Форум Окулесица

Тема 1946, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     28 ноября 2009 (13:00)

http://www.astrotheme.com/portraits/PZmBewX3x5r3.htm

Продолжаем познавать наталы великих людей.На очереди гений юмора и лицедейства.Джим Керри.

Его солнце в соединении с венерой еще в соединении с моей венерой в 26 градусе Козерога.

Асцендент в Скорпионе.И Нептун в 2 градусах отстает и в 12 доме.

Сатурн в 2 градусе Водолея и вот незнаю попадает ли в соединение с моим 6 градусным Солнцем...наверно нет...ну да ладно.

Меркурий у него в соединении с Юпитером в Водолее в 3 доме и в соединении с моим ВЛУ.Хирон в Рыбах.И Луна в Близнецах...но даже не это мне привлекло в этом натале...

Уран в соединеии с МС и все это во ЛЬве.Продолжаем...рано достали блокноты и трубку телефона в надежде позвонить мне и договорится о передаче мне квартиры в Петербурге...продолжаем

10 дом...учитывая асц в Скорпионе...смотрим на планету управителя-Плутон.Он в 10 доме.В соединении...с Лилит.И как после этого не верить в астрологию?)))

Только вдумайтесь.Плутон в соединении с Лилит в 10 доме что во Льве.А асц в скорпе.

А теперь аспекты:

Скорее всего Нептун в соед с Асцем

Марс в трине к Асцу и секстилю к Плутонолилиту

Суперсоединения я уже говорил(Венера-Солнце и Солнце-Сатурн)...все это в лучших знаках Зодиака(Козерог и Водолей).

Соединение Юпитер-Меркурий в квадратуре с Асцем.Имидж глуповатого,но Джим еще огого какой расчетливый,хитроумный и тщеславный

Луна в квадратуре с Пултонолилитом и в трине к Меркоюпитеру.

Отметим что Марс в Козероге в 2 доме и Плутон в 10 доме дает тщеславного человека,который берется за роли,за которые платят неплохо.

5 планет и

Все это чудо в 3 доме.

Луна в 8-ом.

Классный натал.Прямо реальный Джим.

Alegria
     28 ноября 2009 (14:16)

Джима Керри тоже очень

Миша! а разбор наталов политиков на будущее планируется?!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 ноября 2009 (14:50)

познавать наталы великих людей.

констатация - что где у кого стоит, это не познавать, а перечислять - что где у кого стоит,

а анализ, анализ астроформул - где?

слабо?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Reality killed the video star
     28 ноября 2009 (14:55)

Посмотрите карту и добавьте что-нибудь.Принимайте активное участие.Хватит меня дразнить и провоцировать,я иногда и не подаюсь на них.Сегодня не буду.Не нравится - не пишите сюда.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 ноября 2009 (15:01)

да я то могу добавить, не сомневайтесь,

хтелось вас бы послушать, т.к., позиционируете себя знатоком


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alegria
     28 ноября 2009 (15:36)

Да нет Таня!

Миша - позиционирует себя путником на тропе познания... едким правда - но оно поколение 90-х революционное, и за ними большое будущее, хоть на пути к нему они с большущим удовольствием и набивают себе шишки.

Мишаня - вот тоже меняется, в этом большой Молодец, еще немного и будет дипломат.

хамелеон
     28 ноября 2009 (15:37)

Я вот тоже не понимаю, в чем интерес, построить на каком-нибудь астросайте карту известного человека, содрать оттуда характеристики аспектов и выложить сюда, выдавая за свои и перемежая дилетантской отсебятиной.

Разбирая наталы великих или просто известных, и строя с ними синастрии, сам великим не станешь, Миша.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Reality killed the video star
     28 ноября 2009 (15:42)

Алегрия,рад стараться.

Объясню в чем прикол.Все знают Джима Керри и неужели никто не хочет узнать какой он на самом деле и что его сподвигло на такую блестящую карьеру и яркие роли.

Или хорары типа : Мне приснятся вампиры послезавтра с 3 до 4 ночи? 15-42

Такие темы интересней?Ладно,не буду сюда больше ничего писать.

хамелеон
     28 ноября 2009 (15:58)

Ах! Этот до боли знакомый юношеский максимализм.

Знаешь, что действительно было бы круто, Миша?

Вот была тема на днях, про Асцендент Людмилы Гурченко. Она тебе вряд ли интересна, потому что куда уж ей до Джима Керри, да? Но вот было бы здорово, если бы ты, опираясь исключительно на собственные знания в астрологии, грамотно отректифицировал ее карту и нашел Асцендент. Вот это были бы тебе "уважуха" и "респект".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Reality killed the video star
     28 ноября 2009 (16:02)

Просить научитесь нормально,хотя бы проявляю чуток уважения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере