Форум Окулесица

Тема 1912, сообщений: 5

Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     15 декабря 2009 (10:07)

О методе ректификации хорарным способом я вычитала у Е.Саликовой.

Она пишет , что если у неё нет иного способа , она запоминает момент , когда мысль о нативе внезапно приходит ей в голову , ну и восходящий градус является его асцендентом.

Астрологи - эзотерики!!!!

Что думаете?

Я тут усомнилась в папином асценденте.

Что-то он как-то мне не показался)))).

А когда поставила хорар и асцендент - 28-ой градус тельца - вот оно , я ж прям осенилась... Совпадает , это его карта ......

Проверила по дирекциям на дату свадьбы - изумилась ещё больше , там так классно всё легло , у 7 плутон тринит хирон , у 4 луна аспектирована от У 10 марса , и так далее.... Вопщем , я озадачена и взволнована.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Arnella
     15 декабря 2009 (12:05)

Милла

я как раз сейчас мучаюсь с ректификацией своей карты,

по дирекциям,прогрессиям не могу сделать,т.к крупные события в жизни происходят постоянно,такие как смена работы,переезд и т.д)))т.е по куспидам домов сложно определить...

я читала что можно делать ректификацию по солярным куспидам домов.Начала проверять свои соляры.

У меня по бирке время 17-55,Асц 15*гр это 4*гр до с моего папы в 11* что интересно,если строить соляр моей мамы(время тоже не ректи,со слов,но очень похоже,Асц )на год моего рождения,соляр через месяц после моего рождения,ее солярная сетка домов,в точном с моей натальной,НО,Асц в 11*гр ,т.е еще и в с мужа...

меня это озадачило,я поставила себе более раннее время,17-28,17-30,т.е Асц 11* и что вижу....в солярах куспиды домов(градусы)встали в те же градусы,что и в натале,т.е если раньше были с орбом 1-3*,то теперь точные...

потом стала смотреть по транзитам,выбрала наиболее важные даты(точные)и....тоже самое ,заметила,что важные события часто происходили при точном транз Дсц с нат

Только при этом времени у меня произошло смещение некоторых домов...МС из перешел во ,К5 из в что меня очень обрадовало,т.к это плодовитый знак IC из в ....

Получается,мой Асц встал в с папы,MC встал в знак мамы,IC в знак брата...вроде все правильно,вот теперь не знаю,на какое время ориентироваться,к старому уже привыкла)))а новое кажется более правильным,но 100% уверенности нет...

Вы предложили очень интересный метод,только как его можно использовать на себе?)))О себе я думаю постоянно

Милла
Полетели!!!!
     15 декабря 2009 (12:29)

Арнелла

Про себя сложнее , согласна)))) Тут предложенный способ может и не сработать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Only
     15 декабря 2009 (13:58)

Занятно))

недавно пыталась понять асц человека, попросила таро выдать карту, иллюстрирующую асц - вытянула Умеренность(Равновесие). Решила, что весы - в принципе, очень подходит.

сейчас увидела эту тему, тыцнула хорар - на дсц Весы!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Arnella
     15 декабря 2009 (14:09)

А я еще смотрю по дате знакомства,обычно солнечный знак или Асц МЧ являются моими транз Асц или Дсц...,или этот знак сильно выражен в их карте


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере