Форум Окулесица

Тема 1991, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     24 декабря 2009 (15:47)

Фэнси, очен хорошо Вас понимаю, бывают такие настроения. я по себе знаю - над негативом и раздражением надо работать. оно затягивает, как воронка, и потом вообще ничему уже не рад.

что отдаем - то и получаем, это видимо закон сохранения энергии.

у меня сегодня был такой наглядный пример. общаюсь уже неделю в инете с мужчиной. он меня раздражает. чувствую - что и я его - тоже. начал писать довольно агрессивные вещи уже. и тут я взглянула по-иному на ситуацию. на мужчину этого. почему человек агрессивен авансом? почему вижит в моих словах то, чего там и нет? да все просто: дефицит любви. нам просто не хватает любви. и негативом своим мы ее не получим...

и я написала ему доброе сообщение, с новогодними милыми искренними пожеланиями. итог: мужчину просто подменили. мил, любезен, знаки улыбок. так сказать, растоплен лед...

laki
вектор
     24 декабря 2009 (16:33)

В тему,еду с раб,опаздываю на встречу (мужчина из сайта знакомств),всю дорогу думаю-вот,достало все,жилье снимаю,хозяйка достала,живу,как собака и т.д).Приезжаю-сидит "чудо в перьях",сходу жалуется на жену,которая развелась и выкинула его из ее квартиры,снимать не хочет,денег жалко,сходу давай вопросы задавать,есть ли дача-квартира-дети?Я чуть кофеем не подавилась,смотрю на м...чудака и говорю:"Это ж чем я тебя притянула к себе?Я,как бы на шею никому садиться не собираюсь,только на себя надеюсь".И тут понимаю-моя вечная боль,вечный страх-ЖИЛЬЕ,он-то бедолага,то же испытывает такие же страхи внутри себя,вот и притянулся


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     24 декабря 2009 (17:06)

Всем привет,всех поддерживаю...нет времени...а то бы я поделилась своим жизненным опытом...это я люблю

Julsi

Лайт

Olmert
     24 декабря 2009 (18:25)

Фэнси, тебе пора трансерфинг читатьслушать Чем больше ты отряхиваешься, тем настойчивее тебе будет преподноситься.

Не ищи позитива извне - он не придет, только потому что ты будешь внутренне говорить миру "У меня НЕТ позитива!" - и он тебе такие условия - "НЕТ позитива" - и будет создавать!! А если ты своим состоянием будешь говорить миру "Мне хорошо!!" он тебе и будет создавать условия соотвествующие "Мне хорошо!!". Есть контрольная мысль. Когда говорю "Господи, дай мне счастье!" я его не получу, потому что контрольная мысль - "У меня нет счастья". Именно это слышит мир и создает нам. ОН не понимает - хорошо это или плохо, он просто создает то, что мы ему говорим своим состоянием. А если я скажу "Господи, спасибо тебе за все, я счастлива!" контрольной мыслью будет - "Мне хорошо", понимаете?

fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2009 (20:27)

ладно бог с ними. всем спасибо. трансерфинг это да, все понятно.

у меня вот какая проблема: друзья хотят меня видеть, а я их нет, потому что заранее знаю уже кто что скажет и чем это закончится, с одной стороны они хорошие люди... и я от нашей встречи жду позитива и настраиваю себя на него, но пару раз пройденный сценарий начинает надоедать...

чтобы с ними не расстаться окончательно я пытаюсь разнообразить свою жизнь.. с работой пока не выходит - праздники и вообще... решила пока расслабиться на эту тему. вот пытаюсь разнообразить новыми людьми. там тоже тупик.

я не могу понять это временное состояние или реально пора "менять кожу". Вообще говорят ненужное само отвалится.. наверное встречусь, проведу время, но если они меня выведут, я их пошлю это точно...

Меня уже начинает раздражать просто общение с кем-либо, потому что боюсь что опять меня что-то разочарует, что опять никто меня не поймет, а только выльет на меня очередную порцию своей скуки..

Вы меня простите если что. Очень мне как-то нехорошо вобщем... думаю скоро успокоюсь.

лучший вариант наверное - вариться в себе, но мне этого все-таки мало... мне нужны люди, но не кто попало.. почему же так сложно получить в своей жизни хотя бы одного понимающего и приятного мне во всех отношениях человека?

Страшно устала идти на компромиссы....

наверное в 12..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Виксен
     24 декабря 2009 (20:47)

Это называется вариться в себе. Вы просто поймите,а главное примите для себя,что никому никакого общения Вы не должны. Если Вам нужно сейчас спрятаться,то настоящие друзья это поймут,и позже останутся с Вами. Заново с Вами познакомятся,потому что такие состояния обязательно меняют. А те,кому "вынь да положь"-зачем они Вам?

Я вот тоже уже с месяц хандрю,все налаживается прогнозы вроде стабильные,а у меня руки опускаются, ну что же...посмотрим..

Отпустите себя от себя,дайте отдохнуть..Удачи Вам.

laki
вектор
     24 декабря 2009 (20:50)

Fancy,вы их переросли-в своем развитии-вот они вас и раздражают.Но время от времени вы сможете с ними снова сталкиваться-они же тоже развиваются


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лайт
Light
     24 декабря 2009 (20:56)

Fancy слава богу - это не депрессия у вас, ну немного мандраж и недовольство и усталость, если у Вас есть другие друзья, уходите к ним, но наверное не хочется оставаться одной на самом деле-то. А кстати может это ваш в овне зовет откинуть все(х) и начать заново?

"Проснись и пой"

fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2009 (21:03)

Нарина, да они уже привыкли.. к моим периодически "нужно побыть одной" и прочим... но с каждым разом это повторяется и усиливается вот я и задумываюсь надо ли вообще возвращаться... а они задумываются не много ли я о себе возомнила наверное)

Лаки, вот я о том и думаю что наверное переросла.. я знаю как это бывает, мне не жалко даже это все оставить в прошлом, мне конечно эти люди близки и дороги, но не настолько близки, насколько я бы хотела от понятия "друг"..

Только у меня сейчас нет подходящей замены.. нет работы, в которую я бы ушла с головой, нет любимого человека или новых друзей, в общении с которыми я бы продолжила развиваться..

я делаю попытки, а они все имеют вот еще худший результат. Хорошо еще родители у меня есть, хотя мы с ними и не близки, но сам факт, что есть какие-то люди рядом, с которыми можно ощущать себя расслаблено и хотя бы не в пустой квартире уже радует...

Пока занимаюсь домом, в инете сижу, слушаю музыку, читаю книжки, придумываю наряды, строю планы... но это все такие "успокоительные" средства чтобы с ума не сойти.. надолго их не хватает..

Ладно буду надеяться все наладится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2009 (21:06)

Лайт , вот в том и дело, что нет у меня никого.(см. пост выше)

Может узел и зовет.. но опять же начинать надо в чем-то.. в 6 доме например)) или на Дсц..

а там тоже пустынно) более чем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере