Форум Окулесица

Тема 1961, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     20 декабря 2009 (13:13)

С Днем Рождения Машу! тем более, как помню, мы похожи


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jane lotos
     20 декабря 2009 (14:56)

Шау

Вы живете В России? На Украине такие операции значительно дешевле.У меня знакомую прооперировали,еще 5 лет назад...все удачно.

Я могу узнать в Виннице,есть каналы...

Эвридика Штурвалова
     20 декабря 2009 (15:08)

Шау,

разошлите копии письма в ведущие газеты, в др ответственные инстанции, внизу на каждом экземпляре отметьте, куда копии высланы. Так будет труднее проигнорировать.

Здоровья Вашей дочке, счастья и любви!

Alegria
     20 декабря 2009 (16:03)

Эвридика! ДА!!!!

Ленуся! Солнце! я про парня и молодость понимаю! это COOL! и я ЗА! обеими руками за активную и счастливую личную жизнь!

Только предлагаю рассмотреть множество вариантов касательно бабушки.

Ленусь - ну практически все мы прошли от лютой свекровкиной ненависти до святой любви....

Человек старый уже - и даже при всех ее манипуляциях - забота важна. а постоянно мотаться на другой конец - это тоже ж...!

давайте еще варианты подумаем...

А Наташку - кишка тонка сожрать!!!

Ната - а я вот до сих пор не могу справиться с орлицей - либо волчицей в себе - если вопрос близких касается... У меня разум затмевается в какие-то моменты... мне абсолютно наср... и я только вижу цель и потребность уничтожить в пепел врага... глаза белеют и фсе.... "Порублю!..." страшная штука...

laki
вектор
     20 декабря 2009 (16:12)

Представьте себе,что вы таким рвением оказываете медвежью услугу своим близким-ведь им эта ситуация дана для чего-то,верно?Чтобы они чему-то научились,какой-то урок извлекли,а вы тут влезли с мечом вместо них решать все.В итоге позже они смогут разрулить ситуацию самостоятельно?Приведу пример Наташиной свекрови-такая вот "орлица" зорко берегла сына ото всех и от всего,что ему оставалось еще,как не пить?На коротком-то поводке материнской "любви"?Психологи,говорят,что это не любовь-а чувство собственности.Не могу судить,правы они или нет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Alegria
     20 декабря 2009 (16:12)

Для Наты и Маши

http://www.youtube.com/watch?v=frSU6b2scMs&feature=related

Alegria
     20 декабря 2009 (16:18)

Уроки нам всем Лаки даются...

k_t
     20 декабря 2009 (16:30)

Шау, поздравляю вас и вашу дочку

по хорару: Фортуна на К2 в трине к Юпитеру в 11.

карта, по-моему, радикальна - Луна в в 9м - надежды на справедливость и благодушность чиновников.

Луной управляет в 6м - дело касается болезни.

Луна в параллели с Солнцем - связь кверента с делами квезита. также с Венерой - включены в 6й и 12й.

вы смотрите 12й наряду с 6м в этом ракурсе?

у Луны будет послед.аспект - секстиль к Урану под управлением Юпитера и Нептуна, к-е в свою очередь - в трине к Фортуне - мне кажется, что что в пользу разрешится.

в параллели с Луной и Солнцем (кверентом и дочерью кверента) Венера - в 7м. под управлением Юпитера - кто эта особа? дело в том, что она переносит свет от Марса к Юпитеру. хотя возможно, это не особа, а просто связь оси 6/12 в карте, к-я указывает на офиц.подтверждение формы заболевания. (по диспозиции)

но, т.к. Нептун в соед. с Юпитером, на к-й вся надежда в вопросе по его его звучанию, то возможно это действие в обход - как и посоветовали - хитро, тонко, с долей

Therina
Катеринища
     20 декабря 2009 (17:25)

Шаунь , пошли мне все 24 листа - как есть, все отредактирую тебе назад пошлю завтра же. Надо очень аккуратно выбрать ключевые слова...

Посмотри свой соляр - на какие дома пришелся Сатурн/Плутон, Луна, Узлы?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Dina_Ra
Anna
     20 декабря 2009 (18:38)

Шау, здравствуйте!

Дочку Вашу - с днем рождения!!!

А Вам - держаться и не сдаваться!

Рассказываю реальнуюисторию.

Ну тут по-моему уже все знают, что дела у меня со здоровьем - не фонтан, мягко говоря.

В самом начале заболевания обследовали меня в поликлинике обыкновенной, районной (я, кстати, тоже из Москвы). У меня не падала температура несколько месяцев - 38.

В конце концов одна врач закрыла мне больничный со словами: "завтра у вас начнется перитонит, я не хочу за это отвечать".

Будучи под градусом жара, я не смогла спорить. Поплелась домой. Зато спорить смогла мама. Взяв этот закрытый больничный, она пошла к заведующей и глав врачу и прямым текстом сказала что идет в Минздрав с жалобой.

После этих слов на след. день и врача прислали на дом, и лекарства все оформили и обследования начали, и даже временную инвалидность стали предлагать. И сами за нами бегали.

Так что может им просто хотя бы поугрожать Минздравом? Они этого оооочень боятся. Было это всего 2 года назад. Думаю, сейчас все еще строже.

Так что - вперед! Писать жалобы!!! Это работает! Даже сама угроза работает!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере