Форум Окулесица

Тема 1922, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     21 декабря 2009 (01:44)

мне все его друзья на фейсбуке пишут, типа как ты и т д, не переживай, не стоит и т.д..чтобы это значило, либо они знают что я ему по фигу, либо я чего то не понимаю, до этого никогда не писали, а тут все разом кинулись со мной чатиться..думаю надо это прекратить.....что то мне подсказывает что надо уходить в подполье и с завтрашнего дня никому не отвечать, и вообще не заходить в фейсбук,а то возомнит еще из себя эдакого мачо, из за которого я убиваюсь....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2009 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты еще с его малолетними друзьями в фейсбуке чатишся . я такие отношения скрываю ... хотя может потому что я учитель чтобы на работе сплетен не было,они то все друг друга знают.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     21 декабря 2009 (12:08)

Анюта, ну я же с ним встречалась, мы ходили на дни рождения, встречались постоянно с его сестрой, у нас были нормальные отношения парня и девушки..((

но с сегодняшнего дня я ушла в подполье...

я исчезну..........................

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2009 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

расстования всегда тяжелы...

что тут скажешь.

но я тебя предупреждала что роман будет недолог.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     21 декабря 2009 (12:49)

Анюта, ты мою карту знаешь)))как можно меня остановить)))я же вечно пру напролом))))

особенно если знаю что ХОЧУ..у меня энергии через край..)))

вот пойду в спортзал запишусь...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2009 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в Овне . но вопросс , зачем? для танго нужны двое


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     21 декабря 2009 (16:24)

наверное я Амазонка в душе..будет танго вдвоем..ой, я даже расчихалась)))))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2009 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

будеш ему платить?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     21 декабря 2009 (17:46)

Нечем))))))))))))только если натурой))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере