Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     8 января 2010 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...эт не мне наказанием кажется,Светлана!!! я тут никого не отчитывала последствиями страстей.

.................

*Страсть на уровне духа - это одно, на уровне души - другое*

- да??? обьясни пож-та!!! можно в нескольких словах.

*Света, ты представь, что читаешь письмо женщины, которая пишет:эМеня разлюбил мой бывший муж - и вот я вся в старданиях, и думаю пойти убить совю трёхгодовалую дочку, которая беспомощна и спит в совей кроватке. э

КАК оно тебе???

А разницы ведь НИКАКОЙ. НИ-КА-КОЙ.*

...............

- аналогия ужасная! и недопустимая для эзотерика.

Не сей страх в души других,Светлана! ты ж пугаешь ее...как и многих др-х,кто прочтет,будучи в подобной ситуации.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
margo
     8 января 2010 (16:25)

Lёwka , правда, чего беременную лишний раз пугать? ВераЛ сама все понимает, но ей просто страшно. И одной не хочется быть.

ВераЛ, не плачь . Дети это не страшно, сами мамам помогают. А не будет ли легче, если переехать в страну, в которой у тебя вид на жительство? Может там из-за вида на жительство есть такое, что по закону беременных нельзя увольнять и хоть какие-то соц. программы помощи?

Ну или хоть жилье дешевле? Вот мама же твоя собралась ребенка куда-то забирать, а куда? Значит она выход видит.

     8 января 2010 (16:37)

beta

Я про "пугание" уже написала - разве ты не заметила сравнения с водителем троллейбуса?

А вот что допустимо и НЕдопустимо для настоящего!! (повторю -настоящего!) эзотерика - вот этому поучать меня не стоит.

И стоит-таки различать мистицизм, околомистические чтения, оккультизм, парапсихологию и эзотерику. Для этого нужны годы. И не всё так просто, как чтение околомистических выдумок про ченнелинг.

В отличие от некоторых - я написала чётко и янсо, что буду ПОМОГАТЬ в вынашивании. Не просто жалеть и "убаюкивать" тем, что "всё будет хорошо", а совершенно конкретно буду помогать, как уже не раз бывало в жизни.

.

ВераЛ.

Идём лучше читать вот что

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&f=2&it=2117

PS. и хорош уже прятаться-то))) ник твой помню и данные помню.

https://briah.ru/
beta
.
     8 января 2010 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да где я поучаю ,как раз и попросила тебя обьяснить разницу между страстью души и духа ,как опытного эзотерика знаю о страстных желаниях тела и о страсти души,но духа и души??? ...нет ответа твоего

Помогать в вынашивании??? так проблема пока с деньгами ,все банально...если финансово помочь нечем,тоооо...все мы тут жалеем и сочувствуем лишь...

п.с. *И не всё так просто, как чтение околомистических выдумок про ченнелинг.*

Свет,дак чены из той же сферы что и *чуйка* твоя ...или *чуялка*???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ВераЛ
     8 января 2010 (21:03)

Девочки, я на работе была...сейчас всем отвечу

vau
     8 января 2010 (21:38)

ВераЛ, посмотрел хорар на начало темы, да вопрос болезненный (плутон в точном соединении с солнцем). Но даже во время вопроса вы видите себя матерью - асц в раке, а луна в соединении а юноной (астероид который заведует брачными и семейными отношениями). А сама луна в девятом доме, доме расширения, во втором градусе овна -"Уверенность в себе, упорство"

Тут, опасность в чём: тема начата в 9 лунный день, день проявления гордыни, невежества, незнания, неведения, разрыв с близкими происходит.

И 9 солнечный день, день обольщения, илюзи, обмана. Вот о чём надо плакать и с чем бороться, а не с любовью и её плодами.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
ВераЛ
     8 января 2010 (23:09)

Vau cпасибо огромное, за то что посмотрели хорар..!!!!!!!!!!!! да, про иллюзии вы точно написали, он для меня был иллюзией..

Betа-Cветочка!!!!Спасибо тебе за поддержку..сегодня у меня куча новых мыслей родилось, что за 9 месяцев можно кучу денег где нибудь нарыть)))знать бы где)))))))

Lewka-я поняла что ты поняла, кто я

Спасибо тебе за желание помочь...я обязательно обращусь если все будет замечательно..меня беспокоят боли вниз живота..и потеря аппетита и сна, почти ни ем и не сплю, вот это плохо..((((

Margo-если моя мамочка заберет ребенка то в Москву, я буду тут работать, и маму и ребеночка кормить..просто мне здесь легче деньги заработать нормальные, чем в Москве, опять таки для будущего поиска мужчины Монако как никак лучше чем Москва...а уехать в тут страну, в которой у меня вид на жительство-это проблематично, я зыка я того не знаю, законов, и там уровень жизни низкий, лучше тут что нибудь придумывать и стараться выкарабкаться..к тому же здесь хоть какие то друзья и т д....

Спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!

Девочки и мальчики, всем вам СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!

мне сегодня позвонила его мама....сказала мне что как я решу так и будет, что она не может помочь мне деньгами, но время и ласку для ребенка даст...говорила мне что мой милый потерян, но если я решу оставить он все равно будет хоть иногда рядом, так как она его знает..

все время твердила чтобы я слушала свое сердце.. называла меня-ma blle....вот так вот...а я расплакалась после разговора с ней...это так трогает........

Милому сегодня написала, что не буду его беспокоить никогда, пусть живет так как жил........и что жаль что наша любовь вот так вот заканчивается....

он ответил что -я его не беспокою, просто со мной он не знает -кто он........вот такие вот новости..

наверное сегодня я провела неплохой день...

буду ложиться спать, так как не спала этой ночью..

Анютка, да.........я вот читала что на квадратуре Луна Плутон многие беременеют.

Спасибо тебе милая моя!

ВераЛ
     9 января 2010 (00:03)

http://www.youtube.com/watch?v=gJlLw506CY8

     9 января 2010 (01:37)

ВераЛ

Ты и вправду провела неплохой день, а чтобы боли прошли и нервы успокоились - выпей чаю, ляг, положи руку на живот, и попроси прощения у малыша за то, что СЖАЛА его своими страхами.

Видишь, стоило тебе только чуточку, совсем немного успокоиться и ПРИНЯТЬ ситуацию, как проявилась и будущая бабушка, причём хорошо проявилась-то.

жизнь такая интересная штуковина - не знаешь, где найдёшь - где потеряешь, так что..

Успокаивайся и ложись-ка спать. Завтра новый день, новые мысли, и пусть они будут добрыми, потому что именно мыслями мы и формируем свою реальность!

смотри почаще на небо. на облака, солнце... Мир улыбается нам гораздо чаще, чем мы видим.. Мы ж привыкли жить, опустив глаза под ноги и ПРИВЫКАЯ к тому, что именно там, под ногами, и есть самое главное.

Мы забываем при этом, что всё, что есть на земле, растёт и живёт ТОЛЬКО благодаря тому, что есть небесный свет и Солнечное тепло.

Ты достойна самого замечательного в этой жизни! Просто уже по праву рождения.

И одно из этого прекрасного ты уже, как раковинка с жемчужинкой, носишь в себе. Богатая, ОЧЕНЬ богатая ты на самом деле женщина!

Сколько женщин мечтают о таком СЧАСТЬИ.. Просто иметь дитя. Даже порой просто иметь ВОЗМОЖНОСТЬ иметь дитя..

А уж тем более дитя любви от такой красивой мамы.

https://briah.ru/
ВераЛ
     9 января 2010 (01:51)

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕШИЛА!!!!!!!!ОСТАВЛЯЮ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

написала мне его сестра, с которой мы очень хорошо общаемся, ей 21 год..ТАКОЕ письмо доброе. что будет рядом, что не может представить своей жизни без меня, если я вдруг оставлю бейби..написала что будет рядом если нужна........вот так вот...осталось дело за папой ребенка

Cветочка-Lewka, спасибо тебе большое....а папа то какой красивый)))))))))))))))))))))))))))))я тебе вышлю на емаил....)))))))))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере