка-медалистка не прошла). Кстати, актриса Алёна Бабенко закончила когда-то именно этот факультет в нашем универе.

Выпускники нарасхват, мало кто хочет даже за 30 тыс начальную зарплату получать - в Голландию дружно валят. Видела объявления универе на кафедре, что приглашаются выпускники, - в другие города зовут и жильё оплачивают полностью (в том городе и оставшееся дома), начальную зарплату неплохую обещают.

но к теме Развитие абстрактного мышленияэто не имеет никакого отношения.

Да-а-а, сколько окончивших такую специальность по ней устраиваются работать?

а это вопрос по любой специальности в России. Много ли филологов, машиностроителей, ядерных физиков и таких биохимиков, как я, работают по специальности? А вот для специальностей, связанных с компом, возможностей намного больше.

k_t
     13 декабря 2009 (15:20)

Шау,

а я даже не знаю Рубинштейна (его работы в смысле)

а вот Ялом - это мечта моего натала.

мне девиз тоже нравится : )))

Максимыч,

вы поступали именно на гидру?

я - как абстрактно мыслящая занадто(Нептун самый сильный по афетике Лилли, но, в принципе, и по жизни тоже), то есть не практик абсолютно - на математику шла, но не дошла, попала туда. поэтому из меня инженер получился ущербный..

хотя рецепция Луны и Меркурия оч.подходит к аэрогидро направлению.

Maximych
     13 декабря 2009 (17:27)

Максимыч,

вы поступали именно на гидру?

я - как абстрактно мыслящая занадто(Нептун самый сильный по афетике Лилли, но, в принципе, и по жизни тоже), то есть не практик абсолютно - на математику шла, но не дошла, попала туда. поэтому из меня инженер получился ущербный..

хотя рецепция Луны и Меркурия оч.подходит к аэрогидро направлению.

Нет, поступил на самолётостроение (боялся конкурса на гидре, который исчез после первого же экзамена), после 1 курса перевёлся на гидру. Терпеть не мог черчение и ТММ, в итоге - работаю инженером-конструктором, 6 лет преподавал по совместительству это самое ТММ (теорию механизмов и машин) и некоторую часть гидро-знаний удается использовать на основной работе. С математикой у меня дела обстояли и обстоят до сих пор не столь хорошо, как то требуется маститому гидродинамику, но достаточно хорошо, чтобы мой начальник относился ко мне с подозрением.

Гармоничный Меркурий в Тельце без аспектов к тяжёлым и высшим планетам меня математикой обделил, сюда же, не считая Луны в Близнецах, можно отнести моё общее раздолбайство в тех занятиях, которые мне не интересны.

Зуд исследователя происходит из того, что мой Мерк в 8 доме управляет разом и 1 и 10 домами.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере