Форум Окулесица

Тема 1985, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (01:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

вернулась со свадьбы ...

когда наступил самый ответственный момент для холостячек , мой брат - жених сказал: Аня , иди , лови букет .

Вышла я и подружка невесты. Мама сказала мне : если не поймаешь , не знаю что с тобой сделаю.

Я как борец сумо загородила собой весь фон . Невеста набрала ракурс в сторону подруги . Я с детства не умею ловить , если летит мячь я от него закрываюсь.

Короче дело было так: летит букет , Аня ( как сказал мой отчим : как вратарь)пытается его сxватить , на секунду касается его , он пролетает мимо, я за ним, падаю , все молодые люди бегут меня поднимать , но я на коленях до него доежаю и хватаю его с пола.

Ето было что то . Да , ето ж как человек хочет замуж .

Моя жадная тетя отстраданный мной букет все таки отдала назат невесте , но я то его поймала , вернее сxвалита.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
liza 33
     18 июня 2008 (02:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабел,

Моя сестра уже 2 раза ловила етот пресловутый букет и каждый раз ждала что в тот год непременно выйдет замуж. Не вышла.

Хотя многие верят в ету примету у наверное иногда она сбывается.

Ирина76
     18 июня 2008 (02:15)

Я у своей двоюродной сестры словила букет....особенно не прыгала за ним...сам как-то прилетел...на тот момент только познакомилась с парнем,он стал моим мужем ...очень вскоре....

Laal Kholkein
     18 июня 2008 (02:41)

Аннабель!

Я была на 9 свадьбах, на 7 букет прицельно попадал мне в голову

то есть я совсем даже не хотела его ловить, он сам

и ничего, пока замуж не вышла!

так что - не показатель


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Pipetka
     18 июня 2008 (03:08)

Ой, сколько мы букетиков наловили

(буквально рискуя жизнью),

сколько рюмок благословенного вина выдули,

сколько под Хупой ползали, собирая осколки разбитого женихом стакана !

и нифи-hа...

Наверно, транзиты подпортили...

Ну ничо, когда нибудь настанет и наш час,

когда благоприятные транзиты совпадут с пойманным букетом ....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (03:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

надо же и осколки надо собирать, что ж я етоо раньше не знала .

Я лично была свидетельницей того как подруга невесты поймала букет и вышла замуж после нее.

Лаал ,

а надо было захотеть, вон я как за букетом на колентах доехала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     18 июня 2008 (04:00)

Вообще то,их говорят, надо собрать - и под подушку,но я как то опасаюсь это на себе испробовать...

л.шмидт
     18 июня 2008 (05:59)

Аннабель,

на моей свадьбе была такая ситуация. пришли 3 мои подруги, все Лены, все незамужем, всем было за 30. Я бросала букет. К моим подругам встала и моя племянница 12 лет. Именно племянница и поймала. Но уже через пару лет одна из Лен вышла замуж, ксати, она единственная и была готова бороться за букет невесты. Другие Лены стояли за компанию и одиноки до сих пор. А племянница в этом году только школу закончила.

Alegria
     18 июня 2008 (07:44)

Annabelle! дорогая!

От всей души желаю Вам замужества в этом году!!!

Господи! Я рыдала сейчас от смеха...... пока читала 1-й пост!!!!!!

У нас почти такая же ситуевина была когда в банке девочка замуж выходила!

Девки наши при параде!.... коридор из строя нарядных официозных девиц, обед, на 3 мин дверь входную закрыли! пьем! Горько! Ура! Летит букет в сторону незамужнего шефа.... и тут как в кино - из строя в бреющем полете рука а затем и все тело зам.гл.буха.... перехватила! все ржут! шеф - уволю! ... а девушка замуж вышла ч-з 7 мес (после этого случая ч-з 2 мес. познакомилась с парнишкой - такси ловили - еле поделили... теперь делят все!

Резюме! - я сегодня чуток волшебница и желаю Вам великолепного брака! Блин! за такую-то Волю к победе!!! Он просто Обязан Быть!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 июня 2008 (07:58)

Танюсик! Ты сегодня Волшебница?

Пожелай что нибудь очень хорошее, а? Ну очень хочется!!!!!

Анна Прекрасная - Поймала - твой!!!! Примета точнейшая!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере