Форум Окулесица

Тема 1946, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 ноября 2009 (16:10)

Я тебя вообще ни о чем не прошу, а рассказываю вариант, какая тема привлекла бы интерес астрологов-профессионалов.

А насчет показавшегося тебе неуважения, это ты на дилетанта обиделся? Так ты и есть дилетант, на правду глупо обижаться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Reality killed the video star
     28 ноября 2009 (16:18)

Ну дилетант я.И что?Мне деньги платят за консультацию?

Битлы музыкальную школу не кончали и ноты не знали

Марусян
     28 ноября 2009 (16:28)

Миша - позиционирует себя путником на тропе познания... едким правда - но оно поколение 90-х революционное

да ладно вам

Знакома с поколением 90-х не по наслышке. Нормальные ребята, умеющие корректно и вежливо общаться, не глупые, развитые, интересные

А хамство оно от другого зависит, причем здесь якобы "революционное" поколение 90-х?

А то получается, что собрался народ возле 18 оболтуса и радуется: наш малыш покакал.

А малыш уже не малыш и гордиться ему примитивной отсебятиной, которую он выдает, под именем "астроанализа" - глупо.

Для начинающего - пойдет.

Но с таким апломбом и нетерпимостью к замечаниям, причем обоснованным и справедливым...

Странный "мальчик"

Alegria
     28 ноября 2009 (16:32)

Маша, разные люди есть в каждом поколении. Поколение 90-х тоже знаю не по наслышке и очень его люблю.

Хамством никто гордиться не собирается

РаИНЬ
     28 ноября 2009 (16:37)

Alegria дама какая.....а я Вас Аллергией....ой

приятно познакомиться

с Аватаркой!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     28 ноября 2009 (16:37)

Хамством никто гордиться не собирается

Я не о том, что кто-то гордится хамством, не об этом абсолютно.

А о том, что можно выдавать куда более интересные мысли и формулы, умея вежливо общаться и не мнить себя пупом земли при этом.

Кстати все то же поколение 90-х (хорошие и интересные ребята ) с этим отлично справляется, за некоторым исключением.

Alegria
     28 ноября 2009 (16:43)

Милый Марусян - предлагаю всем "не лезть в бутылку"

Все о чем Вы пишете - согласна.

Касательно Миши - не спорю что некорректность есть и ее немало. К многим на Форуме мы готовы относиться терпимо и помогать расти. Здесь случай не легкий, замечания человеку делают и справедливые. выводы он делает тоже. Пусть т не так быстро. А вступить в контры и обозлиться - ну это никогда не поздно...

Лично мне было бы приятно видеть рост и развитие поколений и 90-х и 80-х и моих 70-х и не только их.

Раина! Спасибо милая!

Galaxyalex
     28 ноября 2009 (18:16)

А хамство оно от другого зависит, причем здесь якобы "революционное" поколение 90-х?

Конечно от дpугого. От pодителей. Кто его балует? Пpавильно - pодители. В его возpасте надо идти pаботать с утpа до утpа. А он штаны в институте пpосиживает, так ещё вpемя на футбол остается и на интеpнет. А вот не баловали бы - так он на кусок масла с хлебом бы себе сейчас заpабатывал. Так что нечем гоpдиться. Никаких его заслуг нету. Бездельник.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 ноября 2009 (18:22)

Alegria, нечего его опpавдывать. Выpос бы в интеpнате, сейчас бы думал о хлебе и масле, а не по сеpьезным фоpумам тусил.

Cколько сеpьезных и интеpесных pебят я встpечал из интеpната, котоpые вот хотели бы заниматься эзотеpикой, а не могут, потому что денег не хватает. А тут ему всё на готовеньком, вот он и бесится с жиpу. Да ещё и обижается на спpаведливые высказывания.

Ну, ничего кpизис будущий заставит его не мяч гонять во двоpе, а мешки pазгpужать

Уж больно тpанзиты его об этом говоpят


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     28 ноября 2009 (18:27)

Сейчас одним глазом смотрела по НТВ про детей мажоров...жуть какая....

и ведь наши детки захотят на них походить...мама дорогая....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере