Форум Окулесица

Тема 1911, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 декабря 2009 (08:36)

Привет! Прошу о помощи. Нахожусь в \"подвешенном\" состоянии. Дело в том, что моему мужу, который на данный момент является единственным кормильцем в семье, очень часто стали намекать о потере им работы. Это будет катастрофа для всей моей семьи.

Пожалуйста, подскажите, на что обращать внимание? На какие планеты? Сатурн, Уран? Это вредители? Или есть еще? Узлы тут задействованы?

Какие основные показатели в карте при увольнении? Можно вывести какую-нибудь общую формулу? Еще же надо обращать внимание на планеты в 10 и 6-м домах и их управителей? Так?

Ища в Инете подсказки, наткнулась на интересную статью про Сатурн. Может, кому пригодится.

http://www.ivanets.com/articles/transit_saturn.html


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     15 декабря 2009 (09:47)

И еще вопрос. У него в карте в 6-м доме Марс. Управитель 6-го дома - Марс. В 10-м доме планет нет, управитель - Солнце.

И если в дирекциях есть дирекционный (5-й дом) и (11-й) натальные, причем, одновременно, то это не говорит об увольнении? Нужно смотреть как затрагивается натальный Марс, а не дирекционный? Неприятности будут происходить в 5-м и 11-х домах? Или как?

Посмотрела прогрессии, транзиты свои на период увольнения. У меня в 10-м доме Луна и Кету. В прогрессиях и транзитах участвовал Сатурн и делал четкую оппозицию к ним. Причем, это отразилось и там, и там. А если нет в 10-м доме планет. То смотреть управителя?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     15 декабря 2009 (09:57)

Cелин

Напишите свои данные и мужа , я спишу , через пару минут сотрёте . У меня будет свободный вечор , у нас морозы , минус 37 , гляну сегодня.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     15 декабря 2009 (10:03)

Милла , спасибо. Мне очень важно разобраться, а самое главное - подготовиться. Он у меня на одном предприятии проработал всю свою трудовую жизнь. И думали о повышении, а сейчас ни о чем другом, как о том, что удержаться, и речи нет. Я очень тяжело перенесла свое сокращение, а он - вообще не представляю. И это накануне поступления сына. Сама пытаюсь устроиться на работу, но никто никому в этот период не нужен. Увы.

Если Вас не затруднит (и так Вы посмотрите), то мне для учебы - напишите: какие же все-таки планеты, аспекты и дома Вы рассматривали. Хотя, Вы когда-то мне писали о сыне - все четко. Он и пойдет по стопам педагогики, но с уклоном в психологию. Я раньше очень переживала - ну не понимала, что такое мужчина-учитель, мне нравилось, когда у мужчины мужская, техническая профессия, а сейчас, в такой период кризиса, когда мы с мужем не можем многое дать сыну, думаю, лучше пусть получит профессию, которая всегда, всегда будет востребована. На мой взгляд, уж лучше стабильность!

PS. Еще никогда с такими страхами, печальными итогами мое семейство не готовилось к встрече Нового года!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     15 декабря 2009 (10:10)

Cелин

Я обязательно посмотрю , пока в работе , но вечером у меня нет ни тренировок , ни других занимательных мероприятий с ребёнком. Мне нетрудно посмтореть , обсудить....

К слову профессия учителя - это призвание , больше чем профессия ИМХО....

Ой , у нас в Перми вапще никому не весело. Всё печально ... У меня в пожаре никто не погиб . Но всё равно насторения не совсем праздничные.(((( Ну и к слову , солнце транзитом катит по 12 дому , очень цепляют темы смерти , ухода из жизни и прочего.... Под католическое рождество может будет лучше)))))).

Пишите тиходнько и себя , сотрёте ....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     15 декабря 2009 (10:44)

Селин!!!!!!!!! Держитесь, вы же все вместе!!!!!!

Живы-здоровы!!!!!!!!!! Всё обойдется...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     15 декабря 2009 (10:45)

Милла , да, что-то совсем невесело. Представляю, какой шок пережили вы, жители Перми. Тема смерти вообще больная для меня - мой приобретенный пунктик, в связи со смертью еще молодой мамы (ей исполнилось 44 года, а мне в следующем году - 41)... И напрягает даже не безденежье (денег всегда не хватает - сколько бы ни было) и даже не некоторые проблемы, а отношение людей, у которых есть власть, к людям подчиненным. Большинство этих самых подчиненных превратилось в таких рабов в этот кризис. И говорят без зазрения совести: вас никто не держит на рабочих местах, заработную плату повышать не будем, не хотите - скартетью дорога...

Печально все это...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     15 декабря 2009 (10:48)

Раиночка , я на "Окулусе", когда пришла и потом - плакалась. Знаешь, стыдно немного было за то, что не умею держать себя в руках.

Но если произойдет сокращение мужа - я не знаю, как мы все это переживем. Просто не представляю. У него очень узкая специализация и он работает в газовой сфере, куда просто так не попасть. И он не менял ни разу работу. Это в наши дни - такой минус. Очень долго работу будет искать. И сама знаешь, как мужчины-интроверты (он интроверт по сути) переживают внутри... А я сейчас в расхлябаном состоянии - помощи от меня ноль.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     15 декабря 2009 (10:49)

Селин , . Моргаю)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     15 декабря 2009 (10:51)

Наташ, ты мужа поддерживай, не давай в депрессию уйти...говори, что всё переживём, есть ещё хуже люди живут и выкарабкиваются....

найдет работу другую, не сразу, но найдет....все испытания нам для чего-то даются


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере