Форум Окулесица

Тема 1948, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
счастливая девочка
     27 ноября 2009 (18:40)

Конечно,в ресторан

Купидошка
ФЕЯ
     27 ноября 2009 (18:59)

ну так че думать то


могу фейнуть, могу и офеячить
счастливая девочка
     27 ноября 2009 (19:06)

Так вот он странный-договорились,что позвонит после 17.договоримся.и тишина.

Я не встречала еще такого.он говорит зачем-то ,а потом пропадает

счастливая девочка
     27 ноября 2009 (20:11)

ДАААА,написал смс,что сегодня не получится.С мамой по магазинам.Вот как чувствовала Маму зачем то приплел.

Можно хорар?!Пожалуйста

Что он хочет от меня? 20.09 Москва

Мне кажется у него кто-то есть,а зачем со мной себя так вести-не понимаю Все испортил настроение

Виксен
     27 ноября 2009 (21:12)

Все знакомо,все пройдено,все понятно..

страхом надо переболеть. Нужно в какой-то момент устать бояться,увидеть свой ужас со стороны и выжечь каленым железом. и все,и сразу придет Ваш человек. Ни тот,которого хотят сейчас Ваши страхи и опасения. Не картинка,рожденная модой или представлениями ,каким он должен быть ,а именно такой,какой Вам предназначен. Сейчас Вы в глазах окружающих -просто набор мотивов. Перестаньте бояться и станете музыкой,она призовет того,кто Вам и нужен на самом деле. иногдачтобы жить,нужно умереть.

мне пришлось пройти через постыдное унижение и болезнь,которая в свое время поставила под сомнение детей прежде чем я поняла,что бояться бесполезно. Все равно предадут,все равно будет боль,но готовиться к этому и опасаться тени каждой-это значит испытывать боль каждую секунду.

Вы не спрашиваете у него в прямую о том.что Вас беспокоит (его поведение)потому,что Вами владеет страх потерять иллюзию,которую Вы сами себе сейчас вояете.

Не надо бояться,надо жить.Болеть,радоваться,умирать и возрождаться-жить в соответствии с природными циклами Вселенной.

УДАЧИ

счастливая девочка
     27 ноября 2009 (21:20)

Нарина

Спасибо

Я понимаю,что надо пережить.Я научусь с этим жить,но должно пройти время.Должно зажить то,что сейчас еще кровоточит.Я не собираюсь его ни о чем спрашивать.Спасибо ему за мое хорошее настроение в эти два дня...на этом и закончим...не готова подпускать кого-то близко.А спросить значит обозначить интерес.Нет,не хочу

Виксен
     28 ноября 2009 (07:49)

Счастливая девочка,

Об этом и речь!)) Солнышко,Вы такая хорошенькая, но пока еще такая трусишка. Поймите,свободный не боящийся человек не боится показать интерес,потому,что он законен. интерес -это норма. Не надо его прятать уж так сильно. показывая свой интерес,Вы даете понять,что возможно,если он не станет тупить и немного раскроется,вы сможете стать друзьями.

Кровоточить,говорите... Да,кровоточить будет еще какое-то время. Просто знаете,как медики часто говорят, ранам надо давать "дышать". Не надо их прятать.

Вы почитайте "Бегущая с волками" Не помню имени автора. Чудеснейшая книга,мозг правит на раз.

и не пережевывайте произошедшее бесконечное количество раз,учитесь уходить от негатива. Поверьте,когда встретится тот самый,Ваш человечище этому все равно придется учиться. В чем-то в отношениях Вы станете прикладывать усилий чуть больше,чем он,в чем-то он будет чуть нечувствительнее,чем Вы,и конечно с его точки зрения у Вас не будет хватать понимания для него. Все это будет бурлить и кипеть и одной любви очень мало. Учитесь сейчас выздоравливать от ран,потому,что раны от действительно любимых и любящих тебя людей порой поглубже остаются,но так уж повелось врозь хуже и надо учиться не то,что даже прощать,а смотреть на каждую ситуацию,как на элемент обновления. я не говорю сейчас о патологии в отношениях типа распускания рук.

Живите,дышите,глотайте жизнь ложками..)))

Я-селена
     28 ноября 2009 (11:37)

Счастливая девочка

Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" есть в инете.

счастливая девочка
     28 ноября 2009 (12:22)

Я-селена

Спасибо

Она у меня есть Я ее читала Правда давно,буду перечитывать

Hexa
     28 ноября 2009 (14:24)

Ох,Татьяна,когда будем ума то набираться)))..."счастливая она девочка"..сама себе столько проблем наворотила,поперек судьбы пошла ..Может передых взять от мужиков,не надолго,а?Здоровьем заняться..духовными практиками...ну очень жалко мне вас,потому так по назидательски,читай ..матерински ,и пишу,в огромной надежде на то что мои слова не обижают,а отрезвляют.Жизнь так хороша и так жестока к нам порой,если мы знаков судьбы не видим...а у вас их было ужо (((

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере