Форум Окулесица

Тема 1915, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2009 (12:00)

Вик , ну будем надеяться..)

а вообще кстати по мне так это какое-то извращение душевное рассказывать кому-то о своем счастье.. это надо беречь и не разбазаривать, а если кто треплется либо там не все так гладко и человек сам стремиться себе и другим доказать что все хорошо у него, либо какая-то девиация.. например через какое-то время общения в паре бывает потребность втянуть в отношения третьего человека для разнообразия, для стимуляции интереса друг к другу.. хотя бы вот так виртуально..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     16 декабря 2009 (12:09)

Так вот мне тоже так показалось.

Только зная его,скажу что он не хотел что то доказать.Он по простоте душевной поделился.У него самого был большой разлад в душе,теперь как следствие-наивность...

Возможно и та женьщина- не совсем осознанное чувство.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2009 (12:32)

Вик , все-таки есть в этом "хау ду ю ду. сенк. ю айм окей. анд ю?" какой-то альтруизм))

А рассказывать-изливать на вопрос как дела все свои радости и горести тем более на человека бывшего не равнодушным к тебе - это энергетический вампиризм, может и неосознанный, но все равно..

У меня был когда-то парень- , его устраивало, если я не называю его своим парнем, если я с ним не сплю, если мы не часто видимся или еще что-то.. но вот стоило ему мне позвонить и это был бесконечный груз в трубку по любому поводу.. не жалобы на жизнь.. а вот просто разговоры какие-то ни о чем..

Ему было все равно какие у меня теперь отношения и т.п. лишь бы я его слушала...

Но я считаю это такой массовый невроз.. нехватка внимания, радости жизни.. еще чего-то. короче психологи пусть разбираются


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     16 декабря 2009 (12:47)

Ну судя по этому примеру с ,это был не ваш человек,скорее всего он инфантильный.

Вот у меня 2 года назад был один ,-пример скрытого эгоцентризма.Он сам создал историю нашей любви,раздал роли и т.п...Я тихо наблюдала в сторонке ,потому что никогда до этого такой самоуверенности не встречала! Причём человек умный и даже талантливый,но меня он хотел видеть исключительно в своём ключе*-домохозяйка и жона. Пыталась с ним говорить,внешне со всем соглашался,но свою линию гнул чётко.

Это так,пример отношений -


в споре обычно побеждает нуднейший...
lenash
     16 декабря 2009 (12:55)

Согласна с Нани на 100%%%%!!!

fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2009 (13:08)

Вик , мне парни- тоже такие встречались, поэтому избегаю мужчин своего знака)))

Просто то что у девушек смотрится обаятельно и невинно вот этот задор и самоуверенность, этакие "гусарочки", у парней смотрится грубовато, перевес мужской экспансии плюс понты...и понесло..мне таким всегда хочется сказать: Ты серьезно вообще это все гонишь или прикалываешься..? А потом подколоть хочется так чтобы человек облажался и понты с него посыпались...ну это уже включается))

С другой стороны может это зеркало на которое неча пенять))) Иногда и самой себе дать по голове хочется за умничанье и тому подобное..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     16 декабря 2009 (13:28)

Фенси,не надо себя бить по голове.

Всё не так плохо.

А на счёт мужской экспансии и женского невинного задора-в точку!

А потом,Фенси,вы не забывайте, не может быть пассивной ни как! И именно она и наивна и активна,и самая самая...

Но мужчины с не ведут себя так как женьщины ,а наоборот! Я знаю это на многочисленных примерах.Для меня самые лучшие партнёры- и


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2009 (13:41)

Но мужчины с [Луна] [Овен] не ведут себя так как женьщины

логично, если они только по Солнцу не Раки, то скорее они будут искать партнершу по Луне, а не вести себя подобным образом) наверное тоже и у девушек с Солнцем.. но мне как-то ближе партнеры либо по Марсу либо по окружению моего Солнца ( ), то есть холодный ум и горячее сердце)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     16 декабря 2009 (20:16)

fancy

Прошлый пример не о себе привела, - но знакомо

У меня тоже соединение Венера-Плутон с секстилем к Нептуну, но в Рыбы ничего, никакого аспекта, а потребность в изысканности эротизма присутствует))

Возможно, Рыбы или их управитель Нептун как-то тут задействован больше всех?

не думаю, что именно даёт стремление к изысканности эротики, - она скорее даёт врозможность раствориться в партнёре, или поглотить партнёра, страсть , драматизм - да, а вот изысканность... Это, думается мне, всё-таки Венера-Нептун, (но не прсото аспект, а именно какое-то расположение по домам в карте, или аспекты в 8 дом), или Венера-Рыбы.

https://briah.ru/
Reality killed the video star
     16 декабря 2009 (20:56)

Ирен,я ищу единственную.Вот общаюсь с ней

http://vkontakte.ru/id47460531

Такая красотка.У нее окола асца соединение марса с юпитером.Ну не об этом....вообщем она живет в Саратове - у нее строгая семья.Мы уже все похоти и размеры обсудили и вообще общаемся хорошо.Щас холодно но я так хочу к ней в Саратов съехать.Встретится и зажжечь с ней.Такая красавица...я так падок на восточных девушек.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере