Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     31 января 2010 (23:15)

Нет, не могу.....не хочу жить..я виновата...я как всегда думала только о себе..я бы отдала все, чтобы повернуть время вспять, и не нервничать..у меня перед глазами эта девочка..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
( что можно сделать, я не могу жить так..ради чего..все равно ничего нет...ничего...я не хочу ничего больше...ничто не имеет смысла...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 февраля 2010 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

милая моя, как я за тебя волновалась.

ты не в чем не виновата, так должно было произойти значит.

будут еще и девочки и мальчики у тебя если будешь жить.

ето был знак что надо что то в жизни переосмыслить.

вы тебя очень любим и соболезнуем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 февраля 2010 (00:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

проработала свой упр. 5 в 12 .

все будет хорошо.наберайся сил.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (00:44)

Вера, держитесь, все пройдет...значит, так было суждено


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
ВераЛ
     1 февраля 2010 (00:44)

Анюта, виновата..ты же помнишь как я сомневалась(((а сейчас бы ВСЕ отдала-чтобы вернуть это ЧУДО!!!!!!!!!!!

я не могу, ну не могу .........

какой там управитель..ничего я не проработала(((я вообще не верю ни во что...у меня с детьми только трагедии происходили в жизни, это же не первый раз, просто я слабая..я слабая и эгоистка. думала только о себе..

а он мне кстати, даже смс не прислал с соболезнованием, ну да ладно с ним то(((

я просто чувствую СВОЮ вину во всем, я знаю что не была уверена в правильности выбора, вот такое и случилось, а теперь я умираю от чувства вины..

я не могу даже помолиться Богу о ее душе, так как мне противно все...я не верю ни во что, не хочу идти в церковь, ничего не хочу..у меня такого никогда не было в душе, зачем вообще жить, я устала быть ОДНА, я всегда одна..я сломалась..мне хочется только плакать и спать..я вообще не выхожу из дома, я не могу видеть людей..я эгоистка..я ставила на чашу весов Ребенка и все остальное, я просто дрянь..............не могу я...лучше бы я умерла сама............

ВераЛ
     1 февраля 2010 (00:49)

Funtik cпасибо...

к сожалению, не суждено...

врачи сказали на нервной почве..я виновата..я могла спасти ее..если бы хотела этого, а я только и делала что сомневалась и злилась, а теперь вот ничего не изменишь и я как идиотка плачу, я не прощу себе этого...

Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (01:07)

Вера, мы просто люди. случаются ситуации, в которых мы не имеем опыта, которых не ждем, которые выбивают почву из под ног и кажется, что весь привычный жизненный уклад рушится. и в таких ситуациях многие просто не знают что делать. у всех есть право на ошибки. но Вы же не хотите совершать все новые и новые? из этого пике Вам надо выходить. оплакать свою потерю ( а в жизни они неизбежны), извлечь урок, понять,как НЕ НАДО, и КАК НАДО БЫЛО, молиться, раскаяться и попросить прощения. и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!еще раз повторяю: все пройдет, и Вы еще будете счастливы


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
nadush
     1 февраля 2010 (01:13)

ВераЛ

Успокойся, значит так надо было, потом сама поймёшь для чего.Набирайся сил. Время лечит, только не уходи с головой в горе, держи голову холодной.

Выходи сюда просто поговорить с людьми, о погоде.

ВераЛ
     1 февраля 2010 (01:33)

Funtik, я все понимаю, просто знаю что я могла бы все изменить, у меня в голове только знаки, мне же было столько знаков, что это мой ребенок, начиная от начала до конца, даже когда я попала в больницу врач сказал что возможно спасти еще, только чтобы я перестала нервничать, а я не могла ее тогда полюбить всем сердцем, так как мучалась сильным токсикозом, думала только о своей жизни а не о ней, я не могу себе простить это...как я могла быть такой несчастливой, и искать любви какого то парня((когда внутри меня уже была ЛЮБОВЬ..она хотела быть со мной, она прилетела ко мне, а я ее сама загубила...

у меня в жизни ничего нет...она была бы смысл всего..................

какие еще тут уроки, я хочу одного, заснуть и не проснуться..

ВераЛ
     1 февраля 2010 (01:34)

Nadush, спасибо вам...

я не могу...........

у меня полголовы поседело за эту неделю..я убийца..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере