Форум Окулесица

Тема 1969, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     22 декабря 2009 (22:16)

Фенси,есть поговорка-

не ищи друзей-найдёшь врагов.

Всё само найдётся.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     22 декабря 2009 (22:44)

Fancy

Ой, прости - перепутала!!! Я ж знаю и про Ас Весы и про Венеру с плутоном!

Но откуда у меня в памяти 12-й дом? Она им не управляет? Кто у тебя управляет 12-м???

fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (22:59)

сама бери за шкирку понравившегося мужика

обычно так и делаю))) но с годами аппетиты растут и за экземплярами приходится побегать!)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2009 (23:02)

вик, ну понятно что найдется.. но мне как-то надо жизнь свою разнообразить.. в том числе и людьми..

просто ищу новое..

Джулси, да управляет) в 12 дом включены)

Жалеть говорите.. а чего меня за это красавцы не жалеют?)м?) несправедливость какая-то.. получается отдача энергии в одни ворота.. у меня в этих Весах в 12-м Южный Узел между прочим...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fouine
     23 декабря 2009 (00:51)

fancy, если вы согласны со мной, тогда позволю поделиться еще соображением на этот счет

может быть между 2-мя вопросами: 1."почему вам попадаются люди с изъянами внешности?" и 2. "почему вас красавцы не жалеют?" связь не такая тесная, как вы обозначили?

то есть любовные отношения у вас сложатся с приятным вам внешне мужчиной, а люди с изъянами вам даются для решения какой-то другой задачи

fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2009 (11:22)

то есть любовные отношения у вас сложатся с приятным вам внешне мужчиной

ну а иначе и не получится, иначе я не смогу просто с ним по улице пройтись)) пока влюблена конечно может и буду глаза на многое закрывать, но для отношений чуть дольше чем месяц, когда уже мозги включаются - потребуется конечно приятная наружность...

а люди с изъянами вам даются для решения какой-то другой задачи

ну вот не знаю. дело в том, что люди приятной наружности не так привязываются ко мне как неприятной..

и мне просто хочется красивых интересных людей рядом, как друзей, как любовников, как коллег.. чтобы они меня окружали. тогда может мне будет спокойнее и я по другому начну относиться к тем, кто мне несимпатичен...

Это как если ты знаешь, что у тебя в шкафу лежит красивое дорогое платье, то можешь без комплексов позволить себе выйти в магазин в чем попало..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fouine
     23 декабря 2009 (20:55)

люди меняются случается, что красивые теряют внешнюю привлекательность, а условно некрасивые - расцветают а еще внешняя красота не гарантирует богатый внутренний мир, честность, преданность и понимание

в преддверии Рождества

http://www.youtube.com/watch?v=3Hbwa00VEMc

Reality killed the video star
     24 декабря 2009 (10:07)

Фэнси,закрой глаза и получай удовольствие

fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2009 (11:04)

неа, я визуал, мне для удовольствия смотреть нужно и желательно на что-то красивое))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

, вечно притягивает непонятно кого .

я лично тоже люблю ярких и красивых, а тянутся ко мне какие то , не в моем вкусе вообщем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере