Форум Окулесица

Тема 1972, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     22 декабря 2009 (13:29)

вчера я по случаю дня рождения сестры поинтересовалась у мамы временем ее рождения и услышала: после 18.00, КАК И ТЫ. я была в шоке, поскольку считала, что родилась в 6 часов УТРА. соответственно, и карту строила на это время, и ректификацию по событиям мне сделал астролог также на это время.

и вот моя натальная карта, изобилующая тяготами, непониманием, безденежьем, гонениями и 4-планетным 12 домом (включая ) - не актуальна! мама уверяет, что я родилась с 18.00 до 19.00, а точнее даже до 18.40. построила навскидку карту - получился асц в Весах. понимаю, что надо изучать литературу. но вот, например, по такому событию, как рождение сына, я могу внести ясность в эту картину?

буду признательна за советы

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 декабря 2009 (15:02)

multifrukt

Можете вы по рождению сына немножечко внести ясность, альмутен 5 к куспиду 5. Но не плохо бы еще какикие нибудь события, например: получение водительских прав альмутен 10 к куспиду 3, переезды к куспиду 4 т альмутен 3, 9 или 12 дома.

Начинать надо с символической дирекццией 1 градус 1 год, корректировать 1 год 1 день. Можно транзиты посмотреть.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
multifrukt
     22 декабря 2009 (15:12)

Allaaltin , спасибо

Sokolenok
     22 декабря 2009 (18:07)

и ректификацию по событиям мне сделал астролог также на это время.

Т.е. за Ваши деньги - любой каприз?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Reality killed the video star
     22 декабря 2009 (19:20)

А по внешности?

Селянка
астролог
     22 декабря 2009 (22:47)

Ничего страшного, бывает. Я тоже некоторое время думала, что я - восходящий Козерог. Потом после подробного разговора с мамой выяснилось, что вовсе не ночью я родилась.

"и ректификацию по событиям мне сделал астролог также на это время."

Т.е. за Ваши деньги - любой каприз?

Так может писать только человек, который никогда ректи не занимался. Астролог честно сделал свою работу в промежутке времени, указанном клиенткой. Он не ясновидящий, чтобы проведать об ошибке мамы, или о том, что дочь неправильно её поняла. В течении одних суток человеку можно построить несколько карт, которые по динамикам будут укладываться в события полностью.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
multifrukt
     23 декабря 2009 (15:09)

Sokolenok, меня этот казус с астрологом тоже удивил ректификация делалась заочно, и, кстати, по фото, на котором я без очков, в линзах...

multifrukt
     23 декабря 2009 (15:19)

Reality killed the video star, можно и по внешности, но ведь не с точностью до градусов...

вот читала я вчера Бен Эзру, и колебалась между вторым и третьим фасом Весов... но склоняюсь к второму все же, т.е. 10 - 19 градусов. близорукость и некоторая нервность)))

мне часто говорят, что я кажусь очень хрупкой - может быть, оттого что ношу очки. когда узнают получше, то признают, что я не такая уж хрупкая, и т.п. делаем, значит, вывод о двойственности?

multifrukt
     23 декабря 2009 (15:25)

Селянка, вы правы - астролог не виноват в том, что моя память сыграла со мной такую шутку. и более того, в своей 12-домной карте я была уверена как в целом верно меня описывающей, угнетала только ее беспросветность.

у сына, кстати, Луна в Весах, а Солнце в Тельце. я думала, что раз мое Солнце в Тельце, то весовская луна досталась ему от отца (он по - Весы). но теперь получается, что я в карте ребенка - и мать, и отец

Sokolenok
     23 декабря 2009 (16:11)

Селянка,

Так может писать только человек, который никогда ректи не занимался.

Потому и написала, что недавно мне делал ректификацию астролог с этого сайта. Делал добросовестно, процесс был длительный, с подробным уточнением множества событий и положений планет в домах.

В течении одних суток человеку можно построить несколько карт, которые по динамикам будут укладываться в события полностью.

Вот этого действительно не знала. Ну а сам-то "испытуемый" неужто не ощущает, солнце у него в каком доме или венера, например? Или тоже возможны варианты с точностью до наоборот?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере