Форум Окулесица

Тема 1964, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     21 декабря 2009 (16:05)

У меня есть данные по Хромой лошади.

Пройдёт 40 дней - посмотрю.

Пока ИМХО не стоит.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Hexa
     21 декабря 2009 (19:14)

Кто бы взялся это посмотреть, натальные карты,даты рождения людей в инете можно насобирать.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 декабря 2009 (01:56)

По одной космограмме нет смысла смотреть.

Вот что на этот счет есть в лекциях С.В. Шестопалова:

"Прогрессии намагничивают нас определенным образом. Это особый вид магнетизма, оккультный магнетизм, который говорит о том, что, как нас прогрессии намагнитили, в таком состоянии мы и находимся. Мы можем осознавать это, а можем и не осознавать. Это может проявляться в эмоциональной сфере, а может и не проявляться в эмоциональной сфере. Тем не менее, мы намагничены. Мы притягиваемся туда, где должна произойти, к примеру, авария. Мы притягиваемся к тому водителю, той машине, той ситуации. В этот день мы сильно намагничены, опасно намагничены. И поэтому попадаем в опасную ситуацию по закону тождества Гермеса Триждывеличайшего «подобное притягивается к подобному».

Т.е. те кто в ту ночь оказались в "Хромой лошади" попали туда неслучайно.

Вот дальше на эту тему: "...Хотя в этот день нас так и тянет сделать что-нибудь опасное: на крышу забраться на даче, починить что-нибудь..., спешить куда-то. Такая спешка, прямо невыносимая. Нужно куда-то срочно ехать!"

Мне коллега по работе рассаказала, что на пароме "Эстония" погибла ее одноклассница с семьей (муж и сын). Так вот, ребенок был болен, лежал в больнице. Мужу какие-то знакомые в Швеции предложили свою помощь в лечении. Мужчина сразу же поспешил в больницу забрать ребенка, чтобы поехать на лечение заграницу, но врачи не хотели его отдавать. В конце концов все-таки выписали, предварительно взяв расписку с отца, что именно он изъявил желание забрать ребенка, и больница больше ответственности не несет. В результате оказались на пароме и потонули и их даже не нашли.

У С.В. Шестопалова есть рассмотренный гороскоп погибшего на пароме "Эстония" матроса. В натале есть указание на опасность для жизни, но в прогрессиях на тот день никаких указаний нет. Зато прогрессии на Таллин говорили о грозившей опасности. Тогда утонуло больше 800 человек из 1000 с небольшим.

A вот у моей тети до сих пор живы воспоминания о трагедии в Риге с прогулочным пароходом "Маяковский", хотя ей в 1950 году было всего лет 6. Рассказывала, что хотели с родителями прокатиться на пароходе. Везде висела реклама, был жуткий ажиотаж, все хотели прокатиться. Но желающих было столько, что они даже не смогли подступиться и не попали на него. В первый рейс отправили самых лучших, передовики, пионеры... Когда судно вернулось из первого рейса, пионеры даже не смогли сойти на берег, т.к. люди бросились на пароход, брали его штурмом, прыгали прямо с набережной. Из-за огромного количества народа он стал крениться, раскачиваться и перевернулся на бок. Утонуло почти 150 человек, в том числе и те несчастные пионеры из Москвы, т.к.они оказались на нижней палубе. Она до сих пор помнит как по дороге ехали грузовики с гробами...

Не надо спешить.

Но все равно, больше всего потрясают случаи про которые говорят "стечение обстоятельств", как например с поездами, вроде виноватые есть, но их нет. Началось с ошибки в проектировании газопровода, потом прицепной вагон с детьми не захотели ставить в начало состава (эпицентр пришелся на хвостовую часть), опасность видели, предупреждали, но никаких мер принято не было, поезда отстали от расписания, оператор увеличил давление в трубе...

Что-то непостижимое.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Hexa
     22 декабря 2009 (11:02)

У меня прямо чутье какое то на"горе-катастрофы"и всегда огромное желание вмешаться в сам процесс помощи -подпитки.Что и делаю при каждом удобном случае.Однажды набрела на инфо о пропаже дайверов в Египте,истори была громкая,человека 4пропало,один спасся.Его чуть до смерти не" заклевали" за то что за помощью поплыл к берегу.Сеанс ясновидения все восстановил поминутно.Человек живет с чистой совестью теперь..мы доказали общству что он поступил правильно.

Далее исторя с пропажей барнаульской группы дайверов,очередной сеанс ясновидения с женой одного из погибших все расставил по местам,человек уезжая в Египет уже знал что погибнет.Группа с отличным,опытным руководителем(((...один из группы не полетел в Египет,потому то при мистических обстоятельствах в Москве погибает его друг и он едетна похороны.

Много лет назад был мальчик-пациент,он одел крестик,заряженный моими руками!Через пару недель,машина в которой он ехал,попала в аварию,погибло 4 ребят(((...минут за 10 до этого он вышел за сигаретами из машны..Вот что это такое?По каким критериям "собирается" группа людей,которой суждено погибнуть.

спутница
     22 декабря 2009 (12:14)

Apri

Что-то непостижимое.

да, это так

...В натале есть указание на опасность для жизни, но в прогрессиях на тот день никаких указаний нет. Зато прогрессии на Таллин говорили о грозившей опасности....

здесь все приходится до мелочей учитывать, и прогрессии конечно - это внутренняя готовность человека или намагниченность, как вы пишете

Но есть еще Астрокартография, которая может показать опасные места на земном шаре для каждого конкретного человека!

Какой-то крупномасштабный отбор на недосягаемом для нас, находящихся в земных и невероятно ограниченных условиях (которые мы даже не осознаем),

уровне имеет место быть. Мне так кажется.

Hexa

Вот что это такое?По каким критериям "собирается" группа людей,которой суждено погибнуть

Вы как всегда в точку попали

этот вопрос тоже для меня не постижим

Думаю, что если человеку не суждено в данное время и в данном месте уйти с земного плана, то его "отведут" любым спосом - какие-то обстоятельства, какие-то люди, какая-то информация, что угодно.

Вам "позволяют" помочь только тому человеку, которому действительно предопределено избежать какой-то ситуации. Вас "не сведут" с тем, кто должен пройти этот определенный путь, не позволят помочь.

Это механизм работает как часы, без сбоев

В ваших описанных случаях вы помогали во всей цепочке обстоятельств, в других случаях - кто-то или что-то другое...

Hexa
     22 декабря 2009 (12:49)

В случае гибели "Эстонии"...большинство шведов,из тех, кто просто живым ушел на дно моря.В случае" предсазаний "накануне смерти..тоже случай вспомнился,человек был предупрежден об опасности за полгода,ситуация проигрлась таким образомВместо ранения,смертельная доза наркотика.Второй случай,предупрежденный просто не сел за руль машины,как оказалось ,машина реально могла убить людей(неисправноcть).

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 декабря 2009 (15:53)

Неха, вопрос не по теме, а как можно развить дар ясновидения? У коллеги по работе бывают озарения, она иногда слышит мысли людей, знает какое событие произойдёт, но ей это мешает, т.к. она не может управлять этим процессом. Я ей говорю, что ей надо этот дар развивать, но никто не знает как.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Hexa
     22 декабря 2009 (18:22)

Первое что нужно сделать...пройти любой курс по пaрапсихологии.Если это реально дано "свыше",проявится с большей силой "озарение"..многие другие возможности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере