Форум Окулесица

Тема 1960, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     19 декабря 2009 (05:53)

Дорогие астрологи , что-то полная тишина на Окулусе о предстоящем затмении, ни в блогах, ни на форуме темы никто не открывает. позвольте попросить Ваши комментарии

лично я не спец и именно поэтому тут тему открыла, т.к. не могу дать проф. анализ. очень уж хочется послушать Ваше мнение

итак, в 22:13 по Москве 31 декабря лунное затмение.

R

сразу на ум пришло чье-то выражение из темы на форуме по поводу соед. Венеры с Плутоном, властная нежность или нежная властность....

лично мое непроф. мнение, должно быть очень подходящее время для загадывания мечты именно о любви! у меня это замечательная тройка на Асц садится

о самом затмении, какое оно по виду, я не имею инфы.

буду очень благодарна за информацию и комментарии


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
РаИНЬ
     19 декабря 2009 (12:30)

Затменье Солнца

темнит небосвод

затменье сердца

прошло и пройдет

затменье сердца

какое-то нашло

Ты не волнуйся!

Все будет хорошо!(песня)

Текста про Луну небыло


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     19 декабря 2009 (12:33)

Привет Софи- Клер и Раинчик!

А мне сегодня снилось затмение . Сюжетом прям. И кажется все было почему то ночью. Ночью же затмение не видно?

Eleshka
     19 декабря 2009 (12:44)

Лунное видно

     19 декабря 2009 (12:46)

О!! Конечно! Это было лунное!

спутница
     19 декабря 2009 (13:15)

Sophi-Clair

что-то полная тишина на Окулусе о предстоящем затмении, ни в блогах, ни на форуме темы никто не открывает. позвольте попросить Ваши комментарии

нет не тишина

вот пара тем, которые я помню, потому что сама участвовала, но наверно есть и другие

Здесь упоминается лунное затмение в новогоднюю ночь (пост от 25 ноября 2009 (17:25)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22810&p=15

это лунное затмение будет не полным - полутеневым, инфу о самом затмении можно найти в интернете.

Это - про солнечное затмение, которое последует за ним через 2 недели. А с этим затмением вообще интересно, потому как еще подключена Венера к взаимодействию светил

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22747

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 декабря 2009 (17:33)

спасибо, девочки, что откликнулись.

спутница, я имела ввиду темы отдельной нет, а все темы на форуме не прочтешь, которые на прямую не связаны с предметом разговора.

спасибо за инфу. я знаю, что наши астрологи на сушествующие описания всегда дают свои собственные предположения, что и является моим интересом.

во как Аист про таких как я сказала

ну чтобы перебить Солнце на Асц в Новогоднюю ночь... редкий транзит посмеет))) Королевский градус пальцем не раздавишь))) Ты ж наверное пироги печешь... эх... )))


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
спутница
     19 декабря 2009 (19:10)

ну чтобы перебить Солнце на Асц в Новогоднюю ночь... редкий транзит посмеет))) Королевский градус пальцем не раздавишь)))

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 декабря 2009 (20:54)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     19 декабря 2009 (22:28)

спутница

может скинете пару саитов с инфой, а то я порылась и такой бред понаходила о затмении, кроме того откуда его будет видно, ничего толкового не нашла


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере