Форум Окулесица

Тема 1932, сообщений: 10

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2009 (10:36)

С одной стороны его всегда не хватает, хочется быть особенной, ловить восхищенные взгляды, чтобы о тебе говорили, с тобой считались и т.п. Но не до паранойи, как у одной моей знакомой , которая без 5 минут внимания к ней начинает страдать, что ее никто не любит.

С другой стороны мне это нравится в массе своей, а по отдельности если человек оказывает мне внимание у меня сразу мысли: либо он урод и закомплексованный и лезет ко мне, потому что по мне видно, что я его не пошлю сразу (поэтому как только вижу или чувствую чей-то намек в свой адрес стараюсь делать вид понеприступней и поравнодушней), либо ему чето от меня надо в плане какая-то выгода, либо он мою активную сексуальность считает призывом к совокуплению, а значит еще и тупица.

Потом следующий страх, что человек начнет лезть в душу или того хуже учить жизни, навязывать себя и свое мнение, а мне придется его выслушать, а потом послать и еще может чувством вины помучиться..

И в таких случаях я себя практически уговариваю на всякий случай поддержать общение из прагматических соображений (что этот человек может оказаться мне полезным).

Намного лучше, если я выбираю сама кого-то, тогда я точно знаю, что человек - то, что мне нужно, но тут выходит 2 загвоздки: 1) возможно это иллюзия и меня человек разочарует 2) возможно я тут не к месту и мой интерес не получит взаимности, а насильно как известно мил не будешь. 3) и самое страшное - меня могут использовать в своих прагматических интересах.

Те, кто мне симпатичен ко мне первые никогда не подходили, а если кто подходил, то все были не те. Поэтому заранее избегаю внимания к своей персоне, потому что внимание "не тех" порождает во мне комплексы, что я недостойна лучшего.

Че с этим делать и надо ли чето делать?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     18 декабря 2009 (10:50)

Я могу подойти на улице и познакомится с девушкой...не все конечно клюют.Счастье многие упускают.

Значит так.

1.Асц в огненных знаках.Еще конечно на планету управителя смотреть...

Солнце в соединении с Юпитером.

Вот у моей мамы асц в весах,а венера в стрельце в соединении с юпитером.Она любит поучать и всегда в центре внимания.

Сложный и неточный вопрос задала...много всего...

А тебе слабо,подойти к понравившемуся мужику и предложить познакомится?Во-во

fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2009 (11:22)

А тебе слабо,подойти к понравившемуся мужику и предложить познакомится?

На улице, днем и в абсолютно трезвом состоянии сложно. В клубе, ночью и если выпить - сто раз так делала. Правда почему-то на следующий день у меня резко пропадал интерес. Хотя это было давно. Сейчас вообще не знаю, люди стали более закрытыми, все больше общения в инете, все мы немного разучились общаться в реальности..

Но и даже общаясь, открывать свои чувства другому.. я вот не научилась пока. ДАже те, с кем были отношения год регулярно мне устраивали скандалы из-за того, что они мне про себя все рассказывают, а я от них что-то скрываю.. Но я же тоже не без причины это делаю, пока идет общение не очень тесное я наблюдаю как человек ко мне относится, к моим ценностям, не плюнет ли он в мне в душу как только раскроюсь. И чаще всего оказывается, что мои наблюдения верны.

А насчет Асц в огне и это ты обозначил показатели людей, которые часто оказываются в центре внимания?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     18 декабря 2009 (11:43)

либо он мою активную сексуальность считает призывом к совокуплению, а значит еще и тупица

Интересно, а как мужчина должен еще расценивать активную(!) сексуальность? Именно, как призыв к совокуплению.

Это мужская природа, фэнси, а не тупость.

Не хотите, чтобы на Вас так реагировали, переведите сексуальность в пассивную.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2009 (11:52)

хамелеон , мне проще поменять партнера, чем себя) и вообще с какой стати я должна подстраиваться под чью-то природу? Под мою же никто не подстраивается.. Но в этом плане я нашла несколько выходов)

Один из них - сцена, это позволяет и получать внимание в больших масштабах и в тоже время не отдавать ничего напрямую конкретным людям.

О других способах я не буду распространяться, слишком личное.

Меня больше другое волнует, что если кто клеится, то непременно он мне не нравится! И наоборот)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     18 декабря 2009 (18:27)

Фенси

А по мне,если кто клеется,то и пусть себе клеется,

Если фокус мыслей находится совсем в другой теме.

Можно фанклуб организовать- "аля-Фенси"

У вас ведь тоже ,которой нужен драйв,и некогда обращать внимание на мелочи!

Если в душе гармония,то этот вопрос спадает с повестки дня,так как каждому интуитивно переподает ровно столько,сколько нужно.А всякого рода аффекты со стороны других просто автоматом игнорируются.

пы.сы.

Я так же очень снисходительна к человеческим слабостям (не путать с подлостями)


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2009 (18:37)

Вик , так если б от этих поклонников хоть толк какой был, ну не знаю... денег бы дали, работу, еще что.. а то и помочь не могут и липнут, слушай их жалей, нет уж.. мне понимаете аж противно от этого... отряхнуться хочется.. будто в г-но наступаю, когда кто стремный подходит.. они мне ауру портят!! как Асц мне это тяжело пережить))

А потом спрашивают почему у многих красивых девушек когда они в транспорте едут лицо кирпичом, да потому что стоит улыбнуться какой-нить урод непременно воспримет это как знак внимания...

короче я считаю пора свиту из моделей организовывать и с ней везде ходить!))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tamtarot
Regina di Aria
     20 декабря 2009 (15:03)

А потом спрашивают почему у многих красивых девушек когда они в транспорте едут лицо кирпичом, да потому что стоит улыбнуться какой-нить урод непременно воспримет это как знак внимания...

fancy наверное надо внести какие-то географические пояснения

далеко не повсеместно в транспорте идиоты падают на красивые улыбки


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
fancy
Karma chameleon
     20 декабря 2009 (15:11)

bilancia , географические?)

Ну... я в Москве живу. Не на окраине даже.. Но в метро ездить малоприятно..

Ну бывают исключения конечно.. был один раз летом день когда мой глаз падал на красивые лица.. но они в мою стороны чето не особо смотрят.. хотя кто знает.. мы же все боимся друг друга.. массовый невроз из-за страха быть отвергнутым..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tamtarot
Regina di Aria
     20 декабря 2009 (15:37)

fancy почему-то я так и подумала,что речь о Москве.Просто в европах можно спокойно носить некирпичное выражение лица на улице и в электричках А по поводу массового невроза.. это в точку ,есть такое неуютное явление


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере