Форум Окулесица

Тема 1916, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилуш ,

нет, у меня летел уже блок питания, компьютер включается, работает физически т.е вентиляторы работают, сам гудит.

да что ты , нашла чему стыдится , с 8 марта поздравишь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     16 декабря 2009 (11:43)

Ань, какая с меня уже невеста, я солидная мать семейства


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

а жаль ,столько женихов сожалеют .хотя конечно муж твой так не думает,ему повезло .

вызвала техника на вечер, и в магазин позвонила один рядом. никто не говорит что может быть.

мой 19 летний говорит что меня надурят там, поменяют и плохое и хорошее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
laki
вектор
     16 декабря 2009 (12:55)

А сразу техника нельзя было вызвать? И вы по тел хотели узнать,что с компом? Как говорит мой знакомый автоэлектрик"Аборт по тел не делаем".Логика:техник-специалист надурит,а 19летний пользователь починит и разберется.В общем,каждый суслик -агроном Аня,а вы в 30лет спрашиваете разрешения у родителей,можно ли привести домой лицо мужского пола,чтобы починить комп? .А если трубу прорвет,вы тоже у мамы разрешения спросите,прежде чем вызвать "аварийку"?Я валяюсь,вот не ожидала.Мож,я че-то в этой жизни пропустила и отстала.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

лаки ,

причем тут разрешение, у меня такой принцип любовников не водить в дом родителей, а в мою комнату чужих тем более. ето весьма типично для .

техника сразу, когда ночью? вот я поражаюсь людям только бы повоспитывать да попаражаться. благо есть те которые поделу советы дают.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nadush
     16 декабря 2009 (15:01)

annabelle Доброе утро

да попаражаться созвучно с одним словом И для меня типично кстати, в родительский дом, да ещё и в ночное время.

У тебя должен найтись спец по компам в университете. А то эти дурят нашего брата. Жаль что мы далеко.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

надуш ,

в университете одни психологи .

такие мы водные знаки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nadush
     16 декабря 2009 (15:11)

Аня, а там где преподаёшь?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

там только я понимаю более мение в компах, остальные учителя англиского,иврита итп. все женщины и немолодые.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2009 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

есть хорошии парень,племянник подруги тети,он работает в магазине и чинит компы. он может приехать в 9 вечера. но он смотрит дома,потом наверняка заберет его и пока вернет...

а в магазин можно в городе отвезти сразу вечером и на месте починят...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере