Форум Окулесица

Тема 1913, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Caty
     15 декабря 2009 (12:36)

добрый день)хочу понять, если на протяжении некоторого короткого времени снится один и тот же человек,это я о нем думаю - поэтому и снится, или он обо мне?

во сне ухожу постоянно от него,или дверь закрываю,не впускаю.

Panterik
творю жизнь...
     15 декабря 2009 (13:16)

сон говорит: Что еще не пришло время пускаться в авантюру...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Caty
     15 декабря 2009 (14:30)

Panterik, авантюр не предвидится( даже жаль..

Panterik
творю жизнь...
     15 декабря 2009 (15:39)

По этому и двери закрываете


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Caty
     15 декабря 2009 (22:15)

Panterik, спасибо!

только вот не понятно все же- это я думаю, поэтому сон или все же не только в этом дело?

jane lotos
     15 декабря 2009 (23:23)

Caty, если вы думаете е нем,может и присниться...

проанализируйте ситуацию,может вы хотите иметь с ним отношения?если да..тогда вперед.Не хотите...перестаньте думать.

и вообще,чего гадать,поговорите с этим человеком.

Лисса
     16 декабря 2009 (10:35)

Я тоже периодически задумываюсь на эту тему:когда снится человек-это потомушта я о нем думаю или он???

Вообще я учусь доверять своим снам...Правда не всегда могу понять- что конкретно имелось ввиду...

Было в моей жизни такое:очень любила я одного Мч,а он меня,и как-будто должно быть "совет-да-любовь",да нет...Какие-то препоны возникали постоянно,и мы не могли быть вместе,ссоры какие-то глупые и т.д.Я буквально лбом( ) билась ччтобы быть с ним,но безрезультатно...

И на протежении всего времени мне снился сон,в разных вариантах,но с одним и тем же смыслом:будто иду я к нему домой,а его дома никогда нет,вот не разу не было его в моем сне...Или забор возле дома высокий,или дверь закрыта и никто не открывает,или мама его выходит и говорит "а его нет".

Это потом я поняла,што это означало...

этот человек погиб,и мы так никогда и не были вместе...

Щитаю,что это меня предупреждали заранее....

Сейчас новая любоффь у меня,этого во сне вижу,но всегда его от меня кто-то закрывает собой.Либо он прячеться.....

Сделала вывод(сделав поправку на жизнь,естессно)

Не Мое это.

А вапеще,иногда периодически,сниться здоровый Рыжий мужик,с которым я иду и мы ведем ребенка за руку.

И я ЗНАЮ во сне,что это мой муж и мой ребенок. Вот так,што это???

ЗЫ:Рыжие вапще не нравяться мне ка-то в жизни...


"Твори Добро!...." (с)
Caty
     16 декабря 2009 (11:00)

jane lotos, в том-то и дело - все уже выяснено..а сны что он за мной, а я от него..

laki
вектор
     16 декабря 2009 (12:07)

Рыжие к обману снятся,то же самое,что мужчина от вас прячется или его закрывают,возможно,ваш избранник ведет двойную жизнь,а вы подсознательно чувствуете ,что он от вас что-то важное скрывает


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лисса
     16 декабря 2009 (13:29)

Laki что мужчина от вас прячется или его закрывают,возможно,ваш избранник ведет двойную жизнь,а вы подсознательно чувствуете ,что он от вас что-то важное скрывает

это 100%!!!!

Я нутром чувствую, что он ведет двойную игру и что-то скрывает....Так он еще и Скорпиоша.....

А они любят намутить....Прикинуться овечкой невинной,когда надо.Игры разные устроить,многоходовочки....

Но я бдительность не теряю


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере