Форум Окулесица

Тема 1959, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     12 октября 2009 (15:07)

Ситуация сегодня.(меня до сих пор трясет)Разговариваем с матерью,в спальне. Стоя. Вдруг рывком распахивается дверь и собака- смесь лайки и овчарки- несется на меня,валит меня с ног,и я вижу,что она преследует мою кошку.Кошка от нее, собака за ней,по дивану,креслу,столу,лязгая челюстями. Я за собакой тут же,пытяюсь схватить ее хотя бы за хвост- тщетно,она сильная и быстрая,кошка отупевшая от такого натиска словно бы сдалась, зажалась в угол дивана,ее трясет,собака хватает ее за бок ...мгновение спустя в комнате появляется мужик и хватает собаку за туловище,падая на нее всем своим телом.,утаскивает ее в подъезд...Все это продолжается от появления собаки до ее утаскивания -меньше минуты,секунд 40.

Была неплотно закрыта дверь,мужик спускался с верхнего этажа,собака была с ним,видно,учуяв запах кошки,ворвалась в квартиру.

Очень жутко и неожиданно.Такого не было.Она могла реально разорвать мою кошку на моих глазах.в квартире.

Руки мои расцарапаны- не знаю,когда это было,и кто -кошка или собака.

Наднях собаки разорвали кота одной форумчинки- на глазах хозяйки.

Что происходит?...

КАК это можно объяснить ?...Квадрат Меркурия к Плутону?(Плутон- 8 дом,смерть,Меркурий-домашние животные)Оппозиция Уран-Сатурн?( но кто тут кто-не знаю)Кстати, еще-оппозиция Уран-Венера( хотя,это может только ко мне относиться- у меня -у6)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 октября 2009 (15:43)

Несси, ничего такого не происходит. Так уж повелось испокон веков - собаки vs кошки.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     12 октября 2009 (15:45)

Квадрат Меркурия к Плутону?(Плутон- 8 дом,смерть,Меркурий-домашние животные)

Думаю это. А вообще, неpвозность наpастает в связи с пpиближением в 2012 и низкой солнечной активностью. Вот неpвы у всех и не выдеpживают. Ну это ничего в - научит всех деpжать себя в pуках.

Pаспаясались все...


Европа будет Свободной!!!
Несси
     12 октября 2009 (15:49)

Марин,ко мне никогда собаки домой не забегали и с ног меня не валили.А мне уже 35,так что,случай-то не рядовой.Что-то с собаками стало...

Кстати,в нашем городе не только собаки распоясались.

С зимы в городе появились-

1.клопы

2.тараканы

3.крысы.

Знакомый- хозяин отдела "семена",где и всякая отрава продается.Говорит,такого не помнит давно,чтобы отрава влёт раскупалась.

....?

nadush
     12 октября 2009 (15:49)

Galaxyalex вы о магнитных полюсах?

lenash
     12 октября 2009 (15:50)

Моя дуреха кошка, в последнее время (неделю)уже пару раз залезала на соседскую высоченную сосну, под которой бегает соседский злющий бультерьер(((

Два раза удалось ее снять, но боюсь в какой-то момент мы просто не успеем(

Селин
     12 октября 2009 (15:54)

Извините за флуд - не удержалась... Блин, вот заводят таких "страшных" собак, водят без ошейников, да намордников... Штрафовать нужно таких людей, чтобы другим неповадно было...

Я сейчас такая счастливая - владелица шелти (маленькой колли). Она вообще никого обидеть не может - в породе так заложено... Любвеобильна и не нервозна. Только и подпитываешься этим...

Пожалуйста, Несси, обязательно сходите к хозяину собаки (если знаете его), пусть покажет все справки, чтобы не было лишней головной боли.

Я это проходила. Уколы делать пришлось...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Uru-ma
     12 октября 2009 (15:59)

Эх, 7 числа видела отравленную собаку. Хотелось плакать.

Несси
     12 октября 2009 (16:01)

Селин,я этого мужика не знаю.,просто,к кому-то в гости приходил.Кошка пока прячется,бедная.

Правда, дикость такая- без намордника не маленькую псину выгуливать.

Reserch
Школа Шестопалова
     12 октября 2009 (16:01)

Да всегда это было. Сколько раз кошки у меня возвращались с прокушенными челюстями (собака не смогла голову откусить). Собак сейчас натаскивают специально на бои - бизнес. Вот они и вытворяют. Всегда это было.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере