Форум Окулесица

Тема 1922, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     18 декабря 2009 (13:17)

Анюта, ты умничка!!

слушай, ну все подходит...))))все, до мелочей...

притягиваю я его- статусом, внешней картинкой своего благополучия..это и без гороскопов ясно, ну где в 18 лет можно найти такую герлфренд, на спортивной машине, с хорошей квартирой и еще ничего внешне...конечно это все стимулирует..просто, на фиг МНЕ все это нужно...блин..................

срочно поеду в Монако жениха искать завтра)))хахахах

надо отвлечься...

надо что то делать.....

Спасибо тебе Анютик, желаю тебе ХОРОШЕГО ДНЯ!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

милая , тут смысл то в том что он хочет тебя поиметь, а в том что он в тебе видит взрослую и успешную, которая может ему помочь повысить соц. статус. наверно большинство молодых по етой причине тянутся к взрослым дамам .

А нам с тобой самим надо помогать , так что ...

удачи тебе и приятного Монако


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (01:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

все и у меня с етим все кончено.

малолетние дебилы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     19 декабря 2009 (07:07)

Он меня позвал к себе и сказал что бросает, вот так вот ох..о............я плачу и плачу......

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

милая , все к лучшему. в таком возрасте 90% парней меняют женщин как перчатки.

моему вчера телефон позвонил и он ответил что скоро приедит , ето была 17 летняя девченка . у меня желание пропало тут же от злости и досады и как мы не старались ничего не вышло. потом его рассказы о том как он шлюх с другом ищет и за копейки наркоманка ему ...

вообщем в нашем возрасте надо уже другое , вот бдет им по 30, а нам по 50 тогда еще может быть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     20 декабря 2009 (14:52)

Анюточка, все правда...

только вчера был один из тяжелых дней для меня, и самое ироничное то что, после той ночи, когда мы расстались-я делала дефиле в свадебных платьях)и выиграла в лото-свадебное платье, прямо знаки какие то...))))

короче рыдала вчера всю ночь...сегодня решила что хватит, еще немного порыдаю и все...не стоит он того...

но мне почему то кажется что это еще не конец....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

так всегда кажется , носудя по вашим рашодящимся аспектам, толку там уже не будет. Забей.

А то что платье выиграла поздравляю! У нас знаешь как дорого на сьем платье свадебное 1000$ надень, а у тебя теперь свое .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     20 декабря 2009 (21:36)

Анюта, платье некрасивое...но я все равно вязла)))

на Хеллоуин в след году надену)))хахахахаххах

блин,,,ты меня убиваешь этими аспектами))))

сегодня уже лучше, видишь даже улыбочки ставлю...

а что значит толку, мне же не замуж за него выходить, просто я не насладилась им,,,(((реально я упертая..)))

эхххххххххххххххххххххххххххххххххххх, пойду лучше мясо на гриле жарить!!!!!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

зато он насладился ...

ищи нового .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     20 декабря 2009 (23:30)

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере