Форум Окулесица

Тема 1916, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

купили новый екран, подключали его к старому компьютеру и при запуске раздалось только пикание и комп не загрузился.

отчим притащил соседа, тот вскрыл компьютер , поковырялся и теперь он не пикает и не загружается.

там весь мой материал,неокончиная работа с универа и все годы учебы .

неужели я потеряла жесткии диск?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
IrenaLev
     15 декабря 2009 (23:22)

А монитор нормально подключили, какой он у вас? Там должно быть два провода, один к резетке, один к системному блоку - если я не ошибаюсь.

IrenaLev
     15 декабря 2009 (23:23)

Вы кнопочку в мониторе включили?

nadush
     15 декабря 2009 (23:23)

Аня, как пикало? Длинное пиканье или короткими ?

И вытащи кабель хашмали из процессора на 15 - 20 минут. На диск не похоже, скорее видеокарта, но это ещё вопрос!

Вот соседей в процессор пускать не надо!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

надуш .

короткие быстрые пикания. после того как вынули видео кард картис масах и вернули его пикать перестало а просто стало не доходить до загрузки винда.

Ирена ,

все кабеля наместе.я не 1 раз подключаю екраны


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

все кабеля вытаскиваки, я сеичас батарейку даже вытаскивала на минуту из мат. плата, не помогло.

если ето жесткии диск то хана... зачем я етот екран купила...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nadush
     16 декабря 2009 (00:17)

Если прошло 15-20 мин, вставь кабель, попробуй подключить. Зачем внутренности трогаете!?!?

Ты поняла какой кабель?, не на модем! да?

Раз уж процессор открыла, почисть вентиляторы.

Пикать перестало, после переустановки видеокард?

Проверь свой хард у соседа в компе, узнаешь, что он в порядке, успокоишься.

Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (00:37)

Аня, а сколько раз он пищал? просто в BIOS определенное количество сигналов соответствует определенной ошибке


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (00:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

надуш ,

я соседа погнала домой к себе, еще сломает что заодно. я сама то не умею хард вытаскивать. но у него так же на старом компе и хард полетел.

Соник ,

делал пипипипипи быстро и мигала кнопка которой влключают комп.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nadush
     16 декабря 2009 (01:01)

Аня, пи, пи, пи,пи = хард живой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере