Форум Окулесица

Тема 1914, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     16 декабря 2009 (22:23)

У меня совсем нет 2 и 5. С двойками согласна, энергия у меня на нуле, а вот отсутствие пятерок оказалось полной неожиданностью, потому что с логикой у меня всегда было отлично, и это не только моё самовлюблённое мнение.)) Откуда ж она тогда взялася?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     16 декабря 2009 (23:10)

потому что с логикой у меня всегда было отлично, и это не только моё самовлюблённое мнение.)

Та же фигня. Всё же кpасный диплом в техническом ВУЗе. Я думаю пpичина в том, что 5-ка -


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 декабря 2009 (23:12)

Вот тут паpаллельно шла тема:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=23083&p=7


Европа будет Свободной!!!
     16 декабря 2009 (23:20)

"Нельзя забывать, что цифра 9 входит в три линии: 3-й столбец — талант, 3-я строка — стабильность, спадающая диагональ (духовная диагональ) — духовность человека. Следовательно, эта цифра может быть захвачена и включена в одну из этих линий, что вызовет потерю памяти и силы ума, особенно если девятки захвачены 3-й строкой — стабильностью, когда человек помнит многие мелочи и привычки, засоряющие его мозг и память."

Во первых я бы не не принимал во внимание третий столбец,как Талант.Мною проанализировано 1000чи карт,где при слабом 3-ем столбце-люди гении.

По поводу захвата.

В 1900х годах если в строке или диагонали есть 5цифр и более,Они могли захватить ту ячейку в которой нет цифр.

То есть создать её за счёт качеств других

Например возьмём уже линию семьи о которой мы начали говорить

2-5-7

Допустим ,если вы родились до 2000 года у вас в матрице семьи имеются такие цифры

2222-55-0

Вот эта недостающая 8ка захватывается четырьма 2222ками-любовь и отдача себя своим детям. и через

55-Повышенная интуиция ,логика ,духовность и сексуальность,доходность даст вам дополнительную цифру в ячеку 8мь-терпение и ответсвенность.

Так же 8ку можно создать если в столбце 7-8-9 то же есть более 5ти цифр

Например

777-0-999 может создать дополнительную цифру 8мь.

Так же есть понятие переходов цифр.

Например 4,может перейти в 22(две двойки)Переход энгергии 2 в массу 4(закон физики)

Или 6ка в 7ку.

11в 8ку или наоборот.

11 -сила воли переходит в терпение.Созидающий фактор.

или 8ка-терпение лопается и переходит в гнев 11 хараткера-разрушающий фактор.

Переход 6 ки в 7ку Созидающий фактор,дающий доп 22энергии.

А переход 7ки в 6ку разрушающий-отнимает энергию

....

хамелеон
     17 декабря 2009 (13:41)

Спасибо, Алекс!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере