Форум Окулесица

Тема 1948, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
счастливая девочка
     27 ноября 2009 (13:13)

Ой,сейчас ругаться будете но рискну

это ответ на мою прошлую тему: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21868&p=3

Там Где вместо имени -.

И еще совет tol:мужчина должен родиться между 8-22 июлем.

все эти дни было паршивое настроение и предчувствие чего-то.Случилось Познакомилась с мужчиной,и он не смотря,что еще вся в своих внутренних болях и переживаниях,задел чем-то.Он-23.07.67то есть все как советовали: в в ,правда он 23 родился,но может это не страшно

Пообщались всего 2 дня,и настроение и желание жить появились.Может я опять на грабли хочу наступить и не стоит ничего заводить?

правда,Алекс Голд говорил про возврат к старым отношениям,но прошло уже два месяца .

Hexa
     27 ноября 2009 (14:13)

Татьяна,мой вам совет ,оставьте на время всякие поиски и стреляния глазами,все внимание на беременность.

Марусян
     27 ноября 2009 (14:19)

Татьяна, живите, как хотите и как сердце подсказывает.

А интересоваться мужчинами и любить, по-моему естественно для женщины.

Удачи Вам при любом раскладе

счастливая девочка
     27 ноября 2009 (14:20)

Неха,добрый день.Вы не читали мой пост к вам.Я заболела в конце октября,а потом быстротякущая внутриутробная инфекция.

Можно без подробностей.А ник сменила после этого-по вашему совету

счастливая девочка
     27 ноября 2009 (14:32)

Марусян..

Да,какая любовь.Общаемся,просто как знакомые.Чувствую,что задеваю в нем что-то и он хочет перевести отношения в другую плоскость и мне приятно с ним.НО страшно,очень страшно,а вдруг опять обидят,опять больно будет.

Хотела,чтобы посмотрели: Стоит или нет попробовать?

Страшно опять на грабли,но как-то тепло с ним или просто мне хочется этого,не знаю

Марусян
     27 ноября 2009 (14:36)

Татьяна, ну а жизнь такая штука: сложная и неоднозначная...

а Вы думаеет, что придет принц и будет идеальным?

Вы взрослая счастливая девочка, так что все зависит от вас самих и ваших желаний.

А пары живут хорошо и при напряженных синастриях и разбегаются при отличных.

Если есть интерес, то почему бы не попробовать.

А про грабли: мы же сами их делаем своим упрямством и нежеланием меняться.

Hexa
     27 ноября 2009 (14:54)

А я не в курсе((Где пост для меня?

IrenaLev
     27 ноября 2009 (14:56)

Знаете, не буду объяснять откуда предчувствие, но оно мне отчетливо говорило о новом партнере. И также ощутила ситуацию, когда ваши страхи повторения неудачного опыта будут мешать строить отношения. Так вот не знаю что вам насоветывали специалисты, может они и правы - но мне кажется, что отношения могут быть очень позитивными и счастливыми. Другой вопрос, что этому всему могут помешать подсознательные опасения, можете непроизвольно отталкивать от себя человека. Думаю что такая встреча не случайна - с помощью ее вы должны попробыват ьизбавится от груза прошлого. Если даже это не тот партнер, отношения или общения с ним помогут забыть прошлое, а это откроет дверь для нового. Понимаете, что хочу сказать?

счастливая девочка
     27 ноября 2009 (17:54)

IrenaLev

Понимаю)) И попробую посмотреть на это именно с этой стороны.Но очень трудно начать доверять,даже на чуть-чуть.Вот два час назад позвонил-пригласил провести вечер вдвоем.А не нет,не да.Боюсь.Думаю)

Купидошка
ФЕЯ
     27 ноября 2009 (18:12)

Таня, живите здесь и сейчас, хочет душа праздника дайте ей, не надо всего бояться и жить с оглядкой в прошлое

не ошибается тот. кто ничего не делает

Вот два час назад позвонил-пригласил провести вечер вдвоем.А не нет,не да.Боюсь.Думаю)

смотря что он имеет ввиду вдвоем

куда-нибудь сходить (ресторан, кафе, кино и т.д.), от вас не убудет, побыстрей поймете - ваш человек или нет, а если в люлю - то......я без комментариев, тут я не советчик

смотря что вы хотите

а сидя дома и постоянно думая-размышляя вы не поймете про доверие, стоит или не стоит, вас же никто не просит кидать к его ногам всю вашу жизнь, выкладывать всю душу и тело

лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано

удачи


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере