Форум Окулесица

Тема 1911, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 декабря 2009 (10:56)

Спасибо, Раин , конечно, переживем. Конечно, для чего даются испытания. Мое сокращение на работе - я обрела своего мужа, свою семью, осознала свое место. Даже на "Окулус" зашла, общаюсь, разбираю свое прошлое и анализирую - каких ошибок я больше никогда не совершу. Плюс большой. Потому что на душе спокойно и гармонично.

И, наверное, даже если его сократят - все наладится. Нельзя работать, как он работает в последнее время - в нервотрепке и унижениях такому высоклассному специалисту, как он.

У него - все досконально изучит, подскажет. Даже в отпуск телефон с просьбами разобраться, о помощи - не умолкает... Если бы это ценили! Но не пробивной он у меня, несмотря, что в натале .

Кстати, дилетантские выводы, конечно, но заметила, что те люди, которые имеют в 1-м доме планеты - пробивные. Особенно или .

А у него лишь - иллюзии...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     15 декабря 2009 (12:22)

Cелинушка!! Не расстраивайся, обязательно верь в удачу! Это не просто слова, это жизненно важно. У меня тоже были такие ситуации в жизни, когда ни работы, ни денег, ни поддержки даже крохотулечной, и ребенок на руках и такое чувство, что отовсюду сыпятся удары. Надо ну прямо в кулачок сжаться и изыскать в себе силы и главное ВЕРУ в то, что это не может быть вечным!!! Там наверху как будто кто наблюдает, выдержит человечек или сломается, и тому, в ком есть надежда, дается быстрее и больше. Ну образуется все Селиночка, вот вспомни мои слова. А мужа грустным видом не огорчай, покажи ему, что вы вместе и со всем справитесь! Вот изо всех моих сил желаю удачи!!! Бог не Тимошка, видит немножко! Все будет нормально, вот увидишь. И все таки, через силу, через уныние, но носик кверху держи!!!

Селин
     15 декабря 2009 (12:30)

Мариночка , спасибо. Ты - настоящий друг. Умеешь поддержать, когда помощь требуется и подставить свое плечико. Мне это так приятно.

Смотрела недавно потрясающий фильм "Апокалипсис" (вот только когда до него руки дошли) и там классная фраза была: "Нельзя поддавиться страху. Страх убивает" (не цитирую, конечно).

Ага. Страх убивает. Лучше просто жить и радоваться тому, что есть. А там - посмотрим...

Спасибо еще раз.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     15 декабря 2009 (12:39)

Спасибо Селин! Точно ты сказала! Нас убивают не невзгоды, а страх перед ними! Он разъедает изнутри, как кислота. Обессиливает, обескровливает нас, разрушает. Это главный враг.

Знаешь, есть книга у Жикаренцева "Как победить страх", она в сети есть, посмотри, вдруг чем то поможет.

В любом случае, выживешь, ну не МОЖЕШЬ ты от этого сгинуть, ты же умная, сильная. Эти испытания уроки. У меня, правда, после той чудовищной нищеты и ужаса остались комплексы. Даже неосознаваемые может, необдумываемые. Но я например, всегда четко должна знать что сколько стоит. И если это дорого, я миллион раз думаю, чем можно заменить. Чеки все храню. Всегда хочу знать СКОЛЬКО стоит то, что мне кто то делает. Вот мне звонит человек из другой страны, а я внутренне напрягаюсь, звонок дорогой, хотя чего бы мне - это он звонит. Ну вот такие сатурнианские заморочки.

Селин
     15 декабря 2009 (12:47)

Марин, обязательно почитаю. Для меня очень важно - ну, не победить страх, но хотя бы ему не поддаваться. Не поддаваться панике. А это у меня присутствует...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     15 декабря 2009 (12:53)

Селин! Это у всех присутствует, даже у тех, кто вида не подает, это естественная реакция на опасность, а ты живая! И женщина к тому же.

Селин
     15 декабря 2009 (12:55)

Марин , к тому же женшина прагматичная, стоящая на ногах и думающая о завтрашнем дне. А когда не знаешь, чего ждать завтра - паника... Когда нет стабильности - хана.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     15 декабря 2009 (13:07)

Все образуется!!!! Повторяй это себе каждый час автоматически! Хотя советовать со стороны легко, конечно! И все же! Селин, скоро всплывут неожиданно какие то маленькие случайные факты, которые постепенно, пальчик за пальчиком, вытянут тебя и твою семью из этой мути, не сомневайся!!!!

Напишешь еще здесь об этом!!!

Я-селена
     15 декабря 2009 (13:43)

Селиночка

Не паникуй, пожалуйста

Его не уволят, я думаю, сейчас в большинстве фирм идут сокращения, но специалистов, тем более узкого профиля, как правило, не трогают.

То, что сейчас мы - простые обыватели, не олигархи,переживаем - просто ужасно, страх угнетает, как с ним бороться, я сама не знаю, просто стараюсь не думать об этом, на всякий случай ищу возможности куда приложить свои силы в будущем.

Only
     15 декабря 2009 (14:11)

Селин, попробуй хорар сделать. а мы поможем разобрать.

не отчаивайся!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере