Форум Окулесица

Тема 1987, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2008 (00:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

сегодня умер кот , ето был сын нашего Кешки , он родился 2 года назат уже после того как наш кот погиб.

Ето было странно одинокое существо, которое страдало всю свою жизнь и умерло от страданий , он не выдержал етого мира.

От рождения етот кот был одинок , его сестра умерла совсем маленькой , мать как то его не взлюбила , от себя гнала . Он боялся всего вокруг, всего незнакомого, даже ходил пригнувшись. Мы прозвали его Гитлер , у него были такие же усики черные под носом . Мы так его жалели , за то что он нетакой как все .

Он стал взрослым, коты его стали бить , он прятался все время , забивался в свой укромный уголок . Ето сын кошки наших соседий, которые живут под нами на земле .

Месяца 2 соседи взяли собаку , она выгнала всех котов + сама кошка родила очередных котят и всех гнала . Все коты вместе , как то преспособились, нашли себе норки , а он впал в дипрессию, не мог найти себе дома , сидел в траве около трапинки , все время в испуге . Потом перестал есть...

Сегодня утром я услышала стон , толи стон толи утробный крик. Выглянула с балкона , а там лежит кот , на том месте где он когда то жил . Кот умерал , я поняла кто ето .

Кто еще мог набраться смелость чтобы вернуться в свой дом , в свое единственное местечко где он чувствовал себя уверенно . Он пришел домой чтобы умереть , он не смог приспособится к етому пугающему миру , решил остаться в своем уголке навсегда.

Больше нет ни боли,ни страха ....


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     15 июня 2008 (00:54)

Госсподдди!!!!! Как жалко котеньку!!!!!Аннабель!!!!! спасибо тебе родная моя! Спасибо дорогая!За то. что ты им мама!!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Astro-Belka
     15 июня 2008 (00:55)

Annabelle Вы так описали этого несчастного котика, что невозожно читать без грусти, у животных тоже у всех характеры разные и наверное есть кошачья карма...

A
     15 июня 2008 (01:11)


Слава Україні !
     15 июня 2008 (01:50)

annabelle

Люби душу свою и утешай сердце твое, и удаляй от себя

печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет.

Из Библии

http://health-music-psy.ru/index.php?page=cd

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июня 2008 (02:23)

Аня,сочувствую.Держись..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
colomba
     15 июня 2008 (04:54)

Ой, да что ж это они помирают так часто здесь.

Я расстраиваюсь до слез, бедняга этот котик, они ведь как люди - у каждого свой характер.

Как жалко, сочувствую и сожалею.

Пойду своего Кузю поцелую, дурика моего Сиамского...

     15 июня 2008 (08:27)

Анна, читала и не могла сдержаться от слёз...

Теперь он на Мосту Радуги и... знает, что уж Вы его точно любили...

http://astro-regyna.narod.ru
Стефани
     15 июня 2008 (09:11)

Я Вам очень соболезную...у самой только неделя,как не стало родного...жутко...не могу смотреть на его фото...

единственное...верьте,что там,куда он попал,его примут и он будет свободен и счастлив...и не терзайте себя...мы не в силах уже что-то поменять...еще раз соболезную...

Несси
     15 июня 2008 (10:01)

Анечка, но как ты написала -то хорошо, а?...Так проникновенно написала, ...

Котика жалко, как и всякую тварь Божию..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере