Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
nadush
     1 февраля 2010 (01:50)

ВераЛ, нельзя так о себе ! Это же программа!

Кроме того, тебе не понять сейчас замысел Божий.

Вместо того, что бы создавать вокруг себя столько негатива, обратись к Высшим Силам с молитвой.Это успокоит, и очистит. Постой под проточной водой, сладкий чай и спать. Утром поблагодари за новый прекрасный день. Поздоровайся с солнцем, скажи, что любишь его.

Молись о силе справиться и о мудрости понять.

ВераЛ
     1 февраля 2010 (02:00)

Nadush, мне нет прощения.((((((((((

не могу молиться..у меня только скорбь и агрессия по отношению к самой себе..я ненавижу себя..

и молиться пока не могу..

у меня депрессия...........

болит сердце....

Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (02:22)

Вера, Вы что думаете, только у Вас в беременность такой раздрай внутри творился??? что все беременные (даже по желанию и запланировано) такие прям умиротворенные ходят и безоговорочно принимают тот факт, что внутри них зреет жизнь, и безусловно ее любят??? Вы не допускаете, что гормональная перестройка подлила масла в огонь Вашей депрессии? и что Вам могло просто не хватить здоровья, чтобы выносить в таком стрессе? Вы не сделали ничего такого, чего Всевышний не может простить, если вы искренне раскаиваетесь. я боюсь, что Вы усугубите свое положение и допустите бОльшую ошибку. уничтожать себя (а Вы именно это сейчас делаете и желаете)- грех.

я в третий раз настаиваю: это пройдет. только помогите себе.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
nadush
     1 февраля 2010 (02:51)

Щаз буду ругать

Это результат твоего страха. Страха перед будущим. !!!!!!!!!!!

Повторяй себе : Божественное провидение заботится о том, что происходит со мной в жизни. Я люблю и ценю себя. Всё идёт хорошо.

Sokolenok
     1 февраля 2010 (08:18)

ВераЛ , дружочек, сложно сохранять холодный рассудок и горячее сердце...и тем не менее...

Никто не знает до конца, зачем эта кроха была связана с Вами и отцом эти несколько недель...что она хотела сказать...в чем была её миссия...

Вы правы, опыт учит нас, что невозможно жить одними страстями...

Девочка не родилась...зато родилась более мудрая, более сострадательная женщина - это Вы, Верал...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
caipirinha
     1 февраля 2010 (09:45)

Милая Верал

Просто хочется вас обнять, прижать к себе и баюкать. Держитесь, пожалуйста. Нельзя себя уничтожать. Очень тяжело... Я понимаю. Но девочки правы - не убивайте себя чувством вины (ее нет, сейчас это трудно принять, звучит почти кощунством для Вас, но все, что происходит, - правильно). Никакой из меня психотерапевт, но я была в состоянии близком к Вашему и ненавидела себя, чем загоняла себя еще глубже в беспросветность, потому позвольте мне совет: "Берегите себя! Сейчас лучше переключиться на что-то, чтобы не быть одной, в своих мыслях, самокопании!"

И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

beta
.
     1 февраля 2010 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милая!

Что случилось,то уже случилось...теперь нужно жить дальше!

Пусть к тебе придет твоя единственная истинная любовь!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     1 февраля 2010 (10:25)

Так, дорогая, а ну-ка прекрати очередную истерику!

Всё поняла, всё осознаёшь- и что? Продолжаешь дальше ТО ЖЕ САМОЕ!! Да? И к ЧЕМУ мы так придём? (жалко нет смайлика соответствующего, строгого!!!).

Ты что, не видишь, что одни твои "всплески" страстей приводят всё к новым и новым? Тебе сейчас чего не хвататет? Энергетики новых людей, которых ты ТОЖЕ втянешь вот в ЭТО?

А силёнок хватит потянуть ЭТОТ груз? Или ты думаешь, что ВСЁ в жизни НЕ имеет "обратки"?

Имеет...

Самое правильное для тебя сейчас: надавать самой себе по физиономии твой красивой, всерьёз надавать, БОЛЬНО!! Надавать для того, чтобы очнуться и другими глазами посмотрела на себя и сказала!!! СЕБЕ: "Всё, Марина, хорош дурака в жизни валять! В этой жизни ВСЁ мы делаем САМИ - и сопли наши - наших рук произведение, и радости тоже.

Начинаю СТРОИТЬ, СОЗИДАТЬ радость - и в своей жизни, и в жизни близких!"

Потом в вааную, умыться!!, опухшие глаза холодной водой промыть - посмотреть на себя ВНИМАТЕЛЬНО !! - и сказать: "Ошибки мои. Они ПОЗАДИ . Дальше будем жить с ОСОЗНАНИЕМ, а значит -ошибок или делать меньше, или не делать совсем.

ВСЁ, я ПОВЗРОСЛЕЛА. "

Мать, небось, извелась уже, а ты тут истерики закатываешь одну за одной на четвёртом десятке -то лет!!! - то мальчик сопливый бросил, то ещё что-то, то теперь вот..новая история...

Тебе 34 года скоро, живёшь в прекрасной стране, имеешь крышу над головой, руки-ноги на месте, мордаха-фигура красивые, знаешь языки, имеешь профессию - ЧЕГО ты раскиселилась??

ХВАТИТ уже!

А про выкидыши... Есть и те, кому хреновее было. У меня много выкидышей было, и желанных детей. И в больших сроках были тоже: от 4,5 до 6 месяцев. Выжила. И ты выживешь.

Так что перестань Пространство сотрясать истериками, Эго своё только этим питая.

Марина, новый день настал. Новое время, новая жизнь!

С бОльшим осознанием, с бОЛьшей ответственностью!!! за неё! С бОльшим вниманием к выбору и партнёров - по постели осообенно!, по жизни, по работе.

Вектор в жизни поверни сейчас: профессиональный рост, реализация проффесиональаня. Пройдёт годик - там на что другое внимание обратим )), а сейчас - это. Набирайся сил, и РАДОСТЬ людям ДАРИ, поняла?

ЭТО твоя задача на ближайшее время.

НЕ гундёж по миру пускать, а РАДОСТЬ дарить, учи людей ВИДЕТЬ радость, ПРИНИМАТЬ её - с неожиданных хлопьях снега на деревьях, в молодой листве, в шуме прибоя, в сверкающем лаке машин на улицах, в пении птиц, в лучике солнца на стекле, в запахе жареных кофейных зёрен из кафушки, в проблеске голубизны среди облаков, в смешно скачущем воробье))), в крике чаек, в причудливом сплетеньи веток старого дерева, в созерцании ползущего по траве муравья (не смейся, в этом мноо-о-огое можно увидеть, если абстрагироваться от своих измышлизмов и логики), в улыбке молодой женщины в витрине - женщины по имени Марина, с твоим лицом, твоей причёской, твоей улыбкой!

Умылась, улыбнулась - и вышла на улицу!! бегом давай! Вдохнула воздух полной грудью, и .. СБРОСИЛА с себя груз прошлого..

Всё, его - НЕТ..

А есть - новое, оно перед тобой, и ТЕБЕ выбирать - КАКИМ ему быть.

https://briah.ru/
lenash
     1 февраля 2010 (10:42)

Вера, держитесь!

Дайте себе время, чтобы все пережить.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 февраля 2010 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

милая, мама говорит моя у нее были выкидыши все время когда тошнило, рвота была ,вообщем так как утебя , так что ты тут непричем ето физиологически что то. Она говорит даже не нервичала, просто если так беремнность начиналась то были выкидыши.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере