Форум Окулесица

Тема 1978, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 декабря 2009 (11:01)

Reality killed the video star

Ну, ты меня повеселил!

Мужу идея не понравилась...

Скажу тебе, если бы случилось такое - все именно так бы и было!!!

У моего мужа - .

У Вас соединение Венер, соединение его Солнца и твоего Марса - про футбол прямо в точку и еще летом бы в археологическую экспедицию ездили вместе.

А вот про подружку... Мои Луна и Венера идут к тебе в 7-й дом... О чем ты?!

Весь твой стеллиум умещается в мой 4-й дом. А мои Солнце и Марс в твой 10-й. Так что учился бы, работал, а потом... домооой!

Хуже всех было бы мне - в мой 4-й дом уместилось бы аж 3 светила и 7 планет в Козероге и 1 Солнце и 1 планета в Стрельце.

Зато это, наверно, было бы поместье на сотни гектаров.

Фу, какую чушь пишу! Заберите энтих... вишь, как они оживились... и Меркурий тупой в 3-м доме заберите...

Оставьте Сатурн и все! И Юпитер.

Julsi
     24 декабря 2009 (11:05)

Лазурь

Юльчик, чтобы выдерживать этих, которые на Марс притягиваются, надо дополнительные ресурсы иметь или неисчерпаемые... хотя Венера в Рыбах как раз неисчерпаемая...

Пройти ты с ними пройдешь, опереться - обопрешься... но!

Представь себе Стоунхендж. Вот прислонилась ты к такой арочке и стоишь. Хорошо тебе, уверенно... и вдруг ты видишь, что арочка расти стала...

А потом как бы сверху наползать...

И страшноватенько бывает... Вдруг перекрытие это на голову свалится... Поминутно голову поднимаешь, смотришь, устойчивая ли опора.

И не денешься никуда, потому как отойдешь и видишь - арочки кругом стоят.

Julsi
     24 декабря 2009 (11:14)

Margo0211

Спасибо за интересную информацию и выдержку из книги.

Кто бы спорил, что человек с Луной в Скорпе - непростой партнер!

Жизнь - это забег на длинную дистанцию и выигравают его люди с сильными планетами чаще. Пути-то у всех разные...

Знаете, на примере.

У моей подруги мама с . Ее семейная жизнь складывалась тяжело, она замужем за грубоватым человеком, который ее не берег и унижал, обижал без повода. Но теперь, когда ей 60 - он оценил ее терпение, любовь к семье и любит ее, как может. Она теперь "такой хитрый Домовенок", как говорит подруга.

А Луна в скорпионе не стала бы это терпеть. И может, в старости оказалась бы одна, а может, и не одна - так как на такой товар тоже всегда есть купец.

Julsi
     24 декабря 2009 (11:19)

Umka

Спасибо за комментарий!!! Это все очень интересно!

Berenice

Оксана, не занудничай, выставила бы что-нибудь на обмен! Салат ли, шляпку, планетку...

YD

Комбинация и впрямь шикарная! А опишите ее, пожалуйста! Квадрат с каким знаком? или или чем?

Что именно за противоречия и конфликты у Вас в душе?

thirteen
     24 декабря 2009 (12:36)

Очень хочу венеру в скорпионе!

Сама могу предложить забавную .

Очень интересное сочетание, неспокойная жизнь обеспечена

Julsi
     24 декабря 2009 (12:50)

thirteen

А зачем Вам венера в скорпе? Чем она лучше львиной???

Моя идет в комплекте с Луной.

Спокойной жизни все равно нет. И то и другое управляется ведь либо Марсом, либо Плутоном!

Ева
     24 декабря 2009 (13:25)

Юля

вот тебе под обновленное фото:

Как говориться, если уж "Меняю на что угодно" короче хочешь в в 23ем градусе - бери, только зачем тебе еще ? - к в

Ты что-то про воздушный перегрин толковала, я ничего не спутала?

Тогда примерь вот эту: в в 9ом , причем диспозитор у этой ментальщицы в

да, забыла она без высших, только секстиль к Меркурию.

Пометь,пожалуйста - что б ты с этим делала..а то со стороны-то видней

Вопросы: зачем мне Венера с Луной в Скорпе, так у меня Скорп вобщем пустой - Кету и Нептун..это не в счет, и МС там. Сейчас прикину - что из двух твоих девчонок мне куда.

Julsi
     24 декабря 2009 (20:40)

Саша

Ох, с тобой точно меняться интересно!!! У меня с мужем будет соединение Лун.

Венера в Близнецах - мне и нужна такая нейтральная, а вибрации твоей мне понятны - моя в 3-м и управляет 9-м.

Так что смотри... как Тебе на МС? Хочется экзотического экстрима?

Ева
     24 декабря 2009 (20:53)

Приветик, Юля!

Про Луну - вот уж не думала

а потом и вспомнила

Про Венеру(мою) так она у меня тоже 9ым управляет, и твоя мне в 9ый попадет( я уже карту построила, полюбопятствовала ) - захочеться какого-нибудь экзотического высшего образования? если с Ураном-то..какие-нибудь супер-финансы на якутском языке, а что - неплохо выглядит

Виксен
     24 декабря 2009 (20:54)

во , в -подойдет?))

Еще чуть-чуть и я сойду с ума от дочкиных разрывов на-пополам...))Так что тащите сюда свои богатства...))

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере