Форум Окулесица

Тема 1919, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     16 декабря 2009 (22:21)

привет всем

а если общая сумма 39,то что это значит?

5 и 6 нет,но зато 999 и 111.но это без времени...

     16 декабря 2009 (23:04)

Это получше будет, типа один развод? Заранее благодарю за ответ.

Это не обязательно,но на 80% ДА.

При чём отсутсвие 8ки в этой линии говорит из-за чего-свободолюбия Часто это указывает на проблему в семье из-за неправильного понимания зависимости в семье.Такие люди не любят когда им командуют.Но это неправилное понимание.В семье не должно быть слово командование.Один предлагает-вместе решают.сли есть расхождения,значит надо искать общий знаменатель-что-то среднее между мнением жены и мужа.Оно то и будет гибким ,средним и правильным.

Я написал 80%,так как такие вещи смотрят по матрицам двух партнёров.И если у одного из них линия семьи заполнена,то возможно брак будет сохранён.Хотя критической точки развода достигла,но не осуществлялась.

2ки говорят об воспитании детей.Черзе них видно,кто больше отдаёт себя воспитанию детям.Если у одного 2 или нет 2ек,а у другого 22 или 222.То понятно,что у кого 2ек нет не занимаетсч должным воспитанием детей.А в основном воспитывает тот,у кого больше 2ек.

5ка имеет отношение к взаимопониманию в семье и связи с ней.5ка -эо связной между духовной,интимной связью,а также ответсвенен за доход в семью.

8ка отвечает за ответсвенность в семье и её обережение ,сохранение,терпение всего,что будет твориться...

Hamburgerin
Vodoleika
     17 декабря 2009 (00:16)

Alex, спасибо, всё сходится. Один развод уже есть, у бывшего мужа линия точь в точь как у меня. А у его новой жены (раз он с такой линией как и у меня снова женился, то и у меня есть шанс?) 2 5 8 - это наверное лучше, чем 222 5 нет, так как всего по немножку?

Only
     17 декабря 2009 (02:58)

Galaxyalex, тоже хочу изучать! всегда как дитя радуюсь показательным знаниям Алекса.

у нас с тобой сходство - третья строчка в точности

код первая часть тоже: 33.6

(дальше не знаю пока как считать, но по годам тоже похоже - 1967, у меня 1976)

1111 нет 77

22 нет нет

33 66 99

у мя:

111 нет 7

22 нет 8

33 66 99

расскажи, как пережил возраст ильи муромца! что интересного-важного было? у нас ведь у обоих 33

в попсовых интерпретациях смутили три вещи

отсутствие 4 - фиговое здоровье.

фигвам! убиваю как могу - не убивается)))

отсутствие 5 - фиговая логика.

ИЛЭ. экое свинство отнимать единственную корову.

две 66 - золотые руки

а вот руки, увы, как раз растут из неприличного места


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
zelesta
     17 декабря 2009 (08:15)

У меня тоже линия семьи 2 55 -

Разводов официальных было уже 2, и неофициальных (потому что было еще 2 гражданских брака, в одном из которых ребенок родился) - тоже два.

Aragami
     17 декабря 2009 (10:30)

но эти две четверки из матрицы лучше убрать.

Почему?

Galaxyalex, по той же причине, по которой вы их поместили в матрицу - просто так. Эти две четверки далеки от вашей психоматрицы. Проводя интерпретацию вы просто опишите другого человека, не себя.

Hamburgerin
Vodoleika
     17 декабря 2009 (15:32)

zelesta

Ого! А какой знак у Вас на десценденте?

Galaxyalex
     17 декабря 2009 (17:28)

Galaxyalex, по той же причине, по которой вы их поместили в матрицу - просто так. Эти две четверки далеки от вашей психоматрицы. Проводя интерпретацию вы просто опишите другого человека, не себя.

Понятно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 декабря 2009 (17:44)

в попсовых интерпретациях смутили три вещи

отсутствие 4 - фиговое здоровье.

фигвам! убиваю как могу - не убивается)))

отсутствие 5 - фиговая логика.

ИЛЭ. экое свинство отнимать единственную корову.

две 66 - золотые руки

а вот руки, увы, как раз растут из неприличного места

Похоже, надо менять интеpпpитации.

4- и действительно имеет отношение к здоpовью и кpастоте, но и любовь к матеpии и деньгам

5- и тут много действий, но может выйти пшик. К логике имеет косвенное отношение (чеpез упpавитель -а - )

6- это вообще аджна, pасшиpение миpовоззpения, пpактическое и социальное пpиложения знаний.

Так, что всё пpавильно, как вы пpо себя и написали.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 декабря 2009 (17:58)

6- это вообще аджна, pасшиpение миpовоззpения, пpактическое и социальное пpиложения знаний.

В этом солидаpна Мадин:

Мы трактуем этот знак не как знак прОклятого грешника и адепта дензнаков, но, напротив, как сияющую печать посвящения на лбу (Аджна-чакре) инициируемого. Для нас это ЦАРСКИЙ знак.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=1&f=...&it=1914&p=3


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере