Форум Окулесица

Тема 1918, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     16 декабря 2009 (20:47)

Невозможность его не начать-вот мой главный стимул. Устала как ...даже не знаю,как.. Обожаю своего ребенка больше жизни,но от постоянного внимания только к дочке,иначе не получается у нас, устала смертельно.. Быт заел страшно,кажется все,сил нет..,но встаю,вытаскиваю себя из кровати и вперед...Одно жаль,моя самооценка на нуле,потому как хозяйка я отвратительная. При способности усовершенствовать всю административную систему на любом предприятии,я вооббще не способна поддерживать режим дня с ребенком и отдраивать квартиру каждый день.. Сплю и вижу,когда у меня будет время на себя.. Но пока больше дома,чем в саду,а к этому еще и чувство вины за то,что вообще в сад отдала..жалко мелкую мою пипеточку..

Но знаете, чашечка кофе и пироженка,али тортик очень поднимают настроение))))

Reality killed the video star
     16 декабря 2009 (20:49)

Плеер....обожаю музыку.Я слушаю качественную музыку.Она настраивает меня.Мозги включает.

Таня01
     16 декабря 2009 (23:36)

Вик

Загляните в почту .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

зарплата. во 2


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     17 декабря 2009 (00:51)

Нарина

У меня тоже маленькая дочка 2.8 мес,и ходит в садик.Ничего,нормально...Я тоже обожаю её ...

Воспитатели хорошие? Вы им доверяете?

annabelle

Вас зарплата стимулирует? Тогда у вас должна быть она большая!

Reality killed the video star

Музыка-моё спасение. Даже лучше чем кофе с тортиком


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     17 декабря 2009 (01:05)

Милла

Я вот недавно подумала,а почему меня тянет в эзотерику? И дала себе ответ:

Я люблю чувствовать себя посвящённой в какую то тайну.Но это не какой то один секрет,а глубокое прозрение,такое,что даже словами не выразишь.Т.е. интуиция.

Но когда я сталкиваюсь с попыткой астрологов,любителей и профи,делать прогнозы-как то коробит меня от этого,и от того какие глупости иной раз пишут люди. Правда,только Алексу Голду доверяю,потому что он чувствует что и кому говорить не зависимо от того что он видит в цифрах.

Я это всё к тому,что вместо удовольствия часто получаю дозу страхов и как кролик ведусь на эту приманку,которая называется транзиты.

Уж простите меня,если кого обидела.


в споре обычно побеждает нуднейший...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик ,

маленькая зарплата стимулирует больше чем большая ... по логике


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Виксен
     18 декабря 2009 (13:22)

Вик ,

Воспитатели вроде хорошие. Доверяю. Но что-то меня все равно тревожит. Наверное это мнительность. Просто мне доча тяжеловато далась. Мы с ней на последних 10 неделях лежали и старались не шевелиться)) Да и потом пару раз мы испугались за нее,вот я и трушу теперь по каждому поводу. Ничего,я с собой борюсь))

Милла
Полетели!!!!
     18 декабря 2009 (13:54)

Вик

Я люблю чувствовать себя посвящённой в какую то тайну.Но это не какой то один секрет,а глубокое прозрение,такое,что даже словами не выразишь.Т.е. интуиция.

Ну что сказать , ну что сказать

Устроены так люди

Желают знать , желают знать

Желают знать что будет))))))

Я согласна , это очень интересно , астрология как подарок нам дана - как знания из прошлых жизней , чтоб в этой легче жилось)))))

Вам


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 декабря 2009 (16:41)

Что стимулирует по утрам идти на работу? Да прорва дел.

Могу и не работать (в смысле финансов), но у меня громадные планы. И их без труда не выполнишь. Короче, натальная Луна слилась в экстазе с натальным же Сатурном (в , в ).

Работа творческая, поэтому "не больно".

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере