Форум Окулесица

Тема 1964, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 декабря 2009 (15:55)

В свете недавних трагических событий ("Невский экспресс" и "Хромая лошадь") с массовой гибелью людей, заинтересовал механизм запуска таймера, некая точка во времени, когда цепь событий формирует одно глобальное, но трагическое событие.

Понимаю, что вопрос скорее риторический. В этом смысле меня порясла статья о трагедии по Ашой в 1989 году, когда во время прохождения 2-х пассажирских поездов взорвался скопившийся в низине газ. http://www.mkset.ru/news/chronograph/7234/

Просто какая-то чудовищная череда предшествующих этой катастрофе событий! Газ вытекал из трубы и скапливался в низине в течение 20 дней. Машиниcт другого поезда нездолго до взрыва доложил диспетчеру о скоплении газа. Когда давление в трубе упало, оператор вместо проверки состояния газопровода увеличил давление. Эти два поезда вообще не должны были встретиться в этом месте. "Опоздание поезда №212 по техническим причинам и остановка поезда №211 на промежуточной станции для высадки женщины, у которой начались, роды, привели два пассажирских состава в роковую ночь к этому месту одновременно..." Просто мистика какая-то! Кажется, это событие просто не могло не произойти...

Даже не верится, что у более чем 600 человек из 1200 с лишним в гороскопе было указание на преждевременную смерть, а у выживших страшную опасность для жизни, именно в этот день в этом месте. Немыслимо, как они собрались в этих 2-х поездах.

Или вот, "Хромая лошадь", например, тоже череда событий, которые начали проиcходить задолго до 5 декабря: наклели на потолок горючий и ядовитый пенопласт, заделали витринные окна. Управляющий заплатил, а пожарный инспектор закрыл на нарушение глаза. А может он их и видел, но не мог закрыть заведение по той простой причине, что хозяин и представители местной власти- друзья. A активизировал фатальное событие бракованный китайский фейерверк! Именно 5 декабря, хотя там постоянно "играли с огнем". Половина погибли, еще часть останутся инвалидами, и только пара десятков людей из примерно 300 не пострадали. Конечно, ничего не проверить, но с точки зрения астрологии получается, что в тот вечер туда пришли только те, у кого были указания на преждевременную смерть или опасность для жизни и на день события имели соответствующие прогрессии... И отсчет конца жизни для 150 человек был начат лет 7-8 назад.

Как-то мрачно получилось, но у меня сечас тр. и тр. так что мне простительно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
спутница
     20 декабря 2009 (16:21)

В свете недавних трагических событий ("Невский экспресс" и "Хромая лошадь") с массовой гибелью людей, заинтересовал механизм запуска таймера, некая точка во времени, когда цепь событий формирует одно глобальное, но трагическое событие.

В тот момент, когда произошла трагедия с этими поездами на территории Челябинской области, точнее на границе Башкирии и Челябинской области,

в тот момент мои родители находились в Урмане - это обычная деревня, станция Урман, до Аши приличное расстояние. Так вот мама рассказывала, что ночью они проснулись от какого-то толчка в доме , за окном было светло это было огромное зарево. Они ничего не понимали что происходит, как и другие жители деревни.

Потом, уже утром на станции узнали о случившемся, домой в Уфу уехать они не могли - электрички и вообще поезда не ходили.

Короче, это был кошмар

Было бы интересно понять этот механизм запуска таймера Но как? у будущего возможно много вариантов развития событий...

Конечно, ничего не проверить, но с точки зрения астрологии получается, что в тот вечер туда пришли только те, у кого были указания на преждевременную смерть или опасность для жизни и на день события имели соответствующие прогрессии...

Вобщем мне ваш вопрос тоже интересен и ответа я не знаю.

Мы же можем только в прошедшем времени судить о произошедшем. А когда еще зреет событие, очень сложно уловить этот самый механизм. А может и ничего и не зреет.

И трагические события с массовым летальным исходом продолжают происходить

http://top.rbc.ru/incidents/20/12/2009/355979.shtml

Antonia
     20 декабря 2009 (17:47)

Даже не верится, что у более чем 600 человек из 1200 с лишним в гороскопе было указание на преждевременную смерть

Вот это тоже меня всегда приводило в ужас.

Особенно,когда погибают дети или все члены одной семьи.Вспомните падение на Бодензее самолёта с детьми,летевшими на отдых.Или Беслан трагедия в школе.Это я объяснить себе не могу.

     20 декабря 2009 (18:02)

Обратный отсчёт.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1383

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 декабря 2009 (18:07)

Да, а самолет-это почти 100% смерть.

А захвату в Беслане тоже предшествовали события: ремонт в школе, какие-то неизвестные строители, привезена взрывчатка, милиция может и останавливала машину, но не досматривала, может откупились... Результат действия конкретных людей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
спутница
     20 декабря 2009 (20:41)

Так еще вот что поражает, судя по телерепортажам, готовился запасной вариант Беслана, в случае, если бы в Беслане у террористов что-то не получилось бы, но тот - другой вариант был расчитан провести в другом городке. А сработал в Беслане.

И даже в Беслане были люди - ученики и учителя, которые 1 сентября не пошли в школу

А про тот самолет, опять же с уфимскими школьниками, что потерпел катастрофу в небе над Германией, так там не могли поделить путевки между собой, и те , кто должен был лететь на отдых в Испанию, не все полетели. Вместо них другие отправились отдыхать. Дележка там шла крутая, по крайней мере по городу такие разговоры тогда шли (сама я в Уфе).

То есть, такое впечатление, что идет отбор, отсев людей Вот это я тоже не могу понять.

В любом случае это очень трагические события и тяжело все это знать.

Но факты - вещь упрямая.

Недавно только, по осени фоткала - мемориал жертвам авиакатастрофы в небе над Германией летом 2002 года, - символ матери, потерявшей своего ребенка. Там на черной мраморной плите (кусок виден в кадре по правому краю), по обе стороны от памятника, выбиты имена, фамилии и года рождения каждого погибшего. И действительно погибали семьями

http://i054.radikal.ru/0912/76/c5d411f39493.jpg

Antonia
     20 декабря 2009 (20:53)

что идет отбор, отсев людей

Эта мысль меня тоже посещает.

Вот пример.Помните взрывы в Москве в 99 году.

Так вот в доме на Каширке жила моя приятельница.

Молодая девчонка,только купила с помощью родителей эту квартиру.Приехал к ней брат родной лет 17 тогда было,подработать.

Так за пару дней до взрыва она уезжает в отпуск,а чтобы братик не загулял без присмотра,приезжают к ней пожить на это время оба родителя

Только отметили 25 лет свадьбы.

Из всего дома выжили двое,в том числе брат этой девушки.

спутница
     20 декабря 2009 (21:01)

Да уж ничего не скажешь...

Hexa
     21 декабря 2009 (14:07)

Интересно было бы и проанализировать астрологически гибель "Курска"...118 человек.Гибель парома "Эстония", 600чел как мин затонуло,заживо многие(((.Что это такое,когда сотни людей собраны вместе что бу уйти на другой уровень бытия,но непремено в одно и тоже время.Это какой то мощный "энергетический магнит "должен быть,который Космос использует для собирания биоэнергетики.

спутница
     21 декабря 2009 (14:54)

Это какой то мощный "энергетический магнит "должен быть,который Космос использует для собирания биоэнергетики.

Hexa

вот точно что-то в этом есть, типа "энергетического магнита"

то есть притягиваются люди, по своим вибрациям созвучные с вибрациями этих трагических событий? временной момент и географическое место, чтоли... ?

одни вопросы...

Наверно если бы была возможность просмотреть и проанализировать натальные карты участников события с картой на момент и место самого события, тогда можно было бы хоть на чуть-чуть прояснить что-то но это наверно невозможно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере