Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     1 февраля 2010 (17:46)

LowkaCпасибо тебе...я все понимаю, но мне трудно взять себя в руки..все напоминает только о ребенке..((( я хотела ребенка ОТ НЕГО..

сходила в супермаркет сегодня, не могу находиться среди людей..везде маленькие дети.. ,папа отца ребенка написал мне сегодня смс, что хочет поговорить со мной, поддержать..не знаю стоит ли..получается что я без конца только об этом думаю и разговариваю..да и что мне может сказать несостоявшийся дедушка ребенка((((

lenashcпасибо вам!!!!!!!!!!

betaСветочка, спасибо тебе большое..

Sokolenok спасибо огромное за поддержку... я тоже не знаю зачем все это было, я просто знаю что САМА во всем виновата, виновата от начала до конца, что допустила себе в него влюбиться, что потеряла голову от любви, что забыла обо всем, что летала в облаках, что не приняла Малышку сразу!!!!!!!!!!!!!что соменвалась и рыдала днем и ночью о нем!!!!!!!!!!!

и мудрая я не стала, я стала ПУСТОЙ!!!!у меня вообще нет никаких желаний, не хочу работать, не хочу ничего........(((((((((((((

caipirinha Милая, спасибо вам большое..наверное должно пройти немного времени, сегодня обещала подруга заехать в гости, посидим чай попьем...поговорим..........эхххх

nadush да, у меня страх перед будущим...мне кажется что после этого я никогда никого не полюблю..моя любовь был так похож внешне на моего отца, которого нет в живых, я так мечтала родить ребенка именно от этого молодого человека....а делала все равно все наоборот, думала о квартире, о деньгах-не понимая что Малышка это и есть ЧУДО, и ни какие квартиры не заменят мне теперь ее, никакие деньги...

Funtik

cпасибо милая!!!!!!!!!!я не знаю что происходят в головах беременных, но видела на примере своих подруг какие они счстливые...

я постараюсь изменить свое настроение..может быть постараюсь сходить в церковь...

Annabelle не знаю..эх, милая не ценила я все что было у меня, а теперь вот как идиотка плачу..это урок мне...

ВераЛ
     2 февраля 2010 (03:59)

наткнулась на тему в форуме, о беременности и опять в слезы...(((((((((((((((

хочу вернуть все назад.........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((

beta
.
     2 февраля 2010 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миленький!!! все еще будет ,обязательно будет...когда уляжется ,подумаешь что ты б теперь сделала иначе...или может отнеслась иначе...тока не вини себя!!! мы такие,какие есть...ну дак и есть что улуч/шать

У нас за сутки снега навалило - катастрофа!!!

http://rus.delfi.lv/ - смотри,эт параллельная моей улица,я на след-й живу,а раньше не ней жили как раз.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 февраля 2010 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я вчера с бывшим певцом поругалась.оказался г...о мужик. как хорошо что я его проверила , а то бы потом жалела что с ним сошлась.

а Левка говорила хороший парень, а он д...о натуральное.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     2 февраля 2010 (13:13)

annabelle

Ты уж меня прости, но у тебя что ни парень - то г...о или "подлец", или "трус" ..

Что ж тебя ТАК-то вот всё время на всякое "г.. "тянет-то?

И что самое интересное -всегда КТО-ТО виноват.. Теперь вот Лёвка виновата..

Ну какой дурак тебе потом что-то станет говорить из того, что видит или чувствует?

Ты ведь видишь ТОЛЬКО себя в хорошем свете, а все остальные - ... не понять, кто.. ТОБОЮ выбранные - и .. полное г...

Но тема эта - о другом.

====================

Маринка, ты на улице сколько раз была? А умывалась сколько раз за эти дни?

Снег до вас не добрался? У тебя фотоаппарат есть? Сходи пофотографируй улицы, и мне пришли - или тут нам покажи.. Ага?

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 февраля 2010 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

вопервых я тебя виню , я просто расстроилась что не разглядела в нем сразу такую поганую натуру, и если бы ты узнала что произошло и сказала бы что я неправа то я бы сильно удивилась.

А тема о том что не только у ВераЛ парень г...о оказался и у всех свои горести.

Да , вот так мне не везет , тянет меня на г...о , хотя в етом случае его тянуло на меня, а не меня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     2 февраля 2010 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а разве у В претензии к пареньку??? я не заметила...ну что взять с ребенка-то...он инфантилен еще

...ОНА И ВИНИТ СЕБЯ ТОЛьКО,крайних не ищет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 февраля 2010 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетик ,

почитай тему.

знаешь что, у меня поклонник есть который в 19 лет женился из за того что его подруга забеременнела , так что всякие есть музчины.

а ей себя винить совершенно не в чем,разве только в том что полюбила.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     2 февраля 2010 (16:08)

Девочки мои милые!!!!!!!!!!!!

betik у меня и правда нет особых претензий, может быть я дура.Анютка...но я всегда себя виню во всем, конечно он не подарок, но такой какой есть, я ведь старше, понимала же все, что бабник, что красив, что молод-это все мои иллюзии...вчера вот его папа мне звонил, поговорили, я ему сказала что ваш сын даже смс не написал мне..папа промолчал...через 1 час пишет мне Джоан-(наверное отец его к совести возвал)-так вот пишет-"я узнал только вчера эту новость, не писал так как не знаю что сказать."..ох..надо же не знает что сказать он, трус несчастный..и сострадания никакого..небось вздохнул с облегчением...я ему ответила"понимаю тебя, почувствуй теперь себя легко и свободно, что ты можешь сказать?да, просто пожелать мне здоровья и зажечь свечу за малыша..все будет хорошо"... вот так вот, а что ему еще написать, я эту страницу давно закрыла,жаль что нужно время чтобы его забыть окончательно, но думаю что у меня все получится....

Lowka, сегодня первый день вышла на улицу, накрасилась...обязательно сфотографирую что нибудь, у нас много снега..я же сейчас в Москве..

Спасибо вам за все...............

Анюта, ты говорила что у меня там что то по транзитам в августе?хорошеее..........буду ждать...

не грусти о парне, ТВОЙ еще ПОЯВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!И думаю что в этом году!!!!!!

nadush
     2 февраля 2010 (16:18)

ВераЛ, так держать!

Работай над страхами! Повторяй как мантру для себя то, что я писала, вечером ещё кое что волшебное подкину

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере