Форум Окулесица

Тема 1957, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     10 октября 2009 (15:35)

Дорогие мои!

Only

Анюта

Помните хорарный вопрос моего друга про встречу с любимой? Вы дали прогноз, что встреча возможна через 4 дня или через 4 недели... Я ему написала смс, что по хорару скоро или через месяц.

Сегодня мне позвонил друг и рассказал, что на следующий день его начальник неожиданно отправил его в командировку в город к его девушке. Друг сел на поезд и сегодня утром они уже встретились. На 4-й день!

Хорар был на вопрос "когда увижу", вот он и увидел ее, они не долго пробудут вместе - он уже сегодня вечером уедет домой.

Когда я напомнила ему про ответ на хорар, он был в шоке. И я была в шоке, услышав про встречу... Так быстро я не ожидала все же... Ничто не предвещало!

Only , помнишь, мы говорили, что если он перед выходными сам к ней не собирается, он и не соберется...

Спасибо Вам огромное! За участие, доброту и профессионализм в расшифровке посланий звезд!!!

Only
     10 октября 2009 (16:01)

Во дела!

я когда говорила про 4 дня, сама, признаться, не верила, что такое возможно!

то, что рабочая поездка в ее город - это да, отчетливо прослеживалось. но то что вот так буквально!

логика говорила, что если он сейчас никуда не собирается, то очень маловероятно...

Юля, спасибо!

я довольна, как слон, неужели чему-то научилась


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Juls
     10 октября 2009 (17:32)

Only

Это было поразительно!

Я тоже ужасно довольна... Хочется сказать: "Верую! Аллилуйя!"

Это тебе огромное спасибо от меня, него и от нее, которая получила, ну очень неожиданный и очень желанный, подарок!!!

Миндаль
     10 октября 2009 (19:02)

Juls Only

Мой первый опыт в хорарах оказался не совсем провальным я даже не ожидала

Juls
     10 октября 2009 (22:06)

Анюта!

С успешным первым опытом! Так и продолжай.

A
     10 октября 2009 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джулс

Перенеси, пожалуйста, xоть ссылку на ету тему в своем xораре. А в будущем, лучше чтобы в том xораре был ответ


Слава Україні !
Селянка
астролог
     10 октября 2009 (22:39)

А в будущем, лучше чтобы в том xораре был ответ

...который никто не увидит, поскольку тема на 150-й стр. форума

Лучше...А кому лучше? Модераторам - может быть, а кроме них - никому.

Поэтому у меня встречное предложение: лучше открывайте тему с обратной связью, как это сделала Юля.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Only
     10 октября 2009 (22:52)

А мне-то за что спасибо? то ж не я его телепортировала (не в питер, случайно?)

начальник у него реально волшебник

так, глядишь, и сделает за парня его инициативу))))

Селянка

с последним утверждением согласна!

писать в старую тему при данной конфигурации форума все равно что посылать записку слепому)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Миндаль
     10 октября 2009 (23:24)

Селянка,Only Это точно.

Хотелось бы конечно видеть и саму тему и результат, но тогда нужно сортировка тем по последнему сообщению, а не по времени открытия темы.

jane K
Aнтидогхaнтер
     10 октября 2009 (23:32)

Да что же такое?! Ну вот прямо на пустом месте кашица заваривается.. . Это же обычное дело. И раньше всегда при ответе на хорар вставляли ссылку, чтобы всем все понятно было и известно, откуда ухи растут. Ну Juls забыла, наверное, или не подумала.. А так, ноу проблем. Ну и в сам старый хорар можно ответ добавить. Это и для тех в том числе, кто спонтанно лазит по сайту и может наткнуться и на сам разбор и уже на готовый ответ на него.

Всем .


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере