Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     9 января 2010 (03:55)

говорили с ним, сказал что принимает мое решение, и чтобы я звонила , если мне что то будет нужно..(((я не буду звонить, ну что за постановка, я хочу чтобы он сам ЗАХОТЕЛ ко мне ..и чтобы иногда оставался..но видимо ему пока это в голову не приходит........наверное его упрямство не дает ему покоя, типа он со мной РАССТАЛСЯ и все..а ребенок это другое.............жаль....ну может все переменится еще......

это сейчас не главное..конечно бы хотелось чтобы он был рядом со мной............

Jess
Посторонним В.
     9 января 2010 (10:20)

Верочка, у одной нашей форумчанки была похожая история. Кстати, ей Лёвка помогала

Так вот где-то через год после рождения ребенка объявился папа и ребенка принял, дал ему свою фамилию и своё гражданство (он иностранец) И женился на ней.....

У тебя может быть будет по-другому, но будет всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Дети никогда не даются в наказание. Я смогу помочь детскими вещами если нужно, моей ляльке сейчас 10 месяцев.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     9 января 2010 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добр. утро,милая!!!

Скока позитива

Родственники не отрекаются? здоровско конечно!

Лопай и спи ! чего толку переживать ,выход всегда найдется!

Левка! ну эт совсем другая песня!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 января 2010 (13:10)

Высылай, посмотрим вашего папу.

https://briah.ru/
Sunrise
     9 января 2010 (13:13)

Ой, ну Слава Богу что все так закончилось!

я читала Вашу тему, но не решалась что-то написать, так как наверно не имею права в силу своей молодости!

Если Бог дает ребенка, значит он даст и возможности его содержать!

пс. Я сама жду не дождусь когда стану мамочкой

ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ БЕСКОНЕЧНОЙЙЙЙЙЙЙ ВАМ, Вашей лялечке и Вашему папику!

ВераЛ
     12 января 2010 (17:26)

Дорогие мои, спасибо вам большое!!!!!!!!!

Jess-ты меня тронула безумно, спасибо огромное!!

Beta-милая,спасибо большое за все, за все...ох, папочка вчера выдал что слышать обо мне больше не желает, что я разбила ему жизнь и молодость((я так плакала от обиды...что решила-все , хватит...он больше обо мне ничего не узнает!!!!!!!!!!!!

Sunrise-спасибо вам большое!!!Желаю вам поскорее стать мамочкой, раз вы этого так хотите!!!!!

Lewka, милая...я заболела сильно...врач ставит диагноз гастроэнтерит, я не уверена...

уже 2 день ничего не ем, так как все болит, и все чтобы не съела выходит наружу((((

это ведь плохо для ребенка -не кушать...что делать ума не приложу.......

     12 января 2010 (21:39)

Думаю, что это элементарные последствия нервного срыва.

То, что не ешь - ничего страшного. Пей воду, обычную чистую воду без газа - этого достаточно . Даже если будет продолжаться неделю-две.

Но не бойся)) столько продолжаться не будет.

Пробуй картофельный сок, капустный сок. Знаю, что гадость)), но.. и гастрит вылечишь, и хоть какое-то питание.

И никаких слёз!

Мудрый Соломон не зря сказал: "Всё - проходит.. "

купи себе валерьянки - обычной валерьянки на спирту- и пей 2 раза в день: утром и вечром. По чайной ложечке. И сон улучшится, и спокойствие придёт, а с этим улучшится и общее состояние, и на кое-что ты станешь смотреть уже немножечко иначе.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2010 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

может на спирту не надо?

на таком сроке не страшно милая. все будет хорошо. мы с тобой


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 января 2010 (01:36)

да нет, Анна - такая доза на спирту и не почувствтуется практически вообще.

https://briah.ru/
ВераЛ
     31 января 2010 (22:52)

Друзья мои, у меня выкидыш..что делать с депрессией?я не хочу жить...я не знаю как выйти из этого всего, я сама во всем виновата, в том что сначала сомневалась, в том что нервничала, да во всем Я ВИНОВАТА...я только и думаю о том какая она могла быть красивая, я не могу смотреть телевизор, потому что там повсюду ДЕТИ, я не могу выходить на улицу-везде одни дети..как жить дальше..я не могу ни о чем другом думать..я ненавижу тот день, когда познакомилась С НИМ...за сладкий ноябрь,я заплатила слишком дорого, а хуже всего то что я ЗНАЮ, что сама во всем виновата...врачи сказали что это было на нервной почве..я сама загубила это чудо............хочу одного-умереть(((((((((((((

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере