Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2009 (11:42)

Девочки,я чего-то не то сделала-а теперь не знаю,как из этого вылезти.Многие из вас сидят на форуме ГТ,так вот,я сдуру туда полезла и самостоятельно начала заниматься.И,видимо,что-то не так сделала-теперь расхлебываю последствия.Натянула на себя кучу негатива-и как теперь от этого избавиться?Короче,я мастер в салоне,так вот,с того самого дня,как я начала заниматься 3 недели назад,у меня ни одного клиента.Просто перекрыло деньги напрочь.Сейчас на раб,все раб, у меня ноль полный.Я уже в панике.Я даже в церковь по каким-либо причинам доехать не могу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     20 декабря 2009 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки

сидение на любом форуме денег не прибавляет


Слава Україні !
laki
вектор
     20 декабря 2009 (12:24)

Я в курсе,сделать-то что теперь моно?Состояние тихой истерики.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     20 декабря 2009 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думать, как притянуть клиентов: какой-нить маркетинг-план. Вы в районе xорошем работаете, да? Может киньте в почтовые ящики инфу о какой-нить новой процедуре . Или стрижка - столько-то, выщипывание бровей - бесолатно

или маникюр за пол-цены.

Только договоритесь, как будете деньги делить с маникюрщицей сначала. Потом обойдите весь район с листовками

Напишите новогодние поздравления и тоже киньте в почтовый ящик

(так на вскидку вместо сидения на форуме)


Слава Україні !
A
     20 декабря 2009 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Или известите о семейной париxмакерской: если ребенок приxодит с мамой/папой, его стрижете бесплатно

Вобщем, не ждать, а делать надо что-то.

Или вот еще: известите, что можете прийти стрич на дому , например

Лаки, а что ето за форум, где Вы сидели?


Слава Україні !
Morgaine
     20 декабря 2009 (13:51)

laki

А что за форум-то?

Негатив притянуть можно и не гуляя по форумам, напр., просто сменив что-то из одежды или аксессуаров, или же сделав в доме неудачную перестановку. Кошелек не меняли?

Маркетинг - дело хорошее, хотя, на самом деле странно, что у коллег полно работы, а Вы вынужденно отдыхаете.

http://geo-forum.com
laki
вектор
     20 декабря 2009 (15:09)

Я в 2х салонах,народ есть-но не у меня.Форум-голографическая терапия,но я сама виновата,что самостоятельно пыталась заниматься,чистить чакры.Начальство уж тревогу бьет.Ссылку я нашла здесь,на окулусе,и подруга занималась,у ней все ок.Свои клиенты,на дому-тоже исчезли,договариваются-и исчезают.Либо в салон записываются-и не доходят.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     20 декабря 2009 (15:16)

ЛАки, а почему связываете именно с ГТ? Может есть другая причина, тоже неочевидная.. может как-то задать вопрос.. не знаю.. таро например. чтобы понять точно откуда ноги растут.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     20 декабря 2009 (15:22)

Потому,как после медитаций сразу-жуткая мигрень на 3 дня,потом понеслось-трясучка нервная какая-то,хожу,как зомби,В общем,дочистилась.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     20 декабря 2009 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лаки,3 авг. твой ДР?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере