Форум Окулесица

Тема 1969, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (14:21)

fancy, может быть вы считаете, что вам человек внешне не нравится, а он на самом деле вам не подходит физически, духовно и т.д.?

Вполне может быть. Вообще есть же вариант, что нечто отражающееся на внешности говорит и о каких-то внутренних качествах, возможно их я и замечаю через эти внешние сигналы. И не брезгливость это вовсе, а просто естественный отбор подходящих именно тебе людей..

Мне например нравятся многие вещи, которые многие мои знакомые сочли бы отвратительными и так далее..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Crona
     22 декабря 2009 (14:38)

fancy, в направлении посл. абзаца искать -упр 1 в Скорпе..

fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (14:44)

Crona


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     22 декабря 2009 (20:17)

fancy

А кто вас заставляет с ними общаться?

Не общайтесь...а если уж пришлось...сократите к минимуму общение..У человека всегда есть выбор...

Если хотите в чем то помочь помогите...но не принимайте близко к сердцу...

По кармическим законам чужие нам люди не должны занимать первые места даже в мыслях

Из жизни...у меня была медсестра..очень юная и очень сочувствующая,брезгливая...мы поехали с ней на вызов

к ребенку...оказалось у 10летнего ребенка.. псориаз...она так перенялась этим случаем...что через неделю у нее на шее возле волосистой части головы появился псориаз.

Если вам не приятно, старайтесь не смотреть на человека,смотрите в сторону еще куда то

Вы ж себя не переделаете.

fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (20:35)

jane lotos , да спасибо) буду стараться)

просто я ищу новых людей в свою жизнь, устала от одних и тех же лиц моих друзей-знакомых.. хотя они и миловидные довольно-таки)

но чувствую, что все идет по накатанной колее и если я не внесу разнообразие и не пойду дальше - мне захочется со всеми кто есть перессориться.

Ну так вот: я ищу и почему-то интерес ко мне проявляют не те, кто бы мне хотелось... есть исключения, но они довольно редки.. и у меня уже комплексы возникают.. неужели я не достойна лучшего... это при моей потребности в красоте особенно тяжело..

ну и конечно наверное минус - знакомлюсь в инете.. то есть одну фотку смотришь вроде ничего.. общаешься вроде много общего.. потом другую фотку увидишь или в реале.. и понимаешь - не тоооо... и начинаешь избегать общения.. а человек уже тебе чуть ли не на шею вешается к тому моменту...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     22 декабря 2009 (21:01)

Я тож предпочитаю знакомится.Вижу фото...второе...увлечения еще неплохо бы - привет....минут 20 общения и номер требую.Мол давай встретимся кода и где хошь - сходим...ну короче увидемся...некоторые жмутся - некоторые и соглашаются.Нелюблю это инетское общение...че как дела....давай встретимся а там решим

Чертов Саратов...телепортируйся в Чебоксары!

fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (21:07)

Чертов Саратов...телепортируйся в Чебоксары!

ну зато если чего не так - потом пересекаться на улице не будете)))))

у меня когда-то любовь была подростковая безответная.. ну глупости всякие делала.. потом стыдно было с парнем этим в одном районе сталкиваться.. лет через 5 только прошло это окончательно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     22 декабря 2009 (21:24)

fancy

Прочитав только первый пост -

у тебя же Венера в 12-м. То есть сродни Венере в Рыбах. И тебе они даются, чтобы ты их жалела и любила!!!

fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (21:28)

Julsi какая в 12-м))

она в 1 или 2, если время другое.. но в 12 она быть не может.. при Асц в и


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     22 декабря 2009 (21:47)

Бедная Фэнси,сама бери за шкирку понравившегося мужика

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере