Форум Окулесица

Тема 1900, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     15 декабря 2009 (00:31)

недавно друзья заходили в комнату?

вы живете одна или с парнем, замужем?

или возможно вы общались с кем-то, кто старше вас, с подругами..

их спросите. или мужа/парня/партнера.

ну или еще вариант - на полках, на подоконнике.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 декабря 2009 (00:48)

Есть классная методика.Отнеситесь к ней серьезно и пропевайте:"Я длинношеяя жирафка,которая видит сверху,где лежит телевизионный пульт"..Представляйте себя жирафкой..И найдете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     15 декабря 2009 (00:57)

выделен и Стрелец и 9й

по Юпитеру - и 12й и Нептун

то есть указание на мебель спального направления

или может быть обогревающий прибор - водно-воздушный - кондиционер?

учитывая, что в Стрельце 10й, что Луна соед. с Сатурном - смотрите высоко, возможно..

Margo0211
     15 декабря 2009 (01:04)

Всех, кто был опросила - никто не брал и не видел, придется побыть жирафкой Если найду - обязательно расскажу где, но настроение такое, что на выходные поеду на радиорынок покупать новый Люблю перед сном смотреть телевизор в полудреме, черт побери, а вставать и выключать телевизор в этой полудреме, сами понимаете, - обломс В любом случае, я всем Вам безгранично благодарна Уверена, что Вы правы, просто домовой, видно, заигрался

k_t
     15 декабря 2009 (01:14)

9й и 12й дома, в к-х Венера и Юпитер с Фортуной - это может означать удаленное управление техникой.

Венера//Солнце, но и Луна тоже //Солнце, при этом Лев включен в 6й . может быть Солнце в Стрельце - указание на сам телевизор, если он дорогой и престижный.

посмотрите по Луне под управлением Марса в 8м - за телевизором самим посомтрите.

Margo0211
     15 декабря 2009 (01:36)

Тюльпашенька, смотрела и там 25 раз. Мне он уже везде мерещится, но не вижу я его и все тут. Нужно, наверное, отпустить ситуацию - не найдется до выходных - куплю другой.

Ava
     15 декабря 2009 (13:17)

Посмотрите на юге, юго востоке квартиры и комнат, на кухне тоже. Солнце уйдет в козерога, Венера "отстанет" от него и будет видна, т.е. предмет будет виден. Место где-то вблизи электрич.приборов, осветительных, батарей, плиты и в "культовых" местах проверьте, не называю конкретно, потому,в каждой квартире это свое, у кого-то иконы, к кого-то книги по астрологии и вариантов еще немало)))

zelesta
     15 декабря 2009 (14:05)

кстати, вдруг что-нить подскажет: я за собой замечала несколько раз, что звонил телефон - а он у нас в кухне, и я с пультом от телика в руке на автомате шла в кухню. А потом там пульт и оставляла. И искала по несколько часов. У вас не может быть ничего подобного? вы с пультом в руке - и что-то вас отвлекло, позвонили по телефону, в дверь? Попробуйте, может, восстановить ситуацию. Может, и вспомните, куда его положили.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 декабря 2009 (20:46)

Проверьте ящик с духами.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере