Форум Окулесица

Тема 1889, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (00:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не пойму что случилось с парнем, он перестал читать мои сообщения. мы не ссорились,вдруг перестал и все. сидит на саите и мои сообщения не открывает. последнии раз мы общались на саите, он слал мне странные признания в любви. парень он нечувствительный,романтику не любит,чувства его смешат. я на ети признания отреагировала смехом, думала он выпил,он сказал что не пьян. потом написала что у него есть подругда,он ответил :да и все, с того дня на меня не реагирует.

как понять что случилось?

его дата рождения :01.08.1990 Украина, ето все что я знаю.

я не верю что у него есть какие то чувства,но и ссоры не было же,почему такой игнор?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
IrenaLev
     12 декабря 2009 (00:58)

Друзья посоветовали забить - если есть чувства на долго его не хватит

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 декабря 2009 (01:04)

annabelle

Да чо тут непонятного, ума у него нет, дитё ещё.У нас на работе тоже один молодой 19-й летний мальчик работает, захочет -выйдет на работу, не захочет-не выйдет, потом конечно пишет обьснительные или несёт справки, постоянно опаздывает, говорит-проспал. Безответственность у молодёжи, творят, что хотят.И плевать им на других.Кстати, одну даже нашу женщину послал, доиграется скоро-уволят.

пс. зачем вообще тратить своё время на этих придурков?


Оптимизм-это недостаток информации
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (01:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ИренаЛев ,

да какие друзья,он с пол разговора перестал открывать сообщения.

он высмеивал девушку которая говорила ему про любовь и сказал что не любит все ети вещи. поетому я не верю в его чувства. может я ему надоела?так я с ним попращалась вроде до етого и не писала ему пару дней.

все так странно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (01:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня .

я ему написала что чтобы получить секс не надо признаваться в любви, а он : я знаю,но я тебя и вправду люблю.

я его стыдила потом за ети слова,но он меня уже не читал.

я знаю что для молодых такие слова ничего не значат, но почему он стал меня игнорить? я его раньше обзывала, а ему пофиг было.

у нас: , ,еще его из 9 мое . хотя его мои


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 декабря 2009 (01:17)

Признавлся-прикалывался, теперь с другой эксперементирует

И синастрия то-ничего хорошего практически.


Оптимизм-это недостаток информации
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (01:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня ,

да я и не ищу в Синастрии с ним ничего особенного, мне же не замуж за него,просто мы общались легко, посмотри как наши Меркурии славно аспектированны.

я ему поексперементирую .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 декабря 2009 (01:29)

Понятно, что не замуж


Оптимизм-это недостаток информации
IrenaLev
     12 декабря 2009 (01:31)

annabelleНу тогда он начитался этих глупых статтеек в интернете, никогда не читали? Это у них сейчас модное движение, пикаперами называют

Подождите пару дней - объявится, это тактика - помучать жертву исчезновением. Заинтересовать, затем исчезнуть, чтобы женщина про него думала, о причинах его поступков, тем самым не замечая этого сама же привыкает и вызывает у себя интерес.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (01:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

вчера программа была про актера Филипова, так его 2 жена с которой он прожил 43 года была старше его на 13 лет. так что ...

и все же... его , и в моем 11, в 4 , 5 , все нетак просто


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере