Форум Окулесица

Тема 1896, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
спутница
     14 декабря 2009 (11:19)

lenash

Может быть у вас есть какие-то идеи, сценки (с участием Деда Мороза и Снегурочки), игры и конкурсы в закромах.

Не знаю, понравится ли такая идея как одна из деталей корпоратива, по крайней мере мне кажется выглядяит довольно оригинально и интересно, с юмором,

это поздравление на Новый год по телефону голосом Звезды или Политика,

которое можно заказать здесь

http://www.luchierozigrishi.ru/s.php?p=407

для шефа, или для всего коллектива, или для каждого в отдельности наверно можно что-то сообразить

ну, как вариант, остальное все уже стало обыденным, а это идея свеженькая, как мне кажется

A
     14 декабря 2009 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но дело в том, что когда занимаешься этим дважды в год на протяжении 7 почти лет, идеи иссякают, энтузиазм тоже((

Так и я о том же. Когда праздник готовят из-за того, что надо, принуждения, то праздник получается так себе.

По-етому лучше не насилуя себя, заказать у профессионалов, которые на праздник посмотрят как на работу, от которой получают зп . И уж точно етот стимул будет куда более, что отразится и на празднике


Слава Україні !
m-ag
     14 декабря 2009 (16:34)

1Дед Мороз и Снегшурочка танцуют танец: руки у обоих за спиной , а между ними -надувной шарик. Цель танца- не уронить этот шаприк- связующее звено между дедо и снегуркой. Побеждает та пара, которая продержалась до окончания звучания музыки.

2Дед Мороз пьет за здоровье собравшихся, но фужер с шампанским находится в пазухе Снегурочки так, чтобы можно было к фужеру губами добраться

3. Тапнец под счаст ливой звездой. Чтобы заинтересовать собравшихся танцевать по парам, на люстрах развешиваются звездочки с номерами. Танцующие должны стремиться оказаться под звездой, когда музыка остановится в любой момент. Ведущий достает из лохотрона бирочку с номером, который и будет в данном танце счастливой звездой. ( небольшой презент паре надо подготовить)Т.е. пара, которая оказалась под этим номером, КОТОРЫЙ выпал из лохотрона.

laki
вектор
     15 декабря 2009 (13:37)

Cценки-конкурсы:

-берем 3морковки,натягиваем веревку,вешаем на ней морковки на расстоянии метр,выбираем 3женщин-добровольцев,завязываем им глаза,на морковки наносим крем из баллонов,выигрывает та,которая быстрее сливки съест с подвешенной морковки(я ее просто сгрызла,она же шатается,облизывать неудобно )

-объявляем викторину из 5-7вопросов,приз-кругосветное путешествие,кто ответит на 3 вопроса правильно-тот выиграл,ведущий объявляет победителя,достает из-за спины игрушечную яхту и говорит,что на ней и поплывут в круиз.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     15 декабря 2009 (13:41)

Фальшивые снегурочки:выбирают трех мужчин,и 3х снегурочек,снегурки по очереди танцуют типа стриптиз(они могут быть толстыми,переодетыми мужчинами,но одна из них-настоящая),суть в том,чтобы каждый игрок с завязанными глазами угадал,когда танцует настоящая снегурка) Прикольно,когда выбирают переодетого мужика в мини или пышку 50тилетнюю.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
lenash
     25 декабря 2009 (14:48)

Ребята!!! Спасибо вам огромное за участие!!!

Отчитываюсь - все прошло на удивление радостно, тепло и весело.

За основу взяла идею Наташи - один Дед Мороз и несколько снегурочек.

Эта идея помогла выявить в коллективе замечательные теланты. у нас были Снегурочки

1. фламенко

2. Беллиданс

3. Японская с танцем вееров

4. Американская с практически стриптизом)

Все девчонки - красавицы, занимающиеся танцами. Они просто произвели фурор.

5. Русская - играл толстый добродушный парняга, в валенках, длинном Снегурочкином платье и желтых коситчках)) В руках - банка огурцой и бутылка алкоголя)

Потом проводили голосование, потом проверяли на соответствие и т.п.

В общем веселая суматоха!

Конкурсы сотличные вы предложили.

Всех целую и люблю!

Один, особенно удался - Спасибо Марусянчику за Идею!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере