Форум Окулесица

Тема 1911, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 декабря 2009 (15:01)

Я-селена , спасибо тебе, дорогая, за поддержку...

Only , спасибо. Про хорар - боюсь. Сколько я хораров не задавала - все правильно отвечали. А вдруг ответят положительно...

Ведь в хорарах "да" или "нет" - сплошная определенность , а дирекции, транзиты и прогрессии можно трактовать все же двояко - они надежду дают...

Детские рассуждения, конечно. Но Вы не представляете, какой у меня дикий страх. Ведь поддержки у нас с ним нет. Всегда надежда только друг на друга...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     16 декабря 2009 (10:40)

Селин

И так , вот чего я надумала:

Смотрим по вопросам Селин 6,10дом как место работы и 2 дом для определения доходов.

У вашего мужа К6 в овне , в 6 доме прекрасный марс в овне, при чём он же и управтель 6 дома.

Так же элементом 6 дома является управитель МС -солнышко в 6 доме.

Из чего я делаю вывод, что 6 дом в карте представлен сильнее 10 дома.

Потому что солнце в экзальтации , а марс в обители. Планета в обители сильнее , чем в экзальтации.

Марс в 6 доме - реализация в работе, подчинение своей воли господствующей тенденции , развитие чувства долга , ответственности и железной дисциплины. Области деятельности : здравоохранение, экология, статистика,служба в армии. ( это от ППГ)

у 10 солнышко в 6 доме: жизненные цели человека связаны с работой , а так как трин от солнца идёт к луне в 9 доме во льве - трактую как поддержку жены( родителей) в вопросах связанных с упорным трудом , накоплением профессионализма и как следствие должного почёта и уважения в социуме))))))

Вопщем-то в натале не вижу ничего криминального и страшного с работой. Работа есть и будет, при чём работа желанная ( всё-таки солнце в 6 доме - на работу как на праздник))))) и если научиться подчиняться, тепреть , добиваться обуздания своих порывов и направления воли в нужное русло - то можно достичь высот и признания.))))

Теперь посмотрим 2 дом :

К2 в скорпионе , потом заключённый стрелец ( однако , стрелец - эт здорово))))) только насчет заключённости - тут я пока не вьезжаю((((. Заканчивается в козере.

У2 плутон находится в знаке девы в 11 доме , аспектирован соединением с ураном ( У4) и фсё , из мажоров больше ничего нет.

К2 в скорпионе: тут тоже интересно , скорпион - деньги жены)))). Плюс такое стояние для человека - полно всевозможных финансовых проблем, но его внутренние силы, обеспечивают возможность извлекать полезные уроки из сомнительных ситуаций и неудач, позволяют получить выгоду и выйти победителем даже тогда, когда это кажется почти невозможным.)))) Позитиф)))).

Что можно извлеч из соединения У4 с У2 в 11 доме? У него долны быть друзья и покровители , которые его продвигают. Планы и проекты тоже под 11 домом))).

Из этой увязи с управителями выводятся такие мысли:

1. Деньгами помогают родители , жена))))) - уже второе указание на поддержку жены))))).

2. С доходами помогают могущественные друзья семьи , дома...

3.Операции с недвижимостью, но какой-то коллективной и девьей , типа проектирование для здравоохранения . Тем паче у него мерк с сатурном , всяческие схемки-чертежи читает и составляет прекрасно)))).

Что имеем в дирекциях - солярах- транзитах?

В дирекции :

- связка плутон-уран встала на асцендент

-через 2 года венера заходит в 6 дом

- через 4 дома юпитре встаёт на МС

Предварительно:

Если сейчас что-то изменится , то к лучшему))))

Юпитер однозначно дост возможность на повышение по службе , а венера на увеличение денежности от работы.

В соляре: Асц соляра в 6 доме ( как-бы нехорошо , вот эта та тема подчинения , которая проигрывается, человек задавлен подчинённым положением ) , к2 в 8 доме - ещё одно указание на изменение способа дохода. к3 в 8 доме - ещё и окружение сменится, к4 в 9 доме - семья - это лучшее в этом году ,к5 в 9 доме - путешествие детей , высшее образование детей , к6 в 10 - усиленная работа для достижения цели . цель? МС в 3 доме - получение выгодного предложения , контракта? Аттестация?

к7 в 12 -жена в заточении))))(шутка).

к8 во 2 доме - ещё один повод сказать что способ доходов очень сменится, дополнительные заработки))))))к9 во втором - может что-то типа доход от преподавания? мировоззрения человека К11 - в 3 доме опятьже надежды на подписание контрактов, представление новых проектов))))

к12 - в 4 доме нуу страхи за семью чтоль(((

На МС соляра стоит черная луна в козере _ непрятности с работой проигрались в начале соляра , закончится соляр прекрасно , луна в соляре у4 в близнецах и во втором доме , так что ухудшения мат.положения не вижу))))

Вывод: Увольнения невижу , а если оно будет - пойдёт только на пользу. В следующем соляре тоже выделена финансовая тема , но в сторону улучшения.

Транзиты.

Плутон соединится с солнцем 24.12 , а 26.12 туда ещё венера подгребёт , так что выберете время , когда эта троица будет на восходе и пусть думает о хорошей работе и очень позитивно)))).

У вас , Селин , скоро юпитер зайдет на МС , так что ИМХО - работу искать самое оно))))

И конечно моя выкладка - не истина в последней инстанции)))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     16 декабря 2009 (12:36)

Милла . Спасибо! Ох, спасибо Вам, моя дорогая, за такую проделанную работу.

Сегодня и Вы вселили в меня надежду, и моя свекровь предложила просто потрясающий план, как вытащить нас всех из трясины.

У меня Сатурн шахтерский. Прорабатывать и прорабывать надо. Цели есть, а лень-матушка все губит.

У нас, в Воронеже, очень холодно - 25 градусов, но все-таки солнце светит. И в моей душе тоже.

Спасибо за эти лучики, Милла!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     16 декабря 2009 (12:55)

Селин!

Если помогу чем-то - буду рада

У нас в Перми -40 , в области до -50))))).

Так что мы Воронеж перегнали .

Главное , не упустите , когда солнце с плутоном соединится ( 24-26.12) . Это его У2 и У6 . И плюс ещё венера - универсальный сигнификатор 2 дома)))) . Вот эти энергии вам помогут реально.

Я поглядела : 26.12.2009 в 12-17 у вас в Ворнеже эта троица будет на МС. И поговорите с ним о работе, пусть расскажет чего ему хотелось бы добиться и болльше позитивных мыслей... Вот прям в 12-17.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     16 декабря 2009 (16:54)

Милла, спасибо.

Тельцы, как правило, редко чего упускают


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере