Форум Окулесица

Тема 1978, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     24 декабря 2009 (21:03)

Нарина давайте познакомим ее с моим сыном))) - у него тот же набор для резьбы по родительским нервам)))))))))

Ева
     24 декабря 2009 (21:27)

Нарина,

что есть на-по-по-лям?

тут имеется в конкуренции с , в - сила принятивает самые лучшие и роскошные вещи, комфорт стремиться к полному (так всегда должно быть!) холодильнику и уютной постельке с исключительно пользительно-натуральными тканями, а так же все должно быть благородно спокойных оттенков.

Виксен
     25 декабря 2009 (08:12)

Аист, у нас еще в в последнем градусе. Сейчас проблема одна-приучить к садику. А ЕЙ ЭТО НЕ НАДО))) Луна,как я понимаю, ее львиная требует внимания к персоне (обеспечивается плачем иногда просто потому что все смотрят),а венера рачья и тельцовское солнышко тянут нас домой. И никакими силами в сад мы не хотим. Мы даже в песочнице с детьми особо не играли: мама рядом и все ок. Когда наши чудесные воспитатели-бабушки лет под 60- мы перестаем кричать через пару секунд,а вот одна заболела,и кричим с вечера. Другие детки уже привыкли,а мы ходим и поднываем про маму.(( Сегодня закатывалась минут 5 в группе,я уходила она еще кричала.

Вот думаю,может ее вообще с сада снять,но ведь в школу-то идти надо будет,как-то социализироваться надо ведь.

Вот у Вас как весь этот набор срабатывает? Ребенок домашний?

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2009 (12:29)

Аист, очередь на твоего аистенка всё молодеет


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лазурь
     25 декабря 2009 (14:39)

Юль!

не, не надо мне, пожалуй, такого Стоун-Хеджирования!!! остаюсь при своих и

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере