Форум Окулесица

Тема 1945, сообщений: 5

Автор Сообщение
Only
     27 ноября 2009 (22:09)

Нумерологи, Алекс!

интересные вещи происходят)))

число рождения - 33

лет сейчас - 33

число имени - 6

вчера паспорт получила на новую фамилию. число с новой фамилией - 3.

тройки-шестерки, шестерки-тройки.

смотрю записанную в паспорте дату выдачу - и глазам своим не верю! 11.11.2009 - опять все одно к одному! все те же 33/6

а 11 - кто бы знал! - мое счастливое сокровенное число! (Кто читал "Числа" Пелевина, тот поймет ) Помню даже в подростковом возрасте мне мужчин один по руке гадал потрясающе, так говорит, твое число 11. Я обалдела, откуда он знает про мое число?

(в таро - Сила. к тому же символизирует мой солнечный знак)

если так рассуждать по шестерке...

вот чего-чего, а гармонии во мне нет. абсолютно дисгармоничная особа, просто уязвимая пята, эх!

вот и думаю, к чему все это?

вопрос конечно философский


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
а-н-н-а
     28 ноября 2009 (02:51)

Мне думается что если приносящие удачу числа повторяются - то судьба благоволит

У меня однажды на экзамене было - я его сдавала в ауд №3 сидела на 3 ряду мне дали вариант теста №3

и у меня было место №13 !!

Еще в школе на уроке истории когда нас готовили отвечать по билетам мне в 1 раз достался билет №6

потом он же на импровизированном экзамене ! и что бы вы думали мне досталось на экзамене? Конечно он! и я естесственно получила 5 хотя в истории не сильна

Поэтому 3 6 и 13 - мои счастливые числа

а мое число рождения 30

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 ноября 2009 (06:41)

О, 11 - мое "любимое" число 11-го потеряла невинность, 11-го познакомилась с удущим мужем, 11-го вышла замуж, 11-го... и именно месяца июня (даже муж почти вписался - родился только не 11-го а 6-го ), а так атас просто Причем, мне это число снилось еще в нежном возрасте в виде ряда цифр после определенного заговора (я тогда еще таким баловалась): 11, 29... Я ни разу не нумеролог, но что-то в этом есть определенно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селянка
астролог
     28 ноября 2009 (19:06)

Only, значит паспорт только вчера получили.

И ответ на хорар, приведенныей в хорарном блоге отрицательный? У меня были некоторые сомнения, потому и не стала отвечать...

Сорри за оффтоп. Как вообще у Вас дела?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Only
     29 ноября 2009 (22:30)

а-н-н-а ,

Margenta

Я немного не о том. 11 - да, мое любимое число.

не то чтобы по 11-м каледарным числам у меня происходят значимые события, это не так. равно как и 11-летний цикл не могу выделить. но число вызывает у меня особые душевные вибрации и когда встречается, очень радуюсь и верю в его силу, как папуас миклухо маклаю

что касается 6, 3, 33, да и 11... вот даже не знаю что сказать. явно их неизменное сопутствие несет в себе какую-то информацию, но вот какую - не знаю. не всегда "попутчики" обязательно счастливые, и они наверняка изначально нейтральны, но наделены определенным смыслом. как-то так...

Селянка

угу, ответ отрицательный. а с учетом, что народ без интереса отнесся, как-то и разбора не случилось.

Про дела вообще напишу лично


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере