Форум Окулесица

Тема 1991, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2009 (12:39)

У меня нынче период особого сплина.. из которого я себя всячески пытаюсь вытащить. В том числе и с помощью внедрения новых людей в свою жизнь.. но чето как-то не оч успешно, а именно ко мне притягиваются люди с проблемами внутренними или внешними.. короче говоря в поисках гармонии я получаю наоборот еще больше грязи на свою туманную голову.. мне надоело играть роль личного психолога, слушать всех и жалеть, надоело сочувствовать, быть тактичной и уступать, я не хочу решать чужие проблемы и переживать за чьи-то неудачи.

Хочется позитивного в свою жизнь, чтобы что-то дало воспрянуть духом, подняло на уровень выше, осветило жизнь... а все, что возникает только тянет мне вниз..

Может вообще не стоит сейчас знакомиться пока свою жизнь не налажу?

А то липнет всякое д-мо... устала уже отряхиваться...

Вплоть до того, что например хочу отвлечься посмотреть фильм, а в итоге и фильмы стали попадаться тяжелые, оставляющие мутный осадок на дне души...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     24 декабря 2009 (13:14)

Да!!!

Представь, что у тебя в голове, во лбу горит звезда, и если ты не позволишь свету выйти наружу, она все сожжет внутри.

И пусти свет из глаз! Постепенно почувствуешь, что и правда идет. Потом другие тебе об этом скажут.

Вот и притянешь то, что тянется на свет.

Марусян
     24 декабря 2009 (13:38)

Может вообще не стоит сейчас знакомиться пока свою жизнь не налажу?

А то липнет всякое д-мо... устала уже отряхиваться...

ИМХО, завяжи на время.

Разберись в себе, а то и правда, только усугубляется....

Reality killed the video star
     24 декабря 2009 (13:49)

Фэнси,вам сколько лет?Вы одна,да?Где живете?

Вам нужна встряска.Сделайте что-нить безумное - допустим пригласите к себе заезжего молодого человека на пару дней.Думаю,это пойдет на пользу.

Лайт
Light
     24 декабря 2009 (14:03)

Fancy , вы думаете , что в таком состоянии вы сможете кому-то реально помочь? наверное вы истощились или какой-то предохранитель сгорел у вас, который отвечает за самосохранение. Если вы помогали людям, значит и будете продолжать делать это, просто в разумных пределах. У меня тоже был депресняк страшный лет в 36 (вам не столько?),после которого сделала несколько выводов

0) дыши, ну же

1) для всех хорошей не будешь, или я умру

2) всех денег не заработаешь, или я умру

3) что сильно хочешь не получишь, тут шутка судьбы , ты ей - хочу , а она тебе - накося выкуси . Так вот над каждой шуткой - можно и нужно посмеяться

4) не суетись по жизни

5) я сама позитив, самодостаточная и интересная и поэтому люди меня вводят в свою жизнь так-то

Reality killed the video star
     24 декабря 2009 (14:20)

Мой совет лучше

Лайт
Light
     24 декабря 2009 (14:22)

Знаете как бывало и у меня Fancy, человек делится своими проблемами или веду занятия и задерживают меня, мне нужно идти уже по своим делам (в банк, на тренажеры, домой), так вот сначала я раздражалась на себя, на людей, на обстоятельства, потом дышать научилась спокойно - они ко мне приходят - люди и... если жизнь кого-нибудь из них хоть на микрон станет лучше и то хорошо. Все Fancy - не люди для вас, а вы для людей, кстати это счастье, не знаю может вам это по сущности не подходит. У меня тоже мечты были - вот я с принцем на яхте и у нас любоффф, а вместо этого на последнем дыхании , зато потом - вы такая замечательная, терпеливая, хорошо объясняете и вообще нас не раздражаете ни разу, как это банально и как это важно на самом деле.

Лайт
Light
     24 декабря 2009 (14:24)

Может и лучше, но это только отвлечет, а проблему не решит, если проблема назрела серьезная

Марусян
     24 декабря 2009 (14:31)

Мой совет лучше

Может и лучше, но это только отвлечет, а проблему не решит, если проблема назрела серьезная

Да ему просто надо пристроить куда-то своего бойца.

Вот и напрашивается.

А потом Фэнсик вновь будет писать на форуме:

липнет всякое д-мо... устала уже отряхиваться...

Татьяна У
     24 декабря 2009 (15:08)

мне надоело играть роль личного психолога, слушать всех и жалеть, надоело сочувствовать,

...тенденция такая что-ли..все живут нормально, но одна подруга не довольна мужем, другая детьми, у третьей на работе не складывается...еще одна ремонт делает,это вообще ужас..и все жалуются друг другу, а если уже не чем, то с телека криминал пережевывают, ...плохое мусолим, а хорошее мимоходом, как должное

хочется крикнуть -остановитесь,для себя в работу ушла, за всякую

побольше бы "Сухоруковых", вот позитив где, хотя наверное долго шел,чтобы так любить жизнь и не суетиться по пустякам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере