Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2010 (00:48)

Так..Не понял.. А чего ревем то? ВерочкаЛ?

Ребенок... это здорово.., это очень здорово, хоть и не легко..Но ты выдержишь точно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ВераЛ
     8 января 2010 (02:20)

Sokolenok!!!!!!!!!!!! Спасибо большое...у меня все так сложно, я не могу во Франции пользоваться никакой соц системой, так как у меня вид на жительство в другой стране, поэтому здесь я имею право только ЖИТЬ, и все...медицина будет для меня платной, но это ерунда..

все гораздо сложнее, если бы у меня хотя бы был дом у мамы, я бы знала что есть тыл...родственников у меня нет, кроме мамы и брата..и их поддерживала всегда я...

спасибо за поддержку..я была у врача сегодня, с целью принять таблетку, его не оказалось на месте...сплошные знаки.........

Lewka, переехать никуда не могу, так как здесь хотя бы есть работа, кое какие знакомства...цены у нас огромные везде, и снять квартиру дешевле невозможно, так как нужно куча доков, а у меня их нет...и эта моя студия стоит 1000, смысла нет куда то ехать..здесь работа, хотя бы месяцев до 6-7 можно на ней оставаться...Соц помощи никакой мне не полагается, у меня вид на жительство в другой стране..((((

я не понимаю что для меня важнее...

сегодня позвонила ему, когда стояла у врача, хотела его поддержки, он не ответил..позже написал смс что он в поезде))и что случилось..я ответила что мне больно и нужна просто поддержка и ОН даже не ответил.........мне от этого еще больнее, ну ведь мог хотя бы соврать что то, типа крепись..но я в поезде....а он даже не ответил на мою просьбу о помощи...(((((((((((

я понимаю что он сам ребенок..но...........

не знаю девочки, пока жду...не буду делать никаких шагов для прерывания беременности..подожду..........

betik............ я подожду...спасибо милая.........

Наташенька, я понимаю счастье..я просто не знаю как жить одной 9 месяцев, одной..совершенно одной..и зная себя я уверена что буду реветь каждый день..сегодня у меня вообще такая агрессия была, думала все дома разобью........посмотрела а у меня транзиты квадратура Марс Плутон, оппозиция Венера Марс

Натуль, а что ты видишь ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2010 (02:48)

ВерочкаЛ, напиши мне в личку..Завтра отвечу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ВераЛ
     8 января 2010 (03:25)

Наташик, я написала тебе

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 января 2010 (10:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

да оставь ты пацана в покое, ему 18 лет, он ребенок, ты для него обуза. ну е мое , у него еще подростковый период. ну какого понимания ты ждешь?

зачем все ети уговоры наши если ты уже вчера шла к врачу принять таблетку.

все равно сделаешь аборт.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     8 января 2010 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хотели страсти? Ведь в общем-то вы получили всё, что хотели. Страсть - это не всегда только то, что мы имеем ввиду.

Страсти - они страсти ВООБЩЕ.

То, что вы сейчас испытываете, это ТОЖЕ страсти, поэтому на будущее со страстями поосторожнее.

.......................

Желая страстей - не желали же слышать об отвественности? Нет. Почему ж тогда сейчас вдруг поставили это во главу угла? Будьте уж последовательны.

.....................

- даааа...прочла и ...сразу вроде ошеломило - что-то в этом есть,нууу,типа - воздалось за блуд ,а потом - как это... ребенок - кара,наказание,расплата????не может быть!!!тогда зачем это?чтоб всю жизнь нести крест самой и детке...ну раз расплата за страсть?

Света,ты в эзотерич. и религиозной лит-ре разве никогда не встречала термин страсть???*найти свою Страсть*,*жить со Страстью*,*разделять свою Страсть*...? Страсть - не плохо! это - образ мыслей и жизни,если с Любовью в сердце...так чтооо...

Ребенок должен родиться если он от любви,если желанный,если сердце хочет доводам рассудка вопреки.

Какое решение девушка примет,так и будет,ее выборы-ее жизнь и судьба.Карма? а уходит с планеты эта энергия!

Не судим!поддержка бывает поддержкой от души ,если безусловна!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 января 2010 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

август 2010 Юпитер упр. 5 на нат Луне в Транзитах и в трине к Венере в 11 .

Ето так , для размышления информация .

Ну и вообще много показателей в Транзитах на август на роды , так что все зависит от...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     8 января 2010 (13:58)

Анюта, никто не знает что я сделаю, даже я....если бы не хотела ребенка то не мучалась бы уже который день..я хочу его...просто боюсь....

А про Транзиты расскажи подробнее пожалуйста, он именно к родам или еще что либо другое?

Betik, спасибо тебе милаяза поддержку..ребенок и правда плод любви..........

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 января 2010 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

про Транзиты , сеичас у тебя из 5 в 8 . Как извесно Плутон ето смена егрегора. Луна как и 5 материнство. Плутон по головке не гладит, изменения по нему проходят жестко,судьбоносно. у меня сеичас например из 4 в 10, вот вот отсоединюсь от мамы , заволела, поетому не пошла смотреть квартиру. у меня ето 5-8. Пришло время сменить нажитые привычки милая, резко поменять образ жизни , каждый в своей сфере по Плутону.

Юпитер упр. 5 на луне которая за материнство отвечает как извесно , ну ты сама подумай, за столько лет чему то научилась на форуме наверно .

Да и в Натале много показателей на ребенка вне брака куда не крути.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     8 января 2010 (14:27)

Свет, какая расплата? Просто - логическое продолжение, вот и всё.

Именно ЛОГИЧЕСКОЕ. и именно ПРОДОЛЖЕНИЕ.

ну Любовь-то на самом деле не для "погулять и разбежаться" в жизни людям дана, она для СОЗИДАНИЯ чего-то.

Вот и .. дети - самое здравое, самое логическое и есть продолжение созидания. А вот почему тебе в голову приходят СРАЗУ, как только тон любого письма становится более серьёзным, чем пустое "лав-лав" - кажущимся как "наказание или расплата" - вот тут точно уж думать тебе, как ты постоянно советуешь.

И "страсть" (как и всё иное, впрочем) имеет под собой как минимум три уровня и понимания, и проявленности.

Как и дух, душа и тело. Страсть на уровне духа - это одно, на уровне души - другое.

К какой силой импульса чего-то хочешь или делаешь - то и.. что излучаем, то и получаем, ведь этого ж никто не отменял.

Ну а то, что суровость некоторая присутствует, так.. Света, ты представь, что читаешь письмо женщины, которая пишет:"Меня разлюбил мой бывший муж - и вот я вся в старданиях, и думаю пойти убить свою трёхгодовалую дочку, которая беспомощна и спит в своей кроватке. "

КАК оно тебе???

А разницы ведь НИКАКОЙ. НИ-КА-КОЙ.

Так же беспомощен, и ТОЧНО ТАК ЖЕ УЖЕ - ЖИВЁТ.

И так же зависим от матери. И так же ждёт её любви и ПОДДЕРЖКИ. Все дети - наши заложники, отчасти, если сказать грубо, но прямо. А мы дурью мучаемся, в страсти играем, слезами-соплями заливаемся, о своих удовольствиях думаем, когда жизнь - ЖИЗНЬ!!!!! Господь послал, НАМ доверяя.

Как оно тебе, вот ТАКАЯ аалогия, и такая логика? А она, ЭТА логика, железная. И после этого тоже жалеть будем "глупышку", которой к слову сказать, давно за 30 лет, убивающуюся по тому, что она в Ницце или Париже жить не сможет?

ну.. там может и не сможет - так есть и Пермь, и Луганск, и деревня под Ниццей, и посёлок в глубинке Польши, но она НЕ станет при этом убийцей. А станет матерью, причём счастливой.

и я точно так же как и многие, грех этот на себе несу.

А когда видеть стала, поняла -КАК любой!!!! "добрый" совет "пожалеть себя , сделай аборт, потом всё у тебя будет" - проигрывается в этих жизнях - советчиков вот таких "добрых", вжизнях их самих и их детей.

И заметь, не пугаю.

Ведь тебя ж не "пугает" водитель троллейбуса, который говорит: "Осторожно, двери закрываются". Ты ж ВХОДИШЬ сразу, потому что ПОНИМАЕШЬ, ЧТО за этим последует. И не кричишь, что тебя на каждой остановке "запугивают" тут. А область кармических дел - не так ещё нами изучена и не так ВИДНА сразу - вот и... вытворяем, что хотим.

Словоблудим больше, чем думаем и делаем.

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере