Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 января 2010 (14:51)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     6 января 2010 (19:34)

ВераЛ.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2597

это вам.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2010 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

а итальяно то радоваться бы надо что ребенок будет на старость лет.

молодец что решила оставить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     6 января 2010 (22:40)

Левка, милая...спасибо..и даже про девочку..я все равно не знаю что делать..а парень после вчерашних слуз и признаний в любви даже мне смс не прислал, с вопросом, есть ли ребенок или я уже сходила к варчу и прервала...я вот думаю -наверное жертвой себя почувствовал..и просто офигеваю оттого что ОН ДАЖЕ не поинтересовался за весь день, как я и что...эхххххххххх, вот тебе и ягодки...((((((((((((((сегодня была на работу, у нас такой крупный проэкт назревает, как я могу все бросить..и самое плохое-мне некуда ВОЗВРАЩАТЬСЯ..у меня нет дома..куда я поеду, к маме которой я оплачиваю квартиру в Москве?кто будет платить за все?...........ох, я не знаю..........((((((((

написала его сестра мне письмо, типа я красивая, умная и for shure найду того кто меня полюбит, и чтобы я была сильной...вот так вот..а ее братец даже не соизволил сегодня несчастное смс прислать..я в шоке..все равно в шоке....как так можно...вчера мне клялся в любви, говорил что я единственная, что нельзя так поступать с частичкой НАС, и вот пожалуйста.....

(((((((((((

Sokolenok
     7 января 2010 (10:02)

ВераЛ , держитесь, дружочек!

Насчет мальчика, понимаю, что обидно, но жисть есть жисть...

Банальность скажу, но редко бывает, чтобы и молодое красивое тело, и сознательность-мудрость (ее и у взрослых дяденек не всегда найдешь, что уж про малыша говорить). Но, думаю, что он сам в таком шоке пребывает, что подспудно ждет, что все "само рассосется". Он-то, видимо, считает, что он этого ребенка "не заказывал", и в чем-то по-своему прав...

Сейчас у Вас очень трудный период, и одно из самых важных в жизни решений приходится принимать.

Видимо, у Вас такой судьба, что легкий ни к чему не обязывающий секс - это не про Вас. Сразу с последствиями. Кому-то дано гулять-погуливать, а кому-то и рожать надо. Кто будет рожать? А дитенок получится хороший, гетерозисный такой, в смысле, с укрепленным генетическим набором, неслабый такой детеныш!!!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     7 января 2010 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Нюсик,он рад просто его понять-то было можно - все на ее плечах...она деньги зарабатывает на семью

Милая,он Рыбы ж!ну не факт что ему пофик,просто они такие ...уходят на дно когда надо взять ответственность отсидится и выплывет!брата своего вспомни!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ВераЛ
     7 января 2010 (13:20)

Бетик, привет!!!

да. вот именно это отражение моего брата......

наверное моя чрезмерная любовь к нему вот так вот проигралась, брата имею ввиду....

про дно..да согласна, но КАК так можно, хоть бы позвонил спросил-прервала ли я или нет, как себя чувствую...((((((((((((((((((((((((

ребенок он.........кстати,у моего брата такая ведь ситуация была, и он женился...племянник у меня лапочка.............................я просто не знаю как снимать квартиру и работать, где деньги брать на ребенка и себя.....вспоминаю этот сон с папой своим, посмотрела по дня когда он мне снился, это 5 сентября того года...мне папа мой девочку во сне показал , сказав это ОНА...а у меня по срокам именно в сентябре рождение(((((

что делать......................

SOKOLENOK-спасибо милая...да, я сама во всем виновата, надо было предохраняться лучше..и в случае прокола пить постинор..а я не знаю о чем я думала.дура.....

сон вообще пропал....я не сплю и практически не ем...((((((

нужны деньги...(((((((((

у меня одна квартира стоит 1000 евро, меня на работе не буду держать после 6 месяцев, как потом платить за квартиру. врачей и т д....

короче я думаю.......думаю каждый день......... спасибо вам девочки!!!!!!!!!!

beta
.
     7 января 2010 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...до 12 недель тяни,мож какой выход найдется.

Там видно будет...успокойся!!! в такой нервозности можешь что-то стоящее пропустить,какой-нить знак судьбы...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sokolenok
     7 января 2010 (13:58)

я сама во всем виновата

Не-не-не, так не годится...

Лучше так: мне это дали: во-первых, любоф, во-вторых, беременность, а дальше уж мне решать, что с этим делать. Виноватых нету, есть только действующие лица. Если квартира так дорого стоит, можно поискать подешевле. Самой поискать или вокруг кого-нибудь озадачить. Узнать, какие есть медицинские программы, может льготные какие-нибудь...Кстати, к этому можно и "родственников" подключать. Короче, не получается как в идеале, работаем с тем, что есть. Про знак судьбы хорошая идея...

Самое противное - это страх. У меня, например, страх всегда от неизвестности. До сих пор помню слова "элитного" гинеколога, которая отфутболила меня наблюдаться по месту "реального проживания", где я прописана не была, со словами: "Люди везде живут" (в смысле, не пропадешь). Я тогда жутко злая на неё была, у меня угроза выкидыша, а она так спокойно...Но спустя много времени эти слова стали для меня чуть ли не девизом: ЛЮДИ везде есть. Главное, лапки не опускать!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     7 января 2010 (15:15)

Можно и жить вдругом городе, а не в самом дорогом. Или его пригороде. А кроме всего прочего - есть и социальные программы во Франции, и примут вас и в больницу, и окажут все необходимые услуги, раз вы там легально живёте, и т.д.

Не вы первая, не вы последняя.

Я не зря вам ссылку дала - там челвоек не в европейской стране жил, не имея ни рубля, ни квартиры, ни работы. И выжил. И именно поэтому, думаю, всё и получилось,как получилось.

Не уговариваю, потому что знаю, что любые уговоры сейчас будут подталкивать вас к тому, чтобы вы тут же находили аргументы "против" - именно те, которые вам КАЖУТСЯ весомыми.

Пожалеть? Да тоже не буду. Хотели страсти? Ведь в общем-то вы получили всё, что хотели. Страсть - это не всегда только то, что мы имеем ввиду.

Страсти - они страсти ВООБЩЕ.

То, что вы сейчас испытываете, это ТОЖЕ страсти, поэтому на будущее со страстями поосторожнее.

Но не сейчас - сейчас вам и папа ваш "сказал" - берегите реьбёнка, - ваши слёзы и страсти не помогают ему, а мешают. Сберегая ребёнка -вы сберегаете и себя.

ну и .. вам не же 15 лет, чтобы квохтать над вами. Знали, на что шли, знали что делали, знали, от чего дети бывают. И знали, сколько лет тому, кого вы любите.

Желая страстей - не желали же слышать об отвественности? Нет. Почему ж тогда сейчас вдруг поставили это во главу угла? Будьте уж последовательны.

А вот поддержать - поддержу, в решении сохранить плод любви -поддержу. Дети любви - они красивые, умненькие, талантливые, если их

во время беременности не "загубить" слезами и страданиями.

решите сохранить беременность - пишите. будем вынашщивать так, чтоыб дитя всех последствий вашего стреса не испытало, а ушло бы это всё.

Вот в этом - помогу охотно!

Удачи вам. Выдержки и спокойствия, а не стенаний и пустых в общем-то слёз.

вы - Женщина. А женщины выдерживают много и за многих. Так что - держитесь молодцом!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере