Форум Окулесица

Тема 1983, сообщений: 9

Автор Сообщение
Несси
     18 июня 2008 (11:43)

Доброго дня!

Сегодня в который раз уже вспомнила приятельницу,которая уехала в другой город. Зимой я ездила к ней в гости, порадовалась тому, что есть такой человек в моей жизни.И мне есть за что быть ей благодарной.

А потом я нечаянно ее обидела.В переписке.А у нее характер такой, ...упрямый, , , , она мало кого допускает до себя,холодная внешне, но внутри теплая,отзывчивая. Когда человек ее разочаровывает, она прекращает с ним общаться вообще. Она даже не дает шанса- и такое было уже с несколькими людьми.

И вот тут я ее обидела.Попыталась попросить прощения, поздравила с Днем Рождения, но, естественно, она не ответила вообще никак.

Я больше не лезу, но мне иногда грустно.

Интересно, сможет ли она отойти от своих "железных правил"? Будем ли еще общаться?

Вопрос- 14.37., сегодня, Томск

absel
     18 июня 2008 (15:09)

Не сейчас, через какое-то время, но это будет уже не то что раньше...

Несси
     18 июня 2008 (17:39)

Спасибо, Владимир.

Ну, все течет, все меняется...

liza 33
     18 июня 2008 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вы и правда своими умозаключениями можете всех подруг распугат,.

Люди же все разные и общение с подругами не всегда предполагает правду-матку в глаза.

Тепер, у вас ест, время подумат, чтобы не делат, таких косяков в будущем.

Alegria
     18 июня 2008 (23:46)

Несси!

возможностью извиниться и исправить косяки всегда стоит воспользоваться...

"...а знаешь, все еще будет!... Южный ветер еще подует!"

Я тоже очень болею если причиняю боль близким людям. надо исправлять!

Все течет, все изменяется...

Удачи Вам! и взаимопонимания.

Ylleh
     19 июня 2008 (09:55)

Я думаю, что она оттает если вы приложите настойчивые усилия по восстановлению отношений. Ей видмо нужны гарантии (уверенность) что Вы осознали "свое поведение" и больше так не повторится. Скорее всего она очень ранимый человек и вы для нее стали источником "эмоционального риска и опасности" Но из Вашего поста я не увидела, что вы действительно этого хотите. Похоже вы просто ностальгируете, но предпринимать что-либо не готовы. Возможно отношения исчерпали себя? И вы в глубине души это понимаете? Ведь не случайно вы сказали то, что сказали. Скорее всего она просто оказалась не готова к переходу отношений с Вами на более высокий "уровень близости",когда в образ близкого человека интегрируются не только положительные но и "отрицательные" черты личности. Вы можете просто еще раз извиниться и если она опять Вам откажет, уважать её выбор.

Несси
     19 июня 2008 (11:15)

Лиза, все было правильно, и втот момент я сказала то, что, действительно, должна была ей скаать.

А подруги мне нужны мои все-таки, а не чужие.

Несси
     19 июня 2008 (11:23)

Ylleh, вы все верно поняли.

Я не несу ответственность за ее ригидность.

С одной стороны, конечно, жалко, что так все получилось. Но с другой стороны, я не могу , мне не интересно общаться с людьми, которые не воспринимают меня целиком, и с которыми надо играть.Которые не дают мне права на ошибку, и вообще- никому.

.

Но да, все к лучшему. Ностальгия иногда есть,но это все-таки жизнь. Кто-то приходит, кто-то уходит...

Несси
     19 июня 2008 (11:29)

gta, спасибо за позитивный мысли!

А, на самом деле, может, что-то изменится.

Ведь на тот момент, когда мы расстались с ней, я как раз "подсела" на астрологию, и она перестала меня воспринимать полно,она не принимает эзотерику вообще., и было несколько ядовитых выпадов в мою сторону...Я злилась, и вот, в итоге и позволила себе сказать что-то грубое, обидев ее...

Просто, отношения подошли к своему логическому концу.

Но с людьми всегда грустно расставаться, это да.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере