Форум Окулесица

Тема 1916, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (01:01)

по симптомам похоже на видеокарту, в крайнем случае на оперативку

если умеешь - вытащи их и снова вставь в слот - если нет, чтоб не добавить дров лучше не трогать и вызвать завтра спеца

хард - врядли, если чесно еще не слышала чтоб монитором винт спалили - тем более если перед тем как впасть в кому больной часто пищал


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (01:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

надуш ,

так уже не пикает,может сосед его уже убил?после того как видео карту вытащили и вернули перестало пикать.

может мат. плата сгорела?ой,бедный мой комп, к нему так привыкаеш.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (01:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соник ,

так вытаскивали видеокарту, выглядит нормально. ето все отчим, спалил что то еще соседа притащил и тот добавил.

а если оперативка то хана моим материалам?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (01:16)

выниманием видеокарты сосед бы его не убил

надо было заодно и модули оперативки вынуть и вставить обратно - такой глюк редко но бывает даже без подключения чего-то стороннего, а "на ровном месте"


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (01:18)

а если оперативка то хана моим материалам?

нет, все с ними будет ок

хана - только если винт


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соник ,

а если винт? как знать?

боюс надурят меня в лаборатории, такое уже было.

что я так знала как ети модули выглядят.

19 летной мой знакомый талдычет:я понимаю,номне надо видеть комп.а как я его в дом приведу к родителям?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (01:24)

скажи что это мастер из компьютерной фирмы


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (01:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

звонил сеичас,успокаивал меня. говорит 100 % не хард. я в родительский дом, еще в свою комнату не поведу никогда мальчика для интима. да и вдруг испортит что дурачек.

короче надо новый комп покупать и ставить на него хард старый он говорит.

звал меня на свидание сейчас . у него подружки нет уже, познакомился с одной сегодня , и она ему не понравилась.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (01:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо девочки , хоть успокоили, а то период такой у меня ,нервы ни к черту.

спокойной ночи .

СОНИК ,

а ты завидная невеста, и в том и в етом разбераешся .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     16 декабря 2009 (08:40)

Аня , это мог запросто блок питания полететь, а с монитотором и картой - просто совпало. По симптомам тоже похоже. Сперва пикает, потом гаснет, после следующего включения - пикает, но меньше, а на следующий раз и вовсе не врубается. Чинится поломка несложно, - проще, все же, в ремонт, чем новый комп

Я тебя с Днем Рождения не поздравила, до сих пор стыдно ...

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере