Форум Окулесица

Тема 1906, сообщений: 8

Автор Сообщение
Veterok
     25 июня 2008 (20:39)

Сегодня проходила в компании промежуточное собеседование - а получилось что я его по-моему завалила- оно было на англ- и я как полный лох ни могла ничего высказать нормально. У hr я думаю осталось негативное мнение, хотя в течение полугода я себя показала очень хорошо.Вопрос возник в 18.21 25.06.2008 Москва Выгонят меня из компании или оставят?

Veterok
     25 июня 2008 (21:22)

народ ... помогите, я в раздумьях- может мне уже поиски новой работы начинать???

Доктор
     25 июня 2008 (22:07)

Пост удален: клиент не созрел.

Veterok
     25 июня 2008 (22:10)

Доктор, а серьезно??? Оставят меня или нет... или в этой компании вообще нет смысла мне оставаться? Мне карьерный рост нужен

Ник давно ... уже привыкла, он мне как второе имя

Veterok
     27 июня 2008 (15:39)

Ну помогите мне ,пожалуйста!!!!!

Меня сегодня вызвали в отдел кадров - у меня 30 июня заканчивается договор стажировки на работе, сказали что сейчас постоянных позиций у них нет... в понедельгник забираю трудовую и они сказали, что в течение недели сообщат есть ли у них ккая-то позиция для меня. Вопрос в 15.04 . Предложат ли мне позицию в этой компании или нет?

И смогу ли я найти новую работу? Спасибо!!!

absel
     27 июня 2008 (17:35)

Veterok

Не выгонят, позиций может и нет, а работа есть, и делать её кому-то надо, Вы подходите Начальство Вас ценит. Насчёт карьерного роста тоже не исключено, со временем, условия однако жесткие, инициатива есть но трудно будет...

На больничном или в отпуску были? Период бездействия был?

Veterok
     27 июня 2008 (19:31)

Vladimir нет, ни больничный , ни отпуск не брала!!!

Просто меня мучают сомнения : если мне предложат отдел но не тот на который я расчитывала идти или нет? Или может лучше начать поиски новой работы- расчитывая действительно на ту позицию, которую я хочу.

absel
     27 июня 2008 (23:21)

Veterok

Насколько я понял - Вам предстоит ещё доделать ту работу, которой Вы сейчас уже занимаетесь. Поиски тоже могут быть вполне успешны, но сейчас могут быть задержки с оформлением. Сейчас с документами могут быть проблемы. Если не выгоняют - лучше не рассчитываться пока, а искать можно и параллельно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере